Вы в ее ботинках были? Что бы обсуждать ее дорогу ? И как она идёт? Раз поехала значит ей это необходимо в данный момент.
Гость
2 августа 2020, 22:26
Молодец какая. Смелость, здоровый авантюризм. Захотела и сделала. Восхищаюсь людьми, кто не боится, верит в себя и выбирает жизнь, полную впечатлений.
Гость
2 августа 2020, 22:36
Молодец,Лиза!Не слушай нытиков,они не способны ни на какие поступки.Ты -труженица и интересный человек,смелая,неравнодушная.Успехов в будующих поездках!
Гость
2 августа 2020, 22:22
молодец, смелая и сильная! И коммуникабельная к тому же) 5000 км самостоятельно!!! И красавица) А кто ворчит- старперы трусливые)))
Гость
2 августа 2020, 22:06
Молодец так-то, смело на веле-то у нас ездить по трассам
это вам не ботексные инстаграммщицы, коих на е1 засилье
Гость
2 августа 2020, 22:46
Ну с водой это повезло конечно. был случай попил из колодца в деревне слёг с отравлением потом оказалось местная шпана туда дохлых кошек скидывала
Гость
29 октября 2020, 16:43
Эх мне б такую) Так держать, читаю на пикабу о твоих поездках.
Какие у нас люди завистливые, судя по комментариям. Пытаются прикрыть свою скучную никчемную жизнь осуждением красивой, да ещё и не пустой девушки, у которой и семья, и дети ещё впереди (если она захочет, конечно). Прям геройство же борщи варить, да с женой спать раз в месяц по праздникам. А, забыл, ещё с друзьями по пятницам пить пиво, смотреть на других девушек, а может и не только смотреть, и ездить в Ашан. Конечно, куда ей до вашей насыщенной жизни..
Гость
2 августа 2020, 22:25
Ночью в палатке а бы не смог заснуть...трезвый.
Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
И снег, и ветер,
И звёзд ночной полёт..
Меня мое сердце
В тревожную даль зовёт...
Ни чего не меняется .
Друзья, это моя внучатая племянница. Я её очень люблю, но и каждый раз волнуюсь от её "закидонов". Я тоже в молодости путешествовала, но не так вот экстремально! Ей 25 лет, пока свободна - пусть путешествует по родной земле. Придёт время остепенится, будет семья. Желаю моей экстремалке-девоньке счастья и удачи.
Мне кажется что по трассе невозможно ехать ...только по обочине дороги. В России это не возможно...
Гость
2 августа 2020, 21:46
Служил в Чите - Песчанка
Гость
2 августа 2020, 22:16
видимо ни мужа, ни детей, ни работы нет
Гость
2 августа 2020, 22:32
«Мимо фуры проносятся, свобода, адреналин»
А меня вот именно это напрягает !
Едешь как водитель авто ,трасса бывает узкая
По левой полосе гонят потоком,не втиснуться
И тут ещё справа «кто то едет специально ,и получает адреналин»на вело !
Гость
3 августа 2020, 00:22
О, молодость - великий чарлдкй!
Гость
3 августа 2020, 01:12
Следил за ее историей. Молодец! Жду новых приключений)) Желательно с видео
Гость
3 августа 2020, 11:55
Молодец девочка, познакомиться бы с ней...
А я максимум проезжал с Первоуральска до В. Пышмы. Но для некоторых комментаторов и моя поездка, как сумасшествие будет считаться. И лучше действительно но одному ехать. Никого не ждать постоянно, ехать в своём темпе.
Гость
2 августа 2020, 22:26
Хорошо, когда работать не надо...
Гость
2 августа 2020, 22:28
Не надо такое повторять. Молодая красивая, неспокойно стало, один раз повезло и хватит.
Гость
2 августа 2020, 22:42
"Мимо фуры проносятся, свобода, адреналин»
А меня вот именно это напрягает !
В правилах ПДД про езду на велосипеде по загородной трассе вроде ни чего нет...Очень много непонятных вопросов как ехать не незнакомой дороге крутя педали...
Помеха справа может оказаться и с лева ...Без открытой категории "Д" на велосипеде на трассе делать нечего...Такой туризм нельзя поощрять и толкать людей на необдуманные действия. Это очень опасный вид передвижения между городами....
Гость
2 августа 2020, 22:38
Классная девчонка! Просто энергии у ней больше, чем у привычно живущих. А семье это не мешает, у меня трое за 7 лет, после альпинизма. Мы все успеем, вы за нами не поспеете))
Потом она станет постарше и будет ездить в электричке с собачкой. Вот и вся ее жизнь.
Сколько видел туристов по уралу - самая нормальные - это семья средних лет с детьми которые в июле августе ходят с детьми на близкие расстояния от автобусов и электричек.
А эти - это отклонения от нормы.
Я то походил по природе. Запомнил места где бывают ягоды и грибы. Так народ звереет - грибов нет а я иду с грибами. Лет 10 тому назад на меня мужик кидался - да ты недостоин тех грибов которые в корзине несешь. У меня хоть есть какой остаток - куда пойти и что посмотреть и что домой принести природное дикорастущее и значит целебное. Эта деваха - покатается и пустая останется. Приедет в город и будет кушать все магазинное и не отличит какую еду с удобрениями взяла а какая еда нормально выращена. Чего толку что она на природе побывала.
Гость
2 августа 2020, 21:48
Докуда???? ...Дотуда............😂😂😂😂😂
Гость
2 августа 2020, 21:51
Обычно 5 тысяч метров пешком проходишь и уже ни хочется ни куда ехать...
Гость
2 августа 2020, 22:22
Какая молодец, сколько свинца собрала в себе со всех трасс......а потом интересно что
Гость
2 августа 2020, 22:02
В Улан Удэ Буряты порвут любую Любку. Вопрос степени опъянения))
Это же насколько человеку все таки не чем заняться, никаких дел других вообще нет, ни семьи, ни родины ни флага...
Гость
3 августа 2020, 10:50
Молодец, девчонка!
Гость
9 августа 2020, 19:28
На смертном одре , человек жалеет о двух веща,что мало путешествовал и мало любил Марк Твен.
Гость
10 августа 2020, 19:01
Это её дело, она Человек с большой буквы, никто не в праве навязывать ей своё мнение.
Гость
25 августа 2020, 21:33
Молодец она конечно..но,опасность передвижения на велосипеде есть, была и будет во все времена, когда больше или меньше...сам крутил в 70-80 г.г ,очень тяжело под конец дня открутив 100-150 км...но отдохнёшь и по утрянке с удовольствием вперёд в неизведанное..
Гость
27 августа 2020, 19:35
Тут недавно по тагильскому тракту ехал похожий путешественник.
Гость
7 октября 2020, 19:19
Достойна похвалы и уважения! Молодчина!
Гость
21 октября 2020, 15:46
Молодец! Так держать!
Гость
2 августа 2020, 22:57
Велосипидеры, для вашей безопасности!!!!! Ездить безопасней по встречной обочине!!!! Дольше проживете
Гость
2 августа 2020, 22:40
она не одна ехала
Елизавета Калашникова
17 июл в 4:09
Товарищ ехал прямо у меня за спиной, и перед штурмом Култука у него укатили велик. Разница в несколько сотен километров.
Сейчас вроде как нашли.
Гость
2 августа 2020, 22:01
скатертью дорожка
Гость
2 августа 2020, 23:23
Прочел, глянул на фото, вдуть можно.
Гость
3 августа 2020, 09:16
"знакомства" люблю, дорогу знаю! (с)
Прямо как в анекдоте про красную шапочку)
Гость
2 августа 2020, 22:40
но воду не покупать из принципа - это что-то
Гость
3 августа 2020, 01:38
Ну если доехала чудом, уже не объяснишь. Что в Роиссе олимпийских чемпионов на велах сбивают просто и рутинно. Газелями, фурами. А по дороге могут докопаться пересидки или ауешники. Что им телефон с камерой, кто в глуши потом его найдет.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 67%«Мимо фуры проносятся, свобода, адреналин»: екатеринбурженка проехала полстраны на велосипеде