перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Екатеринбурге ищут красотку с шикарной косой

20 марта 2025, 17:28
20 марта, 18:26
Сам конкурс "русская краса" говорит, что не следует допускать с накаченными губами и ресницами смастыренными из обувных щеток.
Гость
20 марта, 17:59
Костомина, куда тебе толще и длиннее?
20 марта, 21:04
проголодалась
20 марта, 18:47
Судя по описанию, это должен быть амбал.
20 марта, 19:06
А среди мужиков чего не проводите ? И я не про косу ..
Гость
20 марта, 19:32
А ты чё в фан группу собрался ???
21 марта, 00:48
Гость
20 марта, 19:32
А ты чё в фан группу собрался ???
Бери выше - председатель жюри !
20 марта, 21:03
у мну 5х20, самое то!
Гость
20 марта, 18:32
вы с такими заголовками осторожней, у меня главбух перевозбудилась, и уже второй час бегает с безумными глазами! Ищет у кого толще и длинее
А я-то думаю, почему на столбах давеча появились листовки "Куплю волосы". А это вон оно чё.
Гость
20 марта, 18:43
Продам лысину однако
Гость
20 марта, 21:34
Гость
20 марта, 18:43
Продам лысину однако
Лысого продать хочешь?
Гость
20 марта, 17:45
красотка с шикарной косой ищет толще и длиннее
Гость
20 марта, 18:11
Тимошенко не забудьте позвать. И Кадышеву не забудьте!
20 марта, 18:33
Карбонарий, ты умеешь читать: "В Екатеринбурге объявили сбор заявок на конкурс «Уральская краса — длинная коса — 2025»" При чем тут вышедшая в тираж гражданка страны 404, и Кадышева?
Гость
20 марта, 20:05
20 марта, 18:33
Карбонарий, ты умеешь читать: "В Екатеринбурге объявили сбор заявок на конкурс «Уральская краса — длинная коса — 2025»" При чем тут вышедшая в тираж гражданка страны 404, и Кадышева?
При чём здесь:"карбонарий" ? Ты хоть знаешь значение этого слова ? Пишешь, лишь бы написать что-то.
20 марта, 22:10
Гость
20 марта, 20:05
При чём здесь:"карбонарий" ? Ты хоть знаешь значение этого слова ? Пишешь, лишь бы написать что-то.
Зачем ты тему поменять пытаешься? То есть, по сути вопроса, что ты сморозил полную ересь, осознал, тебе возразить нечего?
Гость
20 марта, 17:40
Нашла коса на камень
Гость
20 марта, 17:40
Мну камень 75 см
Гость
20 марта, 20:17
Местное общество опошлилось и деградировало до такой степени, что уже любая публикация вызывает лишь неадекватную реакцию.
Гость
21 марта, 11:12
я думаю, тут дело в заголовке. Для привлечения внимания пишут всякую м у т ь, вот и народ изголяется
20 марта, 17:58
у МНУ КОСА 49 СМ.
Гость
20 марта, 18:42
Тут эталон 75 не позорьтесь
Гость
20 марта, 18:26
опять красотки
Гость
20 марта, 17:31
Геккон может. Но он косу не совсем на голове заплетает...
Гость
20 марта, 20:23
мну толстолобика 75 см на живца поймал
Гость
21 марта, 08:04
На твоего живца, видимо, тёти выше 75 см не идут...
Гость
20 марта, 17:51
Веер Молл? Сразу нет В этой клоаке
Гость
20 марта, 18:42
У мну толстый и длинный 75 см забирайте со мной впридачу если так надо
Гость
20 марта, 22:37
Новость не читал, тут спрошу. Красотка ищет или красотку ищут ?
Гость
21 марта, 01:25
Да не, нормально. Ниче такие.
Гость
21 марта, 08:05
"Надо толще и длиннее!" Это явно мужской конкурс...
Гость
21 марта, 09:04
хорошо что светку ананас не позвали
Гость
21 марта, 15:24
так эротично коса описана или что то другое
Гость
26 марта, 10:54
А среди мужчин будет конкурс по принципу :"толще и длиннее " ?
20 марта, 21:31
Что бы не делалось, надо что бы все происходило в Veer Mall - это однозначно. Сколько туда денег вбуханно даже трудно представить, а народ все мимо, мимо, мимо...
Гость
20 марта, 17:32
У мну коса 75 см и толстая-толстая.
Гость
20 марта, 19:11
Сколько сантиметров коса_ столько и тысяч рублей приз!