Блин, что за несправедливость, почему я про такой град только в новостях читаю, почему лично не могу наткнуться? не то чтобы я хотела получить яйцом по голове,:D просто посмотреть хочется
Такого удовольствия Урал редко подносит. По ездить по озерам, красота. Только по чему-то они все стали чьи-то ,и платные. Не чеков не официальной бумажки нет. Зато шлакбаум и забор в горизонт. Остап бендр тоже был предприимчивым.
Мы как раз в этот апокалипсис попали. От Режа в сторону Невьянская километров 15 проехали и началось. Думал лобовое град разобьет. Все машины на дороге остановились, ехать не видно куда было.
Как же мы любим жаловаться. Дождь - все стонут, что у нас погода ужасная. Жара - тоже плохо. Неужели нельзя просто радоваться лету🤸♀️. Гулять, купаться, греться:)
Гость
18 июля 2020, 18:53
Ещё жаркая неделя впереди💥💥💥🌴🏊♂️🥂⛵✈️будем пить шампусик и загорать и мужчин дразнить😊в короткой юбочке🤸♀️
Гость
18 июля 2020, 20:14
а в кунгурке жуткая засуха и ни капли дождя
Гость
19 июля 2020, 01:03
Скорей всего отец Сергий град вызвал
Гость
19 июля 2020, 02:30
В Екб нифига не выпало, даже чуть-чуть дождя не было.
Гость
18 июля 2020, 16:30
Это где?
Гость
19 июля 2020, 00:13
Третья неделя в Кисловодске +26-33. Переменные дожди. Открыли бюветы с Нарзаном. Наслаждаюсь на Суворовских термальных...
Алапаю-алабая. Привет из Ёбурга, нам МЧС из МТС прислал, что с 17 по 19 в области сохранится аномально жаркая погода. Будьте бдительны! Тел 101, 112. Уральцы, купайтесь👍 Сами знаете наш регион. Завтра снег может выпасть❤️
Гость
18 июля 2020, 21:54
Народ, перестаньте ныть, лето должно быть летом, да и не так уж и часто такое тепло приходит.. А то кометы читаешь, одни нытики. Не нравится гоните на север и живите там...
Гость
18 июля 2020, 17:37
Давайте шаманить и вызывать дождь)
Гость
18 июля 2020, 22:14
Что же хорошего в чрезмерной жаре без дождя? Урожай погиб, Ильменский заповедник горит, животные погибли...
Гость
18 июля 2020, 17:15
Это же отец Сергей пророчил. Каждому не верному в темечко прилетит.
Гость
18 июля 2020, 21:25
Блин, граусов 25-30 норм, свыше уже тяжело (
Гость
18 июля 2020, 23:27
Класс, погода супер. Давно такого не было.
Гость
18 июля 2020, 16:54
Как же хочется хайпа. В новостях не о чем написать. Так живём хорошо, что кроме атмосферных явлений обсудить нечего!
Гость
18 июля 2020, 18:19
Скорей бы уж эта ужасно проклятая жара прошла хочу много дождя и 20 градусов.
Гость
18 июля 2020, 19:34
У меня дача на чусовском, живу здесь месяц, хоть бы ветерок подул я уж о дождике и не мечтаю.
Гость
18 июля 2020, 21:56
Жара достала.А жить на юге верят ли кто отказался
Гость
19 июля 2020, 09:50
синоптики как всегда пошутковали насчёт дождичка .а его так сейчас не хватает!!!
Гость
19 июля 2020, 10:26
Без кондиционера в квартире такая жара - перебор. Все-таки 30 градусов - это предел, который можно выносить. Ещё кому работать дома удаленно надо в такую жару - это вообще трэш.
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
742мм 88%«Жара была 10 минут назад»: в Свердловской области выпал град размером с перепелиное яйцо