перейти к публикации

106 комментариев к публикации

Золотые пляжи Урала: мы отметили на карте 20 озер, куда можно доехать из Екатеринбурга

Гость
12 июня 2020, 10:35
Силикон?
Гость
12 июня 2020, 12:02
Спасибо, что засираете природу. На Чусовском картина - гора мусора, размером с внедорожник у места стоянки. И так в большинстве случаев.
Гость
14 мая 2021, 17:00
Вы только мусор не оставляйте. Возьмите за привычку, продукты своей жизнедеятельности на природе не оставлять. Берёте , складываете в пакет. И выбрасываете а городе! Всё загадили уже. Особенно сысертское! Неужели вам самим комфортно в мусоре пребывать?. Бессовестные. Нормальным людям и в голову не придёт даже бумажку бросить, а вы что творите!?
Гость
12 июня 2020, 09:32
До сысертского поста два часа стоять от города, потом назад.Нет Челябинские исключаем
23 августа 2021, 22:57
Были в выходные в Двуреченске, Нижне - Сысертский пруд. Вода- норм, но народууууу... В пятницу ещё нормально пвркрваоаст, а в субботу на выезд была ужасная пробка, еле выехали (В воскресенье машину оставили аж у крайней улицы... Въезд на пляж - 500 рублей, а из инфраструктуры - мусорные баки (бочки на 200л с пакетами), 3-4 качели, 3-4 беседки . Туалет деревянный, типв"сортир", тоже три. Но при этом, лес весь в.... использованных бумажках (Из плюсов - есть 3-4 стационарных мангала, рядом- лавочки. Кафе. Выбор, правда, в нем небольшой. Висит плакат "Природоохранная зона. Въезд к воде ближе 50 М запрещён". Аха, ну да...
15 мая 2021, 11:00
Запомни, турист!!! приехал на природу - забери с собой обратно свой мусор!!! не будь свиньей!!!!
Гость
12 июня 2020, 22:43
отдохнуть в екатеринбурге на озерах челябинской области😳
Гость
12 июня 2020, 21:27
По картинке можно подумать что реклама клиники пластической хирургии....
Гость
12 июня 2020, 22:23
Сиськи силикон, на животе растяжки!
14 мая 2021, 17:00
Белоярка, Рефтинское ?
12 июня 2020, 15:46
какие же у нас на урале красивые места... жаль только лето короткое...
Гость
12 июня 2020, 09:58
Титьки то какие!)
Гость
10 июля 2020, 14:24
Все прекрасно. Только в Свердловской области купаться в этом году не рекомендуется. В том числе и Шарташ. Об этом не пишут.
Гость
14 мая 2021, 17:17
Мест почти на всех этих водоёмах мало и срач везде
Гость
14 мая 2021, 18:46
Что же в статье ни слова про убитую в ноль дорогу на озеро Иткуль!? Пробил два колеса, в одном месте оторвал кусок бампера (езжу очень осторожно и берегу автомобиль, стаж 11 лет) и там столько щебня крупного и острого, что когда меня обгонял дурной грузовик пробил лобовое стекло отскочившим камнем! Не ездите вы на этот иткуль, есть места лучше и ближе чем это уродство! И еще рядом атомный город, это тоже не очень то полезно!
12 июня 2020, 09:57
И нет ни одной фотографии с приемлемым пляжем. Либо валуны, либо камыш либо грязь.
13 июня 2020, 01:56
Меня как-то смущает идея плавать в водоёмах возле Карабаша ( а тут их аж 2) Это действительно безопасно?
12 июня 2020, 12:00
Пляж, где отдыхают местные и плотина военнопленных... "Поворот не туда" какой-то!
Гость
14 мая 2021, 19:45
а титьки то не настоящие!
Гость
12 июня 2020, 09:37
Сидите дома лучше Надоели))) Как выходные, музон бесцельное катание, пьянь ругань и плач детишек
Вернуть прошлогоднюю статью на первую полосу. Ноу-хау от журналистов е1.
16 июня 2020, 00:24
Не вводите людей в заблуждение! На увильдах нету свободных пляжей, они полностью распроданы чинарью. Даже местных купаться не пускают
Гость
13 июня 2020, 09:35
Сравнивать наши речишки... Когда тепло только два понедельника , с океаном или морем где куча обалденных фруктов коктейлей .. по мне это глупо...
Гость
14 мая 2021, 17:05
После екбуржцев остаются горы грязи, мусора, срач, битые банки и бутылки, щелуха и вонища! Короче везде где екбуржы бывают они воссоздают ЕКБ-селение в миниаюре!
Ешка каждый год однм и те де статьи публикует...дт чего слабый сайтик
Гость
14 мая 2021, 18:34
Квартира, ванна, пенка и бокал полусладкой шампани, чем 200 км не зная куда, кормить клещей, комаров, инспекторов ДПС, Рыбнадзора, МЧС, егерей и прочий людей.
15 мая 2021, 06:32
Первое фото зачёт 👍🏽
Гость
12 июня 2020, 15:17
шаблиш иткуль багаряк и д,р, в полосе ВУРС- Восточно Уральский радиоактивный След хоть и был в 57 году период распада примерно 200 лет
Гость
14 мая 2021, 19:09
а я б лицом в силиконовую долину.. брррр
Гость
15 мая 2021, 17:22
Т-т-титьки на Е1!!!
Гость
12 июня 2020, 15:17
у русских обычно, если знают лучшие места - то не говорят всем подрят, дабы не загадить оставшееся. Я уже который год отдыхаю на чистейшем водоеме, не очень кстати далеко от Екб, в хорошие дни вода вообще очень прозрачная и чистая, но, как понимаете, я не скажу где это.
Гость
12 июня 2020, 22:37
Давайте все побольше толпами едьте Отдых классный озёра чистые, народу нет Клещей собр₽ты надо)))
Гость
15 мая 2021, 13:47
У всех бабух набух после 1-й фото
Гость
15 мая 2021, 17:38
Я правильно вижу....силикон на фото...)))) а отдыхать где угодно можно)))
Гость
14 мая 2021, 19:04
что-то залип на первом фото. куда там че ехать?
Гость
12 июня 2020, 12:57
на первом фото девушка на территории кубы😜
Гость
12 июня 2020, 10:34
Интересно на каком водоёме водятся такие особи
Гость
14 мая 2021, 23:57
Только вот не надо рекламу давать про Челябинские озера!!! Там раньше так чисто было пока не понаехали с соседних областей!!! Лучше бы написали,что убирать за собой надо, глядишь и тут озера чище будут. А то в Свердловской области засрали всё, теперь в соседнюю поехали!!!
Гость
15 мая 2021, 08:46
У себя сидите на Шаташах! Загадили всё! Всегда грязь, мусор после 96! Едете в соседнюю область, так будьте добры убрать за собой!
Гость
12 июня 2020, 11:29
Хорошие железы, дородные
12 июня 2020, 09:40
Калды. Окункуль. Банное в конце концов
Гость
15 мая 2021, 11:27
Аракуль памятник природы, питьевой водоём с водоохранной зоной, кто вам сказал что на машине можно подъезжать прямо к берегу? Таблички по периметру озера стоят, но Е1 про законы не знают. Потом народ обьезжает заслоны по лесам и засирает и без того убитый водоём.
Гость
15 мая 2021, 16:48
смотрю фото, голова не работает. про что тема то хоть?
Гость
20 августа 2021, 18:51
Вашим
Гость
18 октября 2021, 11:50
А ничего что Уваильды 650 за сутки берут?
12 июня 2020, 09:41
Озеро Песчаное, пос. Северка, чудесное место, красивая природа, чувствуется положительная энергетика места. кстати можно добраться на электричке.
Гость
15 мая 2021, 00:28
Спасибо, но нет. Поедем в Грецию.
Гость
12 июня 2020, 22:01
е1, лучше бы цены на турцию мониторили и оповещали о новостях открытия вылетов а не это гамно тут трепали
Гость
12 июня 2020, 18:06
Юля Михалкова на фото?
Гость
14 мая 2021, 19:10
Мест нет, дорог нет, кучи мусора, вода грязная, вода холодная.. не, сидите дома. я поеду, разведаю.