перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Золотые пляжи Екатеринбурга: где в городе недорого отдохнуть у воды и сделать лучшие селфи

10 июля 2020, 16:36
Возле Рамады вода чистая, говорите?!😂😂😂
Гость
10 июля 2020, 18:57
Что то "Куба" совсем опошлилась)) Раньше ездили ,хорошо и спокойно отдыхали. Сейчас ощущение,что попала в публичный дом и кругом какие то мужики метросексуалы вперемешку с бандитами))) Неприятное ощущение.
10 июля 2020, 17:43
С каких это пор на визовском пруду купаться стало можно?! И только на днях писали что на Кубу вход от 300 рублей. Так от 300 или просто 700?
Гость
10 июля 2020, 16:43
Я вы натянул тёлочку на велике
10 июля 2020, 17:25
Ща зайдёшь в инсту и много фоток нас ожидает от местных "Инстаграм моделей" на пляжах области
Гость
10 июля 2020, 16:29
мадам на 1 фото недавно рекламировала тюменские пляжи на тюменском портале в этой же позе и по-моему, с этим же пейзажем. У нас дефицит на мадамов?
Гость
10 июля 2020, 17:43
Купаться нигде нельзя, барин не велел, чихать нельзя, барин не велел, болеть нельзя, барин не велел, мы вообще в каком веке живем?
10 июля 2020, 17:54
Кстати, охота на тюленей разрешена?
Гость
10 июля 2020, 17:12
Дада купайтесь на рамаде)) Там за ней снежная свалка и вся грязь, соль и прочее до середины июня тает и течет в рамаду)) удачного купания))
Гость
2 июля 2021, 21:35
INDUSTRIAL
Гость
10 июля 2020, 17:47
Судя по фото, пляж Куба - для трансвеститов😫
10 июля 2020, 21:27
какая везде грязь и срань. ворючая цветущая вода. пятки на лежаках замызганых... дома в чистой ванной искупаться и на благоустроенном балконе загорать и самоизолироваться так и тянет после таких фоток. и комментов.
Гость
10 июля 2020, 18:21
Сходят с ума, а из автобуса выходят!
Гость
10 июля 2020, 18:44
Был я там на этой кубе,ш....х море вот куда надо ехать жарить
Гость
10 июля 2020, 16:30
И снова сиси, и снова ляхи)
Гость
10 июля 2020, 18:42
только вчера писали,что не в одном водоеме Свердловской области купаться нельзя, а тут видите ли на визе вдруг можно. Там уже лет 20 как купаться опасно, уж лучше на шарташе
Гость
10 июля 2020, 16:35
Почему "золотые"? Прям даже расхотелось туда.
10 июля 2020, 18:18
Кто объяснит, в чём разница, платный "Куба", или бесплатный, просто ВИЗ? Почему Полицаи, пытаются гонять, а МЧС мораль читать? Вода одна, вы чё пургу гоните. Лучше, пусть администрация займется очисткой водоёмов, за счёт тех, кто загрязняет.
Гость
10 июля 2020, 21:14
Само название Куба о многом говорит! Там не место мамашам с детьми. Если, конечно, эти мамаши сами не с Кубы.
Гость
11 июля 2020, 09:59
Ой развонялись как всегда в комментах... Не нравится, не ездите, пляжи битком и пофиг людям на ваше мнение 😄
Гость