перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Для тех, кому надоело дома: топ-10 самых живописных и «инстаграмных» озёр Южного Урала

12 июля 2020, 14:50
12 июля 2020, 15:47
Синара уже вовсю цветёт с северного берега, а заезд стоит 800... Неплохо было бы, кроме простого перечисления, дать намеки с какой стороны подъезжать к тому или иному озеру, на что ориентироваться. Так как берега в большей части болотистые, недоступные
12 июля 2020, 15:16
"Инстаграммность" должна привлечь людей? Как по мне, только оттолкнет. Привлекает инстаграмм только поролон всякий.
Гость
12 июля 2020, 15:55
нихера не могу посмотреть фото, что вчера девок выкладывали, что сегодня пейзажи , зависает ваш поганый дизайн или че там... на 2-3 картинке
Гость
13 июля 2020, 11:01
Да всё засрано дебилами и заставлено заборами.
Гость
12 июля 2020, 15:14
Красотища какая :)) А третье фото -похоже на окрестности из фильма Бриллиантовая рука ,где герой фильма шёл по воде с нимбом..Шикарные места, ещё бы коронавирус отступил бы ,чтобы можно было насладиться природой на все 200%
Гость
12 июля 2020, 15:32
Все, кто не уехал за границу, повалили на озера. Нормальным людям отдохнуть негде.
12 июля 2020, 18:14
до Банного 600+ км. близкий путь.... а я вот еще бы сюда добавил Калды
Гость
12 июля 2020, 15:23
Один плюс от одурелых туристов, клещей всех соберут!))) На неделе можно спокойно гулять Забито все, стоят в лесу даже, от озера 100 метров Идиоты гоняют на гидриках и катерах прямо вдоль берега ( туриста пловца переедут рано или поздно))) Короче в выси трэш там творится
Гость
12 июля 2020, 15:22
я бы не советовал туда без дозиметра ехать, кто не в курсе что такое ВУРС почитайте
Гость
12 июля 2020, 19:30
За что, мне интересно платить за подъезд к озеру? Мне нравится это... Озера - общественное достояние, собственность народа. Но нет, где пять лет назад были такие же подъездные с советских времён ещё оставшиеся, сегодня 100 р с человека, или 500-800 с машины. За что платить то? За натянутую полугнилую нитку, перекрывающую подъездные? Живёшь вроде на Урале, типа гордиться должен... Край небывалых озёр. Только вот не увидишь ты их, коль денег нет башлять оккупантам. Бесит.
Гость
13 июля 2020, 11:13
насколько я знаю, есть еще озеро Иртяш, хороший подъезд и народу там мало, берег свободный, либо нам везет, вода теплая, не совсем прозрачная, Чебакуль - рядом с д. Сорино, Б. Куяш, озер много, главное, знать как заехать
Гость
12 июля 2020, 21:03
"Довольно прозрачная вода, песчаный берег и большие стойбища людей. " Алле гараж, выражение подбирайте! Сам ты из стойбища, социопат недоделанный.