перейти к публикации
177 комментариев к публикации

В самый жаркий день лета воздух в Екатеринбурге прогрелся до рекордных +39,1 °C

16 июля 2020, 17:02
Присылайте свои фото, как вы нарушаете. 😄
Гость
16 июля 2020, 16:53
все на пляжах я смотрю в будний день в рабочее время
16 июля 2020, 21:22
оказывается у стольких девок ноги корявые -как джинсы поснимали хоть смейся, хоть плачь
Гость
16 июля 2020, 16:46
жесть, а потом все ноют что денег нет, работать не пробовали? а не на пляже валяться
Гость
16 июля 2020, 16:53
Народ, вы что, до сих пор на работу не вышли?
Гость
16 июля 2020, 17:17
в такую то жару и на солнцепек? сумашедшие
16 июля 2020, 15:33
у меня на машине показывает +44 в движении, что за гон насчет +39
16 июля 2020, 22:00
Жара, прошу тебя, не уходи! Я люблю тебя, я все прощу!!! Пожааалуйста😞
Гость
16 июля 2020, 17:59
у меня у одной вопрос возникает почему в рабочие дни эти морды не на работе а пузами кверху на пляжах?
17 июля 2020, 00:02
Если в ближайшие дни не пройдут сильные дожди, то начнутся лесные пожары. поскольку леса просушило уже хорошо. Коронавирус и дым от пожаров могут произвести убойный эффект.
16 июля 2020, 17:11
Искренне жаль людей которые работают без кондиционера в машине, на улице, в помещениях. Это очень тяжело. Держитесь!
16 июля 2020, 18:18
Массовая уринофекальная терапия против вируса !
Гость
16 июля 2020, 16:42
совместный поход в продуктовый магазин, где есть кондиционер, — советует Оксана. Очень умный совет дает Оксана. Пока дойдешь до магазина и обратно - сваришься еще больше. И в магазине да, самое то, с циркулирующими кондеями цеплять заразу :)
Гость
16 июля 2020, 17:37
А я сегодня дежурю , сейчас в операционную иду😕. Ну ничего лето продолжается, в выходные искупаюсь!!!!!!
Гость
16 июля 2020, 16:08
Если рядом нет воды, можно спасаться в зеленых зарослях. Юлия Забайлович - если вы не в курсе - это не заросли - это грядка с морковью
Гость
16 июля 2020, 15:42
Здравствуйте. Я мобильный кондинционер. Пишу из Китая. Тут на складе нас скопилось очень много. Мы хотим работать, но нас не заказали вовремя. Где были раньше Ваши маркетологи или как их еще называют маркетеры? Почему нас заказывают зимой, а летом вместо нас везут обогреватели? Где же настоящие предприниматели, которые в жару продают кондинционеры, а в холод обогреватели!
Гость
16 июля 2020, 17:21
Что спасает от жары - вера в завтрашний ( 🤞 надеюсь) короткий рабочий день и после холодное пиво и озеро 😂
16 июля 2020, 22:31
татуированный целлюлит порадовал)))
16 июля 2020, 15:55
Снова будет рекорд числа зараженных из-за потери бдительности.
Гость
16 июля 2020, 20:32
Вот я понимаю если у себя на даче сидеть, в бассейне и пр. (некоторые фото действительно позитивные). Но по какой черт люди лезут в эти фекальные бани? Вот где главная зараза: жара и бациллы размножающиеся. Ребятню еще с собой тащут. А Е1 преподносит это "хорошей новостью".
Гость
16 июля 2020, 16:58
Сколько людей осенью побегут к дерматологам🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
16 июля 2020, 15:38
Рассказываю. На кондиционере выставлено 23 градуса. Задернул шторы блекаут, чтобы притенить комнату. Покуриваю айкос purple wave, слушаю хорошую музыку на хорошей аппаратуре. Почитываю дебилов из комментов на е1. Жара спадет, ночью возьму бинокль и поеду за город смотреть на комету, в центре города нереально, небо все в засветах.
е1 ню
Гость
16 июля 2020, 21:27
Зачем эта бледная,некрасивая пятая точка на фотоХрафии?🤦‍♂️
16 июля 2020, 18:32
Может раскуиха . А не раскатиха
Гость
16 июля 2020, 20:12
В фонтане купатся - клевая идея, там бомжи моются, алкашня ночью ссыт... ну вот и до горожан дошло что это чудная амброзия...
Гость
16 июля 2020, 19:05
Помню 98г, когда месяц стояло +37, помню 2004 г. - примерно также, только дольше... А тут несколько дней тепла-то всего... Радоваться надо! Я нормально седня на троллейбусе доехал до работы, сижу работаю, смотрю - народ на пляжах... Удивительно...
Гость
16 июля 2020, 15:51
урожай гибнет!Как спасти, посоветуйте? Сгорает на корню и полив не в силах помочь
Гость
16 июля 2020, 18:34
Спасает от жары дача. Сынку уже 10 дней как забыл что такое одежда, с друзьями не вылезает из басика до вечера. Полив газона превращается в веселейшую дикую вакханалию бесштанной команды. Потом нямкают викторию и хлебают квас с аппетитом слонят В лес даже не суюсь, даже в 4 утра уже +25, а через пару-тройку часов встает солнце и начинается пекло. Будут еще грибы в августе, кудыж они денутся
Гость
16 июля 2020, 16:32
Бедные торгаши с рынков.
Гость
16 июля 2020, 17:28
Рыба лежит на дне если она умерла, да и то если это зима, а летом она всплывает! Наверное вы хотели написа́ть, что рыба уплыла к дну или находится у дна?
Гость
16 июля 2020, 17:33
Холожюдильник и пиво
16 июля 2020, 17:57
В Патрушихе тоже плавают?
Гость
16 июля 2020, 19:51
Бездельники..... скоро к ковиду присоединится менингит, так что давайте, кучкуйтесь, в этой грязной воде...
Гость
16 июля 2020, 18:57
Какие грибы. ? Все высохло.
Гость
16 июля 2020, 15:40
Прошла зима, настало лето Спасибо партии за это
Гость
16 июля 2020, 15:44
Дождь идёт из ясного неба мкр Лечебный.
Гость
16 июля 2020, 16:08
Т.к. нет кондиционера, то выживаю с закрытыми окнами, вентилятором + пульверизатор. Но мозг всё равно плавитсааааааа.....
Гость
16 июля 2020, 19:53
Люди не ведитесь, это все происки ковида. Он специально погоду подстроил, чтобы много людишек на улицу вышло, ему размножаться надо!!
Гость
16 июля 2020, 20:05
Все понимаю, жара хочется охладиться. НО одного не могу понять, на кой черт переться на пляж, если больше половины из них даже в воду не заходят окунуться?
Гость
16 июля 2020, 16:47
В одно место, такую жару
Гость
16 июля 2020, 20:11
Так приятно все токи смотреть на женскую грудь а ещё приятней когда под майкой не чего нет и ещё девушка приятная на мордашку,так держать.
16 июля 2020, 20:31
В кой-то веки в аду лето!
16 июля 2020, 20:36
деффке в электричке голову прищемило)))
Гость
16 июля 2020, 21:56
Интересное фото, стройный оннамнужный и наташа с толстыми формами
Гость
17 июля 2020, 00:58
самоизолировались от работы на пляже.
17 июля 2020, 09:48
А кто работает? Питон? На Исети купаются? На Верх-Исетском пруду еще не облезли? Новость просто огонь. Банки держитесь, коллекторам привет😂
17 июля 2020, 10:11
Екатеринбург городом -героем стал? По какому виду спорта? По плаванию?😂
Гость
17 июля 2020, 11:07
Тема сисек не раскрыта