перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«На машине слишком скучно»: уралец проехал на велосипеде 230 км за день, добираясь до Тургояка

18 июля 2020, 13:30
А в чем проблема проехать 230км?? Тут вон парняга едет из Тагила до Сочи на обычном старом хвз, с 1 простым рюкзаком, уже Самару пересёк несколько дней назад. Вот это я понимаю путешествие и сила воли👍
30 июля 2020, 08:31
ссылки банят тут, попробуй в вк найди группу "Жизнь, как она есть • Иван Скоморохов"
Гость
18 июля 2020, 11:28
Мечта так катнуть, крутые мужики конечно. Но риски высокие очень, что машиной собьет, сколько случаев. Особенно стремно на дорогах с высоким трафиком, фурами и частыми обгонами. И я девочко, максимум 30 в день пока делала.
Гость
18 июля 2020, 12:31
"А чё дома то делать?" (С) Федор Конюхов.
18 июля 2020, 12:05
Только давай соблюдай там правила и техники безопасности.
18 июля 2020, 11:42
Это ещё неделю назад читал на 74.ру.
18 июля 2020, 18:57
Ерунда. Ничего особенного. Люди по 500 км на велосипедах делают за 24 часа, а 200-250 это просто прогулка.
Гость
18 июля 2020, 19:11
Молодцы, ребята! Изотоник--это вещь! Поражают меня люди, приехавшие на озёра и включающие музыку на всю ночь... Ведь такое счастье--сидеть в темноте у костра, смотреть на огонь, слушать сверчков и медитировать...
18 июля 2020, 11:27
Молодец! У меня максимальная покатушка была 170 км в день, и ощущения - самые счастливые.
Гость
18 июля 2020, 15:05
Посмотрите программу «Крути педали» там человек по странам ездит, вот это конечно супер и съемки классные. Ребята вы Молодцы! В следующий раз ещё больше у вас получится проехать.
Гость
18 июля 2020, 11:17
Каждый с ума сходит по своему.
Гость
18 июля 2020, 15:45
Судя по дешевой покрышке весьма отмороженный поступок по жаре.
Гость
18 июля 2020, 18:00
Круто. Я сегодня проехал 75км за 5час. Мне хватило)) по самое нехочу. Подготовочка действительно нужна на такие расстояния. Я сегодня можно сказать без родготовки ехал. Не первый раз, но на велосипеде в этом году выезжал 3 раз только. Ноги подконец жестко закислились. Целый час лежал, что восстановиться.
Гость
18 июля 2020, 13:26
Трафик большой-опасно, ещё пьяные и перегретые. Ну и 230 км с грузом в день -так себе удовольствие
18 июля 2020, 13:47
красава... я один раз 230 на грудь принял...тоже рекорд
Гость
18 июля 2020, 14:18
... семь вёрст не крюк.
Гость
18 июля 2020, 16:13
это что с е1, позитивная новость ))
Гость
18 июля 2020, 20:42
В Карабаше так приятно вдохнуть полной грудью местный воздух, верхом на велосипеде :) На машине стараешься гнать от туда со всех ног, а тут велосипед-роматника-свежий воздух Карабаша, что может быть лучше?
Гость
18 июля 2020, 12:27
По ходу дела ни дома ни жены
Гость
18 июля 2020, 13:17
Классно конечно, когда есть деньги и время. А мне семью кормить нечем, так как предприятие закрыто из за пандемии!...и всем похрен
Гость
18 июля 2020, 12:42
Мы на той неделе до челябы и обратно катались. Чет про нас не написали))
Гость
18 июля 2020, 20:51
Молодцы чо,выхлопных газов и дорожной пыли вдохнули не мало😐