перейти к публикации
285 комментариев к публикации

Колонны с флагами и мужчины в тельняшках: как в Екатеринбурге отметили День ВМФ

26 июля 2020, 18:09
особенно "порадовал" придурок в бермудах и сланцах... моряк-с-печки-бряк )))))) боже, какие они все противные! и это еще трезвые на фото - представляю, что будет вечером! ладно бы они на войне вместе были - а так просто по велению государства оказались в одном и том же месте на три года (или два на сухопутке) - и что, всю жизнь тащить это за собой, каждый год надираясь в хлам? у людей точно нет мозгов, потому что других поводов для сборищ не придумали...
26 июля 2020, 19:02
Тем лучше, что на митинг идут по собственному желанию. А сборища школьников и студентов бывших я тоже не понимаю. Никакого интереса нет раз в 10 лет выслушивать истории из жизни совершенно уже незнакомых людей. Это признак инфантильности - погружаться в прошлое с теми, кто давно ушел из твоей жизни. Одно дело, когда поддерживают отношения постоянно, а таких единицы из выпусков вузов и школ. И еще я не пью водку )))
26 июля 2020, 19:55
Странно, а я вот за последние 10 лет столько семей видел на митингах - и есть у них время проявить гражданскую позицию! не надо путать тёплом с мокрым и проплаченные РПЦ/ЕР/Сималендом митинги с реальным волеизъявлением сознательных граждан )))))
27 июля 2020, 00:54
Мудик, я служил в 1985-87 годах - еще в СА. Это в твоих постах сквозит, что ты еще школоло и не умеешь определить, как человек общается и какой у него жизненный багаж ))))
31 июля 2022, 18:14
Пусть отмечают. Что плохого то. Лишь бы до скотского состояния не напивались и вели себя пристойно . А так всех с праздником ВМФ !
26 июля 2020, 19:45
Ребята, носите маски, помрете же за зря... кто ваших спиногрызов поднимать будет?😠
27 июля 2020, 07:36
короновирус никто не отменял, смерть и инвалидность она к сожалению не такая веселая и добрая... поэтому лучше думать на берегу, как говорят моряки.
Гость
26 июля 2020, 18:49
Радужные, однозначно, диванные войска, обиженные или как их еще назвать? Плевали они на то, что для многих такой праздник это повод увидеть вечно занятых друзей, однополчан, отвлечься от обыденности, вспомнить молодость, да и просто провести перекличку живых. В чем они виноваты, если фотографы еодина пытаются их выставить именно пьяным быдлом? Не зная людей, называть их, быдлом? Да, как вы смеете вообще? Не судите, да не судимы будете, все мирного неба!
Гость
26 июля 2020, 18:06
ну и рожи. каждый год одно и то же. через неделю еще один культурный праздник 😐
Гость
26 июля 2020, 23:33
Да уж, рабов хлебом не корми, только дай кому нибудь послужить. И это будет единственная гордость в жизни. Комментарии быдла, просто быдлища.
Гость
26 июля 2020, 18:59
Ждём дня десантников 🙄
Гость
26 июля 2020, 21:06
В октябре 1917 года моряки были лучше.
26 июля 2020, 18:05
С праздником!🎉🎈 Удачи и добра!
Гость
26 июля 2020, 18:40
Коменты гавнистые зачем писать , далеки от этого и не пукайте. Для моряков этот день праздник,вам то чем они помешали . Прям одни святые пишут и не пьющие . Пусть мужики гуляют , а вы в своем говне варитесь если праздновать не чего!!!!!!!!
Гость
26 июля 2020, 18:41
Интересно, а можно ли считать что русская женщина отдала долг Родине, родив ребенка, а иногда и не одного.. Тогда нам тоже в день матери выползать вот так непристойно можно, оставив детей дома с отцами, а самим нажраться в уматинушку с подружками и стриптизера заказать??)))) Бывший - ВДВшник. До сих пор колотит от одного упоминания подобных развлекаловок. Каждый год с ужасом ждала...
Гость
26 июля 2020, 18:32
Все гордятся что служили кому-то и долг родине отдали. Родина вам теперь ничего не должна и вы не нужны ей, а они пьяные все хвастаются что долг какой-то отдали...
Гость
26 июля 2020, 18:59
Чем то ряженных казачков напоминают . В 89 демобилизовался из ПВ КГБ СССР , службу проходил в 68-м Тахта-Базарском ПО , в ММГ . В мае 90-го первый раз пошел на встречу пограничников , все были одеты в парадную форму , никакого камуфляжа , никаких шортов и тапок ... Стали в колонну по три и прошли со знаменами Морчастей Погранвойск маршем по центру города . Потом , переоделись в гражданку и через час собрались в горсаду бухать . Когда стали собираться персонажи в фуражках и спортивных штанах с лакированными туфлями , перестал посещать эти мероприятия . В моё время всё это выглядело не так убого и ущербно .
Гость
26 июля 2020, 22:08
обнуление празднуют
Гость
26 июля 2020, 18:52
Нерусские на турниках качаются, а русские как бичи с бутылкой да сигареткой. Позорище! 👎
Гость
26 июля 2020, 21:05
откуда у нерожавших мужиков такие животы?????
Гость
26 июля 2020, 19:16
МОЛОДЦЫ! Всё пропьём, флот не опозорим!....
Гость
26 июля 2020, 19:45
Кроме долбанных ПАРАДОВ чем может страна еще гордиться? ЧЕМ? КАКИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ? ЧТО СОТВОРИЛИ ЗА 25 ЛЕТ? ГВОЗДИ И ТЕ ИЗ КИТАЯ, КАЛОШИ ИЗ КИТАЯ! СТРАНА ДЕШЕВЫХ ПОНТОВ!
Гость
26 июля 2020, 19:57
Служба всяким дядя-это ваша единственная гордость в жизни, больше ничего нет? А если бы не пригодны для службы были то вообще бы последнего кайфа лишились. Обзавидовался прям вам, пригнанным под жандармом,стоящих голыми в коридоре😂
Гость
26 июля 2020, 20:06
Люди,вы почему такие злые ????Празднуют они свой праздник,значит гордятся ,что служили в ВМФ. С ПРАЗДНИКОМ,РЕБЯТА !!!!! ПОПУТНОГО ВЕТРА И СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!!!!
Гость
26 июля 2020, 20:41
Всех парней, отслуживших в ВМФ, с праздником! По совести отслужили - по совести живете. А в этот день можно и подурачиться! Ура!
Гость
26 июля 2020, 23:47
М да Праздник Праздником,но,, китайские,, сланцы с шортами и в бескозырке с тельняшкой-это зашквар и неуважение ни к Флоту ни к кому вообще(оденься в парадку пройдись достойно)
Гость
26 июля 2020, 19:07
Что эти, что вдвшники, любят очень мило обниматься, прижиматься и целоваться друг с другом. В интернете десятки таких фото, но можно и в живую увидеть.
Гость
27 июля 2020, 00:50
Большинство этих моряков ни в одном походе не были.
Гость
26 июля 2020, 18:51
чему они радуются?что государство заставило их отработать 2 года?они воевали с кем то?победили кого?дайте им орден "строил дачу генералу"
Гость
26 июля 2020, 18:13
А вы себя-то в зеркало видели ?
Гость
26 июля 2020, 18:25
Мужик-это тот, кто делает мужские поступки, а не машет флажками и орденами.
Гость
26 июля 2020, 21:25
Ну и девушки у них 😨
Гость
26 июля 2020, 18:20
Клоуны
Гость
26 июля 2020, 23:16
Завтра пойду в церковь надеяться больше кроме бога не начто этот дурдом никогда не закончится,,
26 июля 2020, 18:29
Как там Кант поживает, друзья?
Гость
26 июля 2020, 19:45
Читаю комменты и понимаю, как много засранцев откосило от службы в рядах ВС. Кто служил, тот никогда такую грязь не написал бы в комментах. На жопе под маменьким подолом просидели и теперь понты колотят, как эти деды морозы на днях..
Гость
26 июля 2020, 18:28
2 августа уже утром одна часть быдла в кустах валяется друг на друге, вторая под фонтанами.
Гость
26 июля 2020, 19:29
Дорогие мореманы С ДНЕМ ВМФ!! Северный флот г. Гаджиево ⚓⚓⚓выпьем ЗА ТЕХ КТО МОРЕ✊
26 июля 2020, 19:43
Поздравляю всех моряков с праздником Военно Морского Флота! Особенно подводников Северного Флота, кто служил и служит в базе подводных лодок в ОЛЕНЬЕ ГУБА 💥💥💥⚓⚓⚓💥💥💥🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
26 июля 2020, 18:59
Судя по комментариям, пора вводить гражданство для тех кто отслужил как у Хайнлайна. А этот сброд не служивший гражданства лишать - не заслужили нытики.
Гость
26 июля 2020, 18:30
Швейные войска засветились...
Гость
26 июля 2020, 19:27
ВСЕ,кто пишет негативные комментарии жало прикусите.Всех пацанов, дедов и отцов кто служил в ВМФ с праздником!!!
Гость
26 июля 2020, 22:43
поздравляю всех кто служил 3 года!!!!!!!!!!!!
Гость
27 июля 2020, 08:30
Наблюдал вчера картину, как автомобиль с флагом шатался по дороге, я из окон выкидывали пустые пивные банки. Видимо на флоте учат мусор за борт кидать.
Гость
26 июля 2020, 23:55
Положение ВМФ России является критическим. Об этом на круглом столе в Москве заявил Валентин Селиванов, адмирал, в 90-е годы – начальник Главного штаба ВМФ. «В Военно-Морском Флоте списано до 80-85 процентов надводных кораблей, подводных лодок, боевых самолетов. Построить собираются только один надводный корабль и одну дизельную подводную лодку. На флотах осталось по 30-35 кораблей, катеров и подводных лодок. Большинство из них – катера. Подумайте только: 251 атомную подводную лодку построил Советский Союз. В год сдавали флоту по 10-11 субмарин. Сейчас же на Северном и Тихоокеанском флотах – единицы атомных подводных лодок, а дизельных на Северном флоте в постоянной готовности только две, на Балтике и Черноморском флоте – по одной», – сказал он. «Ударной авиации в ВМФ нет вообще, а ведь было четыре морские авианосные авиадивизии. Всего на флоте в готовности 129 летательных аппаратов. Это в основном военно-транспортная авиация для обслуживания командного состава и несколько десятков противолодочных вертолетов. Нынешние силы не позволяют спланировать и провести хотя бы одну из тех пяти операций, которую должен проводить каждый флот: ни операцию по разгрому врага, ни поиск и уничтожение, ни нарушение коммуникаций противника, ни защиту своих, ни высадку оперативного состава. Вот такое изменение качества произошло», – подчеркнул адмирал. По его словам, страны НАТО успели обогнать
Гость
26 июля 2020, 19:47
Не нужно обижаться на плохие слова, человек говорит гадость, когда показывает свой склад ума. Не довилось мужикам служить в элитных войсках, чтоб праздновать, встречаться с друзьями, они этого не поймут. И женщины пишут гадости, потому что мужья у них "мабуты", кто служил в Морской пехоте тот поймёт. Братья мотросы вас поздравляю. Будьте здравы братья.
Гость
26 июля 2020, 19:16
Ребята с праздником! От всей души! У меня оба деда,ветераны -моряки! А не понимающим, стыд и позор! Ребята гордятся , что служили в элитных войсках! Я рад за них! И форма прекрасная, тельник, бескозырка, Андреевский флаг! Попробовали бы сами послужить три года!!!!
Гость
27 июля 2020, 00:12
все кто служил мореманам с праздником вас ребята. сам пв . друг 25 лет вместе сф. на идиотов в коментах внимание не обращайте. С ПРАЗДНИКОМ МОРИМАНЫ.
Гость
26 июля 2020, 21:50
Кто не служил тот не мужик))
Гость
26 июля 2020, 18:31
Морские, а в фонтаны не лезут.
Гость
26 июля 2020, 19:39
С праздником! Нормальных мужиков хоть посмотрела,а не утырков в костюмах деда Мороза!)))
Гость
26 июля 2020, 19:02
Ну что, через 14 дней ждём очередную волну заболевших и полную невозможность получить медицинскую помощь тем кому она действительно нужна.
Гость
26 июля 2020, 19:13
странные ребята. пусть веселятся, лишь бы ни кому не мешали.
Гость
26 июля 2020, 19:37
Эти люди наши соотечественники. Что ж поделать если они вам не нравятся. Часть моряков такая. Есть и другие. Всех причастных с Днем Флота!!! Кто служил, знает что это было здорово.