Екатеринбург захватил модный вид спорта с Гавайев: где им можно заняться и сколько это стоит
27 июля 2020, 10:00
Гость
27 июля 2020, 10:39
Лучше бы Екатеринбург захватили хорошие дороги, медицина, образование, экология...
Гость
27 июля 2020, 11:37
Уж эту мышь то в наколках можно было и не показывать.
Гость
27 июля 2020, 11:41
как-то не бюджетно это, доски всякие, гавайи...
мы в детстве плавали на камерах автомобильных,
кто достал и накачал б/у камеру от ЗИЛа - тот молорик, всем давал поплавать, ну а с камерой от КрАЗа ты был ваще крутой
😎
Гость
27 июля 2020, 10:14
Судя по количеству наколок мадам явно сплавляла лес у хозяина на Колыме.
Видимо сплавлялся вместо уроков русского языка?) "на плату"))))
Kaа, но мне это не мешает сидеть дома и деньги зарабатывать 90 ка в месяц ты встал умылся и на работу поехал а я встал яйца почесал и бабки на карту пришли а вы и будите так всю жизнь работать кататься на работу образованные
Гость
27 июля 2020, 10:16
Спортом не назвать, так баловство.
Гость
27 июля 2020, 10:24
Ага. Только на Гавайях, потеряв равновесие, ты упадёшь в Тихий океан, а у нас в вонючую Исеть. То ещё удовольствие.
Гость
27 июля 2020, 10:57
света ананас такая стремная,вся в татухахи губы пельмени, волосы дреды,видно что приезжий колхоз
Про светское общество улыбнуло )) "и ананас" ))))
про 700р в час за доску -- тоже.
Гость
27 июля 2020, 10:27
Вся синяя 🤢
Гость
27 июля 2020, 10:41
мы таким в детстве занимались только вместо доски плотик из досточек сколоченых и палка вместо весла . вместо озерца лужа огроменная. ,😜счастья было море но и огрести ремнём от родителей за мокрую одёжу тоже можно было
Гость
27 июля 2020, 10:11
Страшная Онанас с зеленым веслом явно не в восторге от идеи. И делает это первый и последний раз :)))
Гость
27 июля 2020, 10:06
Это Элджей на фото?
Гость
27 июля 2020, 10:13
1 - где на правах рекламы?
2 - где про школу URALSURF, которая все это дело привезла на Урал?
Автор, надо было разобраться в вопросе, а потом писать.
Гость
23 августа 2021, 12:06
У комментаторов помойка в голове
Гость
27 июля 2020, 10:43
Гавайский вид спорта на водах Исети?
Неуловимая ассоциация с потугами Эллочки - людоедки переплюнуть Вандербильдиху.
Мы в детстве так же на пенопласте гоняли. Тоже мне новый вид спорта...
Гость
27 июля 2020, 11:12
Я видел 3 дам, на Волчихинском водохранилище,в начале июля.В принципе интересно.Можно загорать плавать и просто отдыхать.Главное не свалиться в нашу говнотечку с такой штуки.
Гость
27 июля 2020, 11:19
олухи. в грязной воде плескаться. вонища за километр да и целый букет болячек подхватишь. видел как с них падают и воду захлёбывают
Гость
27 июля 2020, 12:36
А причём тут обезьяна в наколках я собаку выгуливаю у этого пруда а они представляют что на говаи
Гость
27 июля 2020, 12:52
демонстрировать немытые пятки тоже стал модным?
Гость
27 июля 2020, 10:31
В нашем регионе не взлетит. Лето короткое, чистых водоемов мало.
Гость
27 июля 2020, 10:56