перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Уральская дизайнерша одела самого богатого американского рэпера в куртку из старья

20 февраля 2025, 16:56
20 февраля, 17:54
никому не режет слух «дизайнершы»?? Какие дизайнершЫ?🤣 ДизайнершИ, исправьте, не позорьтесь
Гость
20 февраля, 19:38
Буквы СЛУХ не режут. Буквы ГЛАЗАМИ читают. Или пальцами, если слепые.
20 февраля, 23:11
Гость
20 февраля, 19:38
Буквы СЛУХ не режут. Буквы ГЛАЗАМИ читают. Или пальцами, если слепые.
Гость, восхищаюсь Вами! Как же Вас, такого умного, цыгане в детстве не украли?
Гость
20 февраля, 23:28
20 февраля, 23:11
Гость, восхищаюсь Вами! Как же Вас, такого умного, цыгане в детстве не украли?
Потому и не украли.
20 февраля, 17:42
Повезло чувихе, такую порожнину продать за зелень 😁😁😁🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Баленсиага по-уральски? бе
20 февраля, 18:03
дизайнершЫ - дно полное
20 февраля, 18:18
СРОЧНО???
Гость
20 февраля, 17:14
А я в дырявых носках стеснялся ходить!))
Гость
20 февраля, 17:06
Перешивают из секонда. Наши суровые уральцы все выкидывают в мусорку.
Гость
20 февраля, 21:14
надо навестить пугало в огороде. Немного апсайклинга - и супермодель.
Гость
20 февраля, 17:14
А как он оплатил покупки у уральской дизайнерши, картой МИР?
Гость
20 февраля, 23:30
сертификатами на желуди от всемирного банка
Гость
20 февраля, 17:54
дизайнерШЫ!! в рот мне ноги, а! это что за обмороком надо быть, чтобы такое накреативить
Гость
20 февраля, 17:21
продать кучу мусора за 1,5 к, мое почтение
Гость
20 февраля, 17:56
А можно в материале уточнить в какой стране проживает эта Селиванова? А то назвать уралочкой можно кого угодно, но если подозрение, что она давно даже не россиянка.
Гость
20 февраля, 18:08
Точно, уралка она и россиянка (не россияночка) одновременно.
Гость
20 февраля, 19:20
Гость
20 февраля, 18:08
Точно, уралка она и россиянка (не россияночка) одновременно.
А как она в долларах свои поделия умудряется продавать, если живёт в РФ
Гость
20 февраля, 19:44
Гость
20 февраля, 19:20
А как она в долларах свои поделия умудряется продавать, если живёт в РФ
Есть способы. Например, б.карта открытая зарубежом, крипта, аккаунт в платежных системах, открытый (небезвозмездно) предприимчивыми людьми и пр.
Гость
20 февраля, 17:02
За изготовление и ношение подобной одежды надо отправлять на принудительное лечение головного мозга!
Гость
20 февраля, 18:04
Мы раньше в током шмотье в огороде, в поле , вагоны разгружали капец мы модные были )))
Гость
20 февраля, 18:08
Да это точно на улицу сейчас гляну думаю один рабочий класс ходят это оказывается сейчас бездельники ходят.
Гость
20 февраля, 17:54
"ДизайнершЫ"? 😳 Вы серьезно?Действительно, срочная новАсть
Гость
20 февраля, 17:51
В русском языке нет слова "дизайнерша" дорогие журналисты. Или уже есть.... 😳
20 февраля, 19:08
Гость, в словаре феминитивов может быть всё!) И дизайнерка, и дизайнерша…и дизайнершЫ☠️
Гость
20 февраля, 17:01
В Академе на помойке люди лучше выглядят
Гость
20 февраля, 17:06
это ноунейм откуда стало "самым богатым рэпером"? ))) по версии влажных фантазий ешки?
Гость
20 февраля, 17:29
Ну не самый богатый, но на 6 месте в десятке богатейших рэперов. Состояние около 300 млн баксов - понимаю, что для Вас это конечно пустяки ))
Гость
20 февраля, 18:31
Ура,мы снова любим СшА.По заветам утренним...Сильно не радуйтесь,вдруг вечером они опять врагами станут.
Гость
20 февраля, 19:18
Колеблемся вместе с линией партии. Я честно говоря уже и не понимаю кто нам США, враги или братский народ, но с утра по новостям сказали что вроде друзья теперь
21 февраля, 01:30
Заметили как постепенно пошли изменения...интересно...
Гость
20 февраля, 17:01
Сейчас вроде минимализм в тренде; и тратить такие деньги, чтобы пару раз одеть - моветон.
Гость
20 февраля, 17:06
так до него эти вещи работяги 10 лет носили
20 февраля, 17:30
А писать "одеть", вместо "надеть", не моветон?
20 февраля, 18:58
Гость
20 февраля, 17:06
так до него эти вещи работяги 10 лет носили
а так же бомжи и байкеры с мотоклуба Голубая устрица
Гость
20 февраля, 17:33
Что значит "высокооплачиваемый"? Кто ему платит? Это же не Долина, они там в Штатах, вроде как, зарабатывают на продаже своих альбомов и синглов.
Гость
20 февраля, 18:21
Вроде ещё не 1 апреля
Гость
20 февраля, 18:40
Будет теперь в таких перьях на своём самокате рассекать. Если деньги есть, значит кумир асашайский, у них так принято носить разные эпотажные костюмы. Например костюм супермена, при весе в 150кг. Быть смешным в тренде.
Гость
20 февраля, 17:01
наш ответ Чемберлену
Гость
20 февраля, 18:54
Вещи опознали )) я даже не поняла , что это его нога на диване, думаю что за куча качается рядом
Гость
20 февраля, 19:42
Смотреть не приятно даже
Гость
20 февраля, 17:28
Уральская одежда из мусора с ценами в долларах. Как-то не по-уральски это всё. Нехорошо как-то
Гость
20 февраля, 18:30
А как дизайнерка получила оплату? Она щас получит статус иноагента?
Гость
20 февраля, 19:58
У меня носки типа рэперские типа все в отверстиях от пуль вон коридоре стоят могу типа продать за 1000 баксав
Гость
20 февраля, 20:08
Ну нормально. Реперы и поют всякое гэ и носят, соответственно, всякое такое эе Гэ. И за это Гэ готовы отдать всё....
20 февраля, 17:34
Нам есть чем гордиться !!
20 февраля, 17:13
очередной народный артист? 🐷
Гость
20 февраля, 17:30
Значит скоро она его еще и обует.
Гость
20 февраля, 17:52
На правах рекламы?
В качестве припева несколько раз повторяется строчка: «Стулом получает Пак».
Гость
20 февраля, 17:11
Узнала?
Гость
20 февраля, 21:59
молодец, прикольные шмоты делает, руки откуда надо растут
Гость
20 февраля, 23:27
Вы лучше напишите сколько бибизяну дали "бананов" чтобы он это надел.
Гость
21 февраля, 00:06
Молодец деушка, как музыка навеяла, так и надизайнерила. РепЁры должны смотреться достойно своих песен. У меня в огороде тоже есть дизайнерская поделка - для ворон делала, вороньими песнями вдохновлялась.
Гость
21 февраля, 11:30
Написали бы реперка из Америки одела в куртку собственного творения знаменитый дизайнер Анастасия Селиванова !!!
Гость
20 февраля, 18:58
Ну подумаешь, пока в декрете была, мужу джинсы такие шила. Какая то блогерша из Москвы увидела их. В такси муж работал. Весь телефон оборвала. Вам студию сниму, новую швейную машинку куплю. Только шейте. А я просто от скуки эти джинсы пошила. До этого всей группе из садика костюмы сделала на новый год. Вот бывает вдохновение, но не всегда. Так то я директором магазина работать люблю.
Гость
20 февраля, 19:41
Чем именно занималась блогерша с вашем мужем рассматривая сшитые вами джинсы?
Гость
20 февраля, 17:06
молодец
Гость
20 февраля, 18:44
ТРЭШ)) но молодец
Клип на "Карающий стул Кокорина"?
Гость
20 февраля, 17:07
цены огонь, совсем не для уральцев
Гость
20 февраля, 17:28
NOT LIKE US :)))
Гость
20 февраля, 17:50
Ооо, ни тем я занимаюсь
Гость
20 февраля, 18:24
Вот чего курс рубля укрепился, с помощью этой продажи экспорт превысил импорт
Какое яркое событие!!))))