перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Такой жары еще никогда не было: в Екатеринбурге воздух прогрелся до рекордной отметки

Щас эти жьёпы будут все лето еще выкладывать, раз уж нафоткали
Гость
16 июля 2020, 15:15
ГДЕ МОРЕ, спрашиваю! 😠 39 градусов есть, а моря нет! чё за фигня!
Так бы каждое лето. В отпуск далеко ездить не надо.
То что оно бесплатно 😜
Гость
16 июля 2020, 15:07
Неудачное фото. Как будто лицо с ожогами.
16 июля 2020, 15:33
У меня закончились мороженое, холодное молоко, пиво, минеральная вода..перешла на ледяное шампанское 😜🍾
16 июля 2020, 15:09
а у нас в медучреждении еще один заболевший - ждем результатов, 60% легких реально же ковида нет, просто выпил холодной водички - смешно - если бы не было так грустно
16 июля 2020, 15:43
Грудь хорошая, а волосы редкие. :( Сегодня жарче чем вчера — вот это новость!!!
16 июля 2020, 15:11
Это где 39? На ботанике термометр показывает 34.
Гость
16 июля 2020, 15:15
Значит дядя губер должен поздравить всех нас с новым рекордом. Рекорд достигнут - успевайте сфоткаться только чтобы на фото были видны дата и время. Будете помнить всю жизнь.
Гость
16 июля 2020, 15:51
Рабочие дни требуется сокращать в жару .
16 июля 2020, 15:11
Майкл Джексон!? 😨
Гость
16 июля 2020, 15:18
Начальник вызывает к себе подчиненного: - Иванов, вы любите теплую водку и потных женщин? - Нет конечно, Иван Иванович! - Отлично, пойдете в отпуск в феврале.
Гость
16 июля 2020, 15:37
И как в такую жару люди умудряются на пляжах загорать? Тут из ванны-то вылезать не хочется...
Гость
16 июля 2020, 15:02
Ну всё, конец ковиду!
Гость
16 июля 2020, 15:33
Что за транс накрашеный на фото
Гость
16 июля 2020, 15:26
Сколько народу от жары сегодня скопытится
Гость
16 июля 2020, 15:46
не города асфальтированная площадка с налоговыми клетками че вы еще хотите, странно что не 45
Гость
16 июля 2020, 15:33
Боты радуются жаре. Типа как у нас все хорошо, спасибо вождю. Люди сидят потные, подыхая от жары, читают этот бред.
Гость
16 июля 2020, 15:35
Такая жара негативно сказывается на работе мозга и органах сердечно сосудистой системы. Что забавно, некоторые комментирующие это доказали своими комментами.
Гость
16 июля 2020, 17:17
Это что за транс на фото?🤔
Гость
16 июля 2020, 18:47
природа компенсировала уральцам поездки на южные моря своей погодой. Всем, кто не смог в этом году съездить в Турцию и т.п. - позагорают дома на южном берегу Шарташа. Тратиться не надо на перелеты и гостиницы. 😁😜
Гость
16 июля 2020, 21:00
Взяли закусали девку,она же показывает Вам я одна такая красивая на пляже,можете смело подплывать к ней.
Гость
16 июля 2020, 15:15
мерзкая жара
Гость
16 июля 2020, 15:28
Лоховское счастье.
Гость
16 июля 2020, 21:35
Хоть я не из вашего города, но рад за вас, летом должна хоть раз подняться температура до таких значений.
Гость
17 июля 2020, 10:24
В 2010 году в августе на улице стояла жара за сорок, все забыли? А я помню. Причем жара была долго. Больницы были переполнены сердечниками и гипертониками. В Москве много людей умирало. Был реальный коллапс..... Вот тогда впервые я радовалась, что, купив квартиру в ипотеку в 2003 году, первым делом поставили кондиционеры. Жили 2 года в бетонных стенах, без ремонта. Сидели на хлебе с водой. Но зато в жару кайфовали. И до сих пор кайфуем.
Гость
16 июля 2020, 15:22
Ой мы сегодня и накупались и назогорались. Почаще б такие тёплые денёчки. 😍😁
Гость
16 июля 2020, 23:44
У нас жарит посильней чем на юге
Гость
17 июля 2020, 12:39
такая жарина тока "душманам" нравится, пошли Бог на этот....кусок земли прожаренный как в пустыне Сахара тропические ливни хотя бы на недельку ведь даже в Амазонии идут ливни а тут что совсем плохо что ли все?!
Гость
16 июля 2020, 15:24
Вот это лето так лето завезли!) Класс!
Гость
16 июля 2020, 15:29
Классно, конечно, сравнивать числа, определенные с точностью до десятых, с округленным целочисленным показанием)
16 июля 2020, 16:29
Радуйтесь! Через три дня наступит зима.
Гость
16 июля 2020, 18:10
а выпускники школ ЕГЭ сдают в такую жару...Впереди еще английский, но уже легче будет))) Тяжело заниматься, мозги не работают
Гость
16 июля 2020, 18:11
Аквапарк работает.7
Гость
16 июля 2020, 18:35
Ну сейчас заживете! Климат стал резко континентальный ...как в Тюмени. Лето теплое зима очень прохладная....
Гость
17 июля 2020, 00:09
Да..., жарко, как перед войной...
Гость
17 июля 2020, 01:12
Екб дал жару
Гость
17 июля 2020, 06:48
Купаться негде-кроме душа дома. Во загадили все, а еще и штраф можно огрести. Отдыхай - не хочу!
17 июля 2020, 11:38
Страшно представить, сколько теперь будет зараженных и погибших через 2 недели.
Гость
17 июля 2020, 12:09
Наша область не готова к такой жаре,на предприятиях и в торговых центрах сдохнуть можно.Ни одного кондиционера!!!
Гость
18 июля 2020, 09:08
Посадок мало в городе, нужно больше деревьев и ни какой точечной застройки
Гость
18 июля 2020, 12:19
ровно 20 лет назад была такая жара, причем снега не было до 20 декабря в этот год
Гость
16 июля 2020, 15:14
Ох, Леша Воробьев если бы смог заглянуть в будущее, пел бы развеселая пора 40 градусов жара)) Шикарненькое лето! Хоть бы до сентября такое было)
Гость
16 июля 2020, 15:51
Ехал в трамвае, и на остановке Челюскинцев завалился бухой голый мужик и давай на всех орать и вести себя как обезьяна. Ладно хоть водитель быстро сориентировался и выселил горе алкаша.. Вот вам и жара!
Гость
16 июля 2020, 15:45
много людей пострадает и погибнет в эти дни...Без мед помощи все, нет ни волонтеров, ни программ помощи в жару, как в др. странах
16 июля 2020, 18:29
Уринофекальное счастье
Гость
16 июля 2020, 15:46
Уважаемые губернатор и мэр! Сделайте пожалуйста салюты за пять погодных в Екатеринбурге рекордов. Ну, пожалуйста, по просьбе трудящихся, горожан и бизнесменов, которые налогоплательщики.
Гость
16 июля 2020, 16:53
Ну если у водоёма,то да-неплохо и то,целый день охренеешь под палевом, я до полудня поплавал и всё,невозможно жарит.А в мегаполисе в такую жарищу то чо хорошего,чему радуюЦа?🤔
Гость
16 июля 2020, 20:40
А в такую жару 11-классники сдавали ЕГЭ. 3,5 часа мучились, хорошо, что никто коньки не кинул! СанПин ведь даже взрослым запрещает работать при такой температуре. Почему некто уполномоченный по правам ребенка молчит? Наверное г-н Мороков профнепригоден?! Как представитель общественности требую: добавить к результатам ЕГЭ дополнительно 10 баллов тем, кто 16.07.2020 сдавал или провести повторно сегодняшние ЕГЭ.
Гость
17 июля 2020, 00:17
Ну вы совсем зачахли !!!Народ -классно же !!Жарко ,солнечно !Хапайте витамин D .Его на Урале катастрофически не хватает !Хватит ныть !Живем и радуемся !Всем -солнечный горячий привет !