Стрижка прям один в один с оригиналом 🤣🤣🤣. Что за мастер? Телефончик не дадите?😂😂😂
Гость
22 января, 07:41
на самом деле лютая дичь. позиционируют себя в интернетах как профессионалы и мастера - по факту работают одноразовые гастарбайтеры и те, кто только-только курсы закончил.
Попал давеча к такому. Эфиоп он или кто - непонятно. В общем по-русски - негр.
но с простой стрижкой под машинку с двумя насадками 3 и 6 справиться не смог с первого и второго раза. Даже с третьего.
А ценник - даже чуть выше среднего по городу.
Поэтому я лучше к условной бабе Дусе в условную "Любавушку", чем в модный "СтрижкаJOP"
Гость
22 января, 10:39
Гость
22 января, 07:41
за 500 р стрижка? а что она хотела за эти деньги получить??
Гость
22 января, 13:00
Гость
22 января, 07:41
открою девочке секрет,издеваются(обзывают) над ней не из за прически,но это она должна сама понять. девочку в классе которую уважают,может прийти хоть лысой совсем,ее обзывать точно не будут.
Гость
21 января, 19:50
Надо уметь посылать.
Гость
21 января, 19:50
Конечно!Авторитет завоевывается не внешним видом(в 99%),а мозгами!Может к 17 годам и поймёт это.Ждем-с))
Гость
21 января, 19:51
Бла, бла... " которую уважают".. За что, уважают? Можно не растекаться мыслью по древу, а говорить предметно?
Вот поэтому и не рискую. Мало ли какой там Пикассо.
Персоналу Стрижка-шоп до Пикассо как до луны, редко кто самую элементарную нормально сделает, сплошь обленившиеся мигранты или просто криворучки
Гость
21 января, 19:16
Это нормально, волосы отрастут, а школьница хороший урок получила.
Гость
22 января, 14:34
Главное, чтоб еще травму не схлопотала и родители помогли выйти из такой затруднительной душевной ситуации. Нынче как в новостях не посмотришь очень ранимые дети даже боязно за них, а вроде все с мелочи всегда хотела быть красивой и современной
как хотела так и обрили,она думает что ее бы не обзывали если бы было как на фото.я великой разницы не вижу.у самой волосы короткие итак как на фото не получилось бы
Гость
21 января, 19:27
Это дочь сэма такая же замкадыш неразумная как и он сам
Гость
21 января, 19:33
А мне нравится - я обзываться не стану.
Гость
21 января, 19:46
Гость
21 января, 19:33
А мне нравится - я обзываться не стану.
У меня подруга на спор побрилась налысо. Потом в платочке ходила. Никто слова не сказал. Через месяц уже с ёжиком нормально смотрелось.
Гость
21 января, 19:52
А ещё меня смутила фраза, дочь 6 дней пряталась у бабушки (видимо в семье это норма, меня бы 2 день уже смутил), а на претензию и возврат 500 рублей всего лишь 7 дня! Серьезно? Вас больше 500 рублей беспокоит? Не то что дочь 6 дней домой не идет?
в этом возрасте дети пробуют всё подряд. задача родителя, чтобы ребенок при этом не навредил ни себе ни окружающим. волосы отрастут. теперь у девочки есть определённый опыт в выборе своего стиля☺ сейчас она выбрала авторскую стрижку за 500 рублей. позже, возможно, выберет что то другое уже. а мама зря на весь город позорит свою несчастную дочь.
что за родители-то, что не знают что делать в этой ситуации. Иди парик покупай
Гость
21 января, 19:19
Можно наголо побрить, тоже креативно выглядит
Гость
21 января, 19:49
Поздно. Надо было до школы успевать. Сейчас ей уже не отмыться.
Гость
21 января, 20:06
Родители не нашли ничего лучшего, как выложить эту новость на городской портал, чтобы весь город знал об этом. Думают о том, как вернуть 500 руб., а не о своем ребенке.
Ой да кто в ее годы не стигся уродски или в кислотного леопарда не красился. Меня в нормальной парикмахерской так же подстригли. Кто же знал, что на вьющихся волосах не получится сделать каре. Парикмахеры специально издеваются и волосы портят.
Гость
21 января, 20:14
По себе не суди
Гость
21 января, 21:22
Гость
21 января, 19:54
Ой да кто в ее годы не стигся уродски или в кислотного леопарда не красился. Меня в нормальной парикмахерской так же подстригли. Кто же знал, что на вьющихся волосах не получится сделать каре. Парикмахеры специально издеваются и волосы портят.
Нормальные дети. А дегенераты и клей нюхали и "гудрон жевали" и те кто дожил все равно ума не нажил.
Купите шапочку для плавания и нарисуйте на ней паутину, а главное сбрейте брови. Будет отпад. Если нет денег на шапочку то можно разрезать паполам детский резиновый мячик зеленый.
Гость
21 января, 21:32
Налысо и зеленкой покрасить. И креативно и недорого и всем запомнится.
Гость
21 января, 21:57
26709888, или воздушный шарик натянуть красный…
Гость
22 января, 05:37
Сейчас вернут 500 рублей, будут деньги на шапочку. Если мама не пожадничает, то еще и на очки для плавания хватит. Образ без них неполный
У нас самые добрые люди в стране))) а чувство юмора чернее арфиканского континента.
Гость
21 января, 19:48
Это опыт, опыт самой девочки. А это ценно.
И раздумье для мамы. Если бы она не была во всем категорична и умела бы общаться со своим ребенком (не тупо нет). Тогда бы вы пошли вместе в хорошую парикмахерскую и сами бы как взрослый человек проконтролировали! Ну все же были молодые, красились, экспериментировали, стриглись. Вы же понимаете что это всего лишь волосы, согласились бы и сделали бы эстетично. Тем более прическа подразумевала скрыть изюминку паутинную. Просто общайтесь, вспоминайте свое детство и попытайтесь понять. А так вы и про новую компанию не узнаете и про возможные будущие неприятности.
Гость, да она вроде не категорична, а очень даже либеральна- разрешает дочке по 6 дней болтаться вне дома.
Гость
22 января, 10:44
в постели она ее тоже контролировать должна как опытный и знающий человек? Для того чтобы не повторила ее ошибку и не родила такую же нетакусю
Гость
21 января, 21:00
Прежде чем идти в такую парикмахерскую, хоть бы поинтересовалась,как там стригут. С мамой можно было посоветоваться? Или там такие отношения,что никто ни с кем не советуется. Девочку не жаль, это не мука,а вперёд наука .
Гость
21 января, 22:24
Как могут стричь миграчи в "парикмахерской" для жителей ночлежки? Вот вопрос то нереально сложный...
Гость
22 января, 11:07
Гость
21 января, 22:24
Как могут стричь миграчи в "парикмахерской" для жителей ночлежки? Вот вопрос то нереально сложный...
Миграчи прилетели!!!!! 🤣
Гость
22 января, 13:10
Гость
22 января, 11:07
Миграчи прилетели!!!!! 🤣
Ми грачи!)))
Гость
21 января, 19:54
Неприятно, но ничего страшного. Зато, возможно, это заставит ее отказаться от идеи в будущем набить себе партак.
Гость
21 января, 23:40
С чего бы это? От стрижки у этой козы ногайской мозги появятся?
Гость
21 января, 20:11
Мастер первый раз такое делает((( немного не получилось🫣 , но потренировался
Даже дело в том что там и мастеров таких нету. Я зашел сказал стрижку, а меня чуть ли наголо не обрили, но мне все равно понравилось, мне как то все равно, главное коротко
Гость
21 января, 20:02
Эт чё парикмахер слепой чё ли ? На оригинале выбрита часть затылка, а он весь до макушки остриг, а так, ниче, прикольно получилось, креативненько, не переживай школьница волосы то отрастут
Гость
22 января, 09:26
потому что паутинка начинается с серединки, а не с затылка
Первое столкновение девочки с реальной жизнью 😁Это как- вы можете есть сколько хотите, и делая одно упражнение 10 мин в день, будете иметь фигуру фотомодели.
Первое столкновение девочки с реальной жизнью 😁Это как- вы можете есть сколько хотите, и делая одно упражнение 10 мин в день, будете иметь фигуру фотомодели.
Нутрициологи да еще в интернете да еще на е1 врать не будут!!!
Гость
21 января, 19:28
500р, 😂😂😂вы серьёзно? Я за мужскую 1200 отдаю.
Гость
21 января, 19:34
Это за что такие деньжища?! Я зажигалкой сам бесплатно опаливаюсь.
Гость
21 января, 20:41
Почему так дорого?! Везде берут 40 копеек!
Гость
21 января, 20:54
Гость
21 января, 20:41
Почему так дорого?! Везде берут 40 копеек!
А у нас на морероепоработительной фабрике модная стрижка или как премия, или членам профкома, а так стоит ажно два талона на лапти.
Гость
21 января, 19:27
Мастер не профессиональный! Хороший мастер должен слышать клиента, фото желаемого показали, а не на пальцах об"ьяснли, разница огромная! В первом случае можно было прикрыть" паутинку ", основными волосами, а тут печаль печальная. У каждой женщины должен быть"свой " парикмахер
Гость
21 января, 19:38
Стрижка Шоп - не того уровня парикмахерские. Они "массовые", делают простые стрижки быстро и дёшево. За модной стрижкой нужно в другую парикмахерскую идти, и цены там совсем другие. Но откуда подростку это знать...
Гость
21 января, 19:44
Какой мастер? О чем вы говорите? Это же Стрижка Шоп там никаких мастеров нету, постригли как смогли и бывай. Хотя у девки стрижка как стрижка, куча народу с такими ходят, можно вообще налысо тоже будет зачетно
Гость
21 января, 19:59
Мне однажды примерно так же челку от темечка выстригли. После этого я отрастила длинные волосы и больше не стригусь.
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
ю-в.
752мм 64%В Екатеринбурге школьница хотела модную стрижку, а ей обрили полголовы