перейти к публикации
186 комментариев к публикации

От этого фоторепортажа станет ещё жарче: как красотки в купальниках спасались от 35-градусного зноя

10 июля 2020, 22:14
Похоже что у Дмитрия Емельянова (фотографа этой темы) есть возможность давления или льгот для Е1. Иначе никак не оправдать такой "красотошной" темы, причём не первая и совершенно одинаковые по содержанию и качеству. Пусть Артем Устюжанин туда съездит и пофоткает. Уверен, фотографии будут совершенно другие. Более реалистичные, фотогиничные и профессиональные.
10 июля 2020, 21:23
Где маски в тон купальникам?
10 июля 2020, 22:56
Еодинг филиал газеты СПИДинфо.
10 июля 2020, 22:05
Модератор какой-то неадекватный сегодня🙄 Пять моих комментов не пропустил🤷‍♂️ Цензура? Или я просто правду написал?🤔
10 июля 2020, 22:19
Варсонофий, у них там нейросеть. Человеческой логики немаэ. Вот решил на жж себе блох завести, как Могучев. Дотуда Е1 не дотянется. 😄
Гость
10 июля 2020, 21:10
Как e1 любит трусы, застрявшие в жопах )))
10 июля 2020, 22:48
В красном купальнике в горошек хороша!
10 июля 2020, 21:08
Никто из них не сравнится с Ксенией Шойгу! 😚
Гость
10 июля 2020, 22:26
Раньше что бы попу увидеть надо было трусы раздвинуть, сейчас надо попу раздвинуть что бы трусы увидеть))) Делааа
Ёлы палы, вот это картинка! 🔥👍
10 июля 2020, 21:28
Бандит с Агропрома, купил я как-то у Сидоровича журнальчик. Вот там была картинка так картинка!..
Гость
10 июля 2020, 21:24
Наконец то бабы подъехали, а то вы все со своими полоумными сергиями носитесь Надеюсь у них легкие не гниют во время этой фотосессии
10 июля 2020, 22:39
E1 пробивает днища, за днищем. Городской портал. 💩
10 июля 2020, 21:22
Мужика для депутатов сфоткали?
Гость
10 июля 2020, 21:25
они еще и прям с номерками сразу 👍😁 чтоб снимать удобнее было - "эй ты, 55-й номер, подика сюда" 😂
Гость
10 июля 2020, 21:24
подскажите, как наиболее правильно поступить, чтобы понять, обязательный масочный режим в общественных местах еще действует или уже нет ?
Гость
10 июля 2020, 22:10
я тут посмотрел немножко...а девушки то одни и те же во всех новостях. они и отдыхают на пляже, и работу теряют, и на заводе как проклятые вкалывают... тяжело наверное работать на объектив фотоаппарата )))
10 июля 2020, 21:39
Я чего-то не понимаю... а где масочный режим? Почему их не штрафуют, где полиция? Какого, спрашивается, черта происходит?
Гость
10 июля 2020, 22:47
Вы их со Щорса сняли чтоли? Или где они там сейчас снимается
Гость
10 июля 2020, 22:03
Е1 в своём репертуаре ковид, девочки и коттеджи или квартиры, в общем кто платит тот и заказывает темы репортажей на е1))) днище
Гость
10 июля 2020, 21:31
Все красотки в купальниках и одна в труханах
Гость
10 июля 2020, 23:27
Все девочки замкнуты, закрыты. В СССР снимали, лучше. Отдыхающие были более открыты, раскрепащенее и сексуальные. А вы нафоткали какой-то кустар.
10 июля 2020, 23:01
Плавать в чей -то моче.Сомнительное удовольствие.
Гость
10 июля 2020, 21:21
запомните этих телок, раз они в таком месте в рабочее время, то работы у них нет, ловят видимо мужчин на трусы, застрявшие в не очень, кстати, накаченных и выпирающих местах
Гость
10 июля 2020, 21:48
е1 а вы кроме титькежопа что нибудь фотографировать умеете?
Гость
10 июля 2020, 23:33
А как же короновирус столько людей в одном месте, а меня старую в поликлинике не принимают вот сдохну скоро
10 июля 2020, 23:19
Последняя в белом купальнике норм =)
Гость
10 июля 2020, 22:49
а что так можно было?! те тц открыть с магазинами нельзя, а вот такой рассадник заразы устроить можно?!
Гость
10 июля 2020, 22:34
какие ещё пляжи?тупо реклама клуба
Гость
10 июля 2020, 22:47
в зеленом явно знакомая фотографа - мало того, что страшная и с татушками, дак еще явно неумная - трусы так натягивать, думая, что от это красивее станет
Гость
10 июля 2020, 21:19
почему у вас вместо горячее, получается всегда пошлое))
Гость
10 июля 2020, 21:09
Где красотки то? С очками непонятно совсем. И зачем этого типа со втянутым пузом присобачили??? 🤭
Гость
11 июля 2020, 00:38
Дайте Дмитрию денег на номальный фотоаппарат и на нормальных девок. Сколько можно на мобилку снимать.
Гость
10 июля 2020, 21:10
Красивые телки! Но как увидел тату на одной-чуть не вытошнило! Сразу она кажется-грязной,немытой, вонючей! Дамы- не делайте тату,не нужно портить себя!
Гость
11 июля 2020, 01:07
татуировка как признак маргинальности и пошлости, буэ на бабе смотрится, я бы не повелся на такую даже бесплатно
Гость
10 июля 2020, 21:51
Срочно нужен закон, запрещающий фоткаться девушкам, - стоящим боком и чуть задравшим одну ножку, - как лошадка. Самим то не тошно, - копировать одно и тоже ?....Далее, - (про тату), уже все сказано, что тут еще добавить? Меня в первый раз это шокировало, когда в бане увидел мужиков с наколками, - приехавшими в поселок строить второй путь железной дороги. Я надеюсь, эта девица не из этих, бывалых сидельцев ?....
Гость
10 июля 2020, 21:54
Наколки на теле - уродство то ещё. И как же прекрасна чистая кожа.
Гость
10 июля 2020, 23:45
Почему всегда девчонки, я на мальчиков в плавках или без...хочу посмотреть.
10 июля 2020, 23:24
Одни и те же лица.Что ,на наших пляжах красивых девушек нет?
Гость
11 июля 2020, 00:01
Оператор. Минус тебе. Тема сисек не раскрыта
Гость
11 июля 2020, 19:13
где же таких "симпатичных" нашли??? да еще с зоновскими наколками?
10 июля 2020, 22:37
Привет из Крыма! Здесь таких красоток нет( Уральские девчонки - сногсшибательные
10 июля 2020, 21:28
Сойдет...
Гость
10 июля 2020, 21:58
короновирус одобряэ килек в бочке.
11 июля 2020, 06:26
А где красотки то?
Гость
10 июля 2020, 21:26
Да, видно, что девушки далеко не из простого общества. Если зарабатываешь больше 100 тыс., то тогда зеленый свет)
Гость
10 июля 2020, 22:21
Моя жена (скрытый дизайнер в душе) все закритиковала купальники одна бледная бедный синюшний купальние и татушки синяшные на кой х...., у другой шея кости длинные купальник треугольник еще удлиняет, зачем? там др. типа едет на такую фигуру, ну а послед зачем с короткой шеей лямочку на нее для привлечения внимания ???? Ей при наличии титек и надо треугольный лифон.
10 июля 2020, 22:32
Фуууу. Даже позировать не умеют.
Гость
10 июля 2020, 22:15
кому то нравятся шары надувные?😁
Гость
10 июля 2020, 21:24
Колхозницы опять
Гость