перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Земляника — направо, подберезовики — налево: куда ехать за грибами и ягодами на Урале в выходные

Гость
10 июля 2020, 17:26
Ваще не советую в такую аномальную жару вылезать далеко от дома. С сердцем станет плохо и это на всю оставшую жизнь. Мышцы не восстанавливаются а замещаются соединительной ьканью. Сердце начинает хуже работать. В худшем случае упадете от приступа сердце и будете жалеть о своей глупости. Как жара пришла мне пришлось тащить на природе на носилках незнакомую бабку недвижимую с сердечным приступом. Поэтому я то ученый на чужом опыте. Кто не верит - учитесь на своем опыте.
Гость
10 июля 2020, 17:39
Журналисты! Внимательно читайте сообщения в группе в ВК . Там неоднократно написано, что нет грибов в лесах. И Ягоды найдёте, только если знаете сокровенные места.
Гость
10 июля 2020, 17:42
Сначала статья про грибы, потом про покусаных клещами, потом про ягоды, потом про покусаных, потом про второй урожай грибов, потом про покусаных.... Е1, вы народ в леса зазываете, чтоб потом про клещей писать? Бесконечный источник материала?
Гость
10 июля 2020, 23:02
Если бывалые карту составили - то хрен чего найдете.
Гость
11 июля 2020, 00:31
Если у вас в кепке встроенный кондиционер, то пожалуйста. А так в такую погодку в лесу делать нечего, никакого удовольствия от природы не получите)
Гость
11 июля 2020, 11:02
Прошлый год по карте е1 нашли кучу груздей. Спасибо 😘
Гость
11 июля 2020, 12:28
Земляники сейчас много, крупная и сладкая. Черники тоже много.
11 июля 2020, 21:59
Грибов сейчас нет. Перестаньте. Слишком сухо. Будет полноценный дождь. Хоть на 3 часика- будут грибы на следующий день. Хотя надо на весь день дождь)). Ни грибов, ни ягод сейчас нет.
Гость
11 июля 2020, 21:59
потом налог на грибы, а если червивый скидка будет?