перейти к публикации
42 комментария к публикации

Стилист Виктория Куприянова рассказала, что носить этой весной, чтобы быть в тренде

1 апреля 2025, 19:00
1 апреля, 19:37
Колхоз учат избегать колхоз и одеваются в итоге хуже колхозниц 70-х 🤦‍♂️ Вся эта терминология из-за того, что сами бояться быть собой
2 апреля, 07:21
Пошла бы эта стилист лесом!
Самое продвинутое - это индивидуальность!!! Исходя из особенностей фигуры. А когда все сразу начинают "подвязываться галстуком вместо пояса" поголовно - это и есть колхоз: что в сельпо завезли, то и носим))))
23 часа
Как так: носите с жакетами оверсайз. А потом говорит, что в тренде приталенные жакеты. Галстук , как пояс носить. Гольф, как галстук? Носок, как браслет? Всех в дурку!!!!!!!!!
Гость
1 апреля, 19:58
скажи мне кто твой стилист и я скажу кто ты... мадам явно слишком большого мнения о себе и о своих стилистических талантах, от коих в статье только колхозная болтовня
Гость
1 апреля, 19:12
Если девушка при фигуре и хотя бы милая, то хоть мешок одень все равно будет модно выглядеть.
Гость
1 апреля, 19:49
Золотые слова. Красоту и молодость ничем не испортить. Даже косметикой.
1 апреля, 19:57
Гость
1 апреля, 19:49
Золотые слова. Красоту и молодость ничем не испортить. Даже косметикой.
Портят. И легко! Ресницами "а ля бурёнка", когтями, целлулоидными угольными бровями и прочим, что у них в "тренде".
Гость
1 апреля, 20:50
1 апреля, 19:57
Портят. И легко! Ресницами "а ля бурёнка", когтями, целлулоидными угольными бровями и прочим, что у них в "тренде".
Губехами с вывернутой наизнанку слизистой
Гость
1 апреля, 20:53
Завязать галстук бантиком ли как пояс???? Это вообще как???? Такое впечатление, что это всё нам рекламирует сама колхозница.
Гость
1 апреля, 23:09
В трениках и майке алкашке в сандалях на носки всегда модно это база ☝🏻
Гость
1 апреля, 23:30
Мне реально надоело следить за трендами, модно, не одно, в тренде, не в тренде, много времени уходит на шоппинг, потом один два раза одела и неохото больше, поэтому че-то я притормозила пока с модой, хожу в чем удобно
Гость
1 апреля, 23:47
А картинки где?
Гость
2 апреля, 07:08
Что значит "свитер используйте как шарф"?
Гость
23 часа
Трендовый лук у них. Порей али зеленый, что из них трындее?
Гость
19 часов
Молодежь сейчас одевается хуже "колхозников", так что сравнение никудышное. Колхозники то хоть людей кормили, а вы то что сделали?
Гость
16 часов
а у них кофе сразу из кофемашины, а булки из пекарни. Отключи инет и всё, нет их
Гость
1 апреля, 22:49
Посмотришь и видишь в основном сутулых людей одетых в черные мешковые вещи.
Гость
2 апреля, 02:12
А обувь, обувь какая уродская. В другой по этим дорогам не пройдешь.
Гость
1 апреля, 21:39
стилист сама деревня
Гость
1 апреля, 23:58
Где иллюстрация сказанного?
Гость
22 часа
2-3 года назад написали про тренчи. ну и что в итоге. 50% города в них ходила, как инкубаторские. даже в 90 разнообразия больше было
Гость
1 апреля, 20:35
Одежда от наших стилистов настоящий колхоз такое придумывают что для повседневной жизни нереально носить Самое красивое юбка карандаш блузка и шпильки и ничего лишнего классика она весна
Гость
23 часа
Только, если вас на машине возят из паркинга в паркинг. Попробуйте пройтись на этих ваших шпильках и в узкой юбке по нашим колдобинам: если повезет и ничего не сломаете, то уж колготки мелкие камни от зимней посыпки вам порвут точно, может также и юбку узкую порвете, пытаясь слишком широко перешагнуть особо грязные места.
1 апреля, 19:25
В трэнде и мода - это ты сам, а то что носят остальные колхоз и дно.
Гость
2 апреля, 07:22
Какой город, такие и образы. К куча мусора подходят образы бомжей.
Гость
21 час
Самое что можно сделать колхозное это подпоясаться. А собрать универсальный образ вовсе нельзя - это бред. Можно просто не заморачиваться.
Гость
1 апреля, 20:51
когда напишут девушкам плятья мужчинам костюм как в 19 веке красивее одевались вот там мода было элегатная а щя джинсы да кофта
Гость
1 апреля, 21:20
Зато удобно. Тогда барышни дышать не могли и в обморок падали, зато мужчинам нравится.
Гость
1 апреля, 21:18
Есть такая внешность, при которой любая одежда превращается в деревенский лук. А у уралочек она очень распространена - полнота, двойной подбородок, полные щеки, тяжёлая грудь и ноги бутылочки. Тут хоть что надень, оно не смотрится.
Гость
1 апреля, 23:12
Гость, Вы по сторонам посмотрите, у нас на Урале большинство очень красивые девушки. Может в Вашем окружении по-другому, конечно...
Гость
2 апреля, 02:12
Гость
1 апреля, 23:12
Гость, Вы по сторонам посмотрите, у нас на Урале большинство очень красивые девушки. Может в Вашем окружении по-другому, конечно...
А вы получше присмотритесь. Они не чистокровные, а с примесями других кровей.
Гость
1 апреля, 21:40
Екатерина Лузинова - беги девочка и не стажируйся в этом грязном месте
Гость
21 час
Половина города там одевается.
Гость
21 час
Я одеваюсь с Таганского ряда очень стильно.
Гость
10 часов
Колхозница поверила в себя
Гость
1 апреля, 22:11
Люблю такие фильмы смотреть,наряды супер 19 век и ранее . Плевако например.
Гость
1 апреля, 23:09
Одеваются все кто во что горазд на улице просто цирк с конями
Гость
1 апреля, 23:11
Сколько езжу по разным странам так колхозно одеваются только у нас и в совсем отсталых странах где даже электричество дают только по вечерам