перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Самая красивая Снегурочка водит троллейбус в Екатеринбурге

11 января 2025, 12:40
11 января, 13:04
Не ну первая статья про нее нормальная была, но, ешка, фото в купальнике вовсе не ассоциируется со снегурочкой, не нужно опошлять образ снегурочки Внучки деда Мороза!
11 января, 14:03
сейчас новый тренд: снегурочка - любовница деда мороза :D современность же.
Гость
11 января, 14:08
Вам, просто завидно. На Снегурочку можно и паранджу натянуть, если она, Крокодил. Так же и про купальники говорили и про танец вальс: "Ах! Это пошло"! Покажите, свою фигуру в купальнике. А мы, решим где пошлость.
11 января, 14:50
Гость
11 января, 14:08
Вам, просто завидно. На Снегурочку можно и паранджу натянуть, если она, Крокодил. Так же и про купальники говорили и про танец вальс: "Ах! Это пошло"! Покажите, свою фигуру в купальнике. А мы, решим где пошлость.
Слушайте, вы для начала зарегистрируйтесь на сайте, а не под гостем пишите, а потом поговорим. Наверное вы и есть крокодил стисняшка🤔 и про мое фото в купальнике, рекомендую приобрести губозакаточную машинку 😁
к сожалению"лицо нашего города" не вы-симпатичная Елена Демина ,а грязь,убитые пазики,тупая застройка и вечно выпученные глаза "предводителя"
11 января, 13:51
Зачем повторять эту новость, писали же недавно про неё?
Гость
11 января, 17:06
Чего уж скромничать , покажи и остальное. Товар на продажу с помощью е ......
11 января, 14:02
О, разделась уже. Быстро.
Гость
11 января, 16:09
😆😆😆
Гость
11 января, 18:48
Пошлятина какая-то...
Гость
11 января, 13:26
Сюжет хороший, но концовка так себе… Милая и трудолюбивая, но причем тут купальник?)
Гость
11 января, 13:14
Фу взяла испортила все приятное впечатление о себе(. Что за мания телесами светить..
Гость
11 января, 23:43
а где они -телеса то...так себе в купальнике то.
11 января, 13:24
Какая обаятельная милая девушка! В шубе старше выглядит. В купальнике-то совсем молоденькая. Красавица! И не продается, сама зарабатывает на жизнь при такой-то внешности. Молодчина!
Гость
11 января, 17:07
А фото в купальнике не для продажи?
11 января, 19:58
Гость
11 января, 17:07
А фото в купальнике не для продажи?
Вы по своей семье-то не судите)) она наверняка замуж планирует. И ничего плохого в этом нет.
Гость
11 января, 22:29
Гость
11 января, 17:07
А фото в купальнике не для продажи?
Нет конечно! Это так , для души. А вы о чем подумали ?
Гость
11 января, 13:29
А почему-бы не сделать интервью с водителем трамвая которая несколько лет назад выиграла миллиард в лотерее
Гость
11 января, 12:51
Дно! Полуголая снегурочка-это лицо нашего города! Думайте, иногда, что пишете!
Гость
11 января, 12:56
Наоборот, это очень хороший символ: лицо города красиво украшено, а задние окраины города - без дорожной одежды. И попробуйте скажите что не так.
Гость
11 января, 13:59
Гость
11 января, 12:56
Наоборот, это очень хороший символ: лицо города красиво украшено, а задние окраины города - без дорожной одежды. И попробуйте скажите что не так.
Не так то, что дети тоже это смотрят! В моем детстве снегурочка, это было совсем другое! Хочется голого тела, смотрите издания 18+.
Гость
11 января, 14:03
Гость
11 января, 12:56
Наоборот, это очень хороший символ: лицо города красиво украшено, а задние окраины города - без дорожной одежды. И попробуйте скажите что не так.
Это пример того, как одна неудачная фотография может испортить прекрасное впечатление от статьи и приятной девушки!
Гость
11 января, 17:05
Да ну бред же. Снегурочка это хорошенькая девочка от которой веет чистотой и молодостью) это извините меня конечно... но фуу, бабец не первой свежести, ещё и полуголая О каком креативном подходе к работе мы говорим?) тётка просто продаться пытается
Гость
12 января, 08:40
Лопнешь от злости
Гость
12 января, 10:34
Гость
12 января, 08:40
Лопнешь от злости
Скорее от смеха))) дожить до 40 лет с такими мозгами
Гость
13 января, 19:48
А я б купил.
Гость
11 января, 17:33
Не лицо, а позор. Не разу в своём детстве, а я 1968 года рождения, не наблюдал снегурочег полуобнаженными. Видно в современной России это норма
Гость
11 января, 22:30
Куда теперь без показа нижней части спины !
Гость
12 января, 08:40
Видно вам уже это неинтересно дедушка)
Гость
11 января, 18:41
видно же что хабалка)
11 января, 16:47
реально красивая женщина, не то что бузова, кака клова, ананасиха
Гость
11 января, 12:54
Вообще-то назначение Гортранса - не развлекать людей а возить их.
Гость
11 января, 13:22
Одно другому не мешает. Возят - кирпичи на самосвале. А людей, доставляют из точки А в точку Б. И делать это нужно с максимальным комфортом и безопасностью. Что Снегурочка и пытается.
11 января, 15:27
хороший фильм получился бы))) одинокая водитель тралика вечер .. объявляет на остановке: троллейбус отправляется в парк . забегает пассажир ,, лысый из браззерс" доезжают до конечной и начинается другой сюжет оплаты проезда натурой"...
11 января, 13:03
Красотка
Гость
11 января, 14:00
Не, ну душком уже каким то по веяло . Не хочется конечно обидеть, но есть в сторону богатого дядьки
Гость
11 января, 20:20
Богатый дяденька на нее не позарится , не его контингент.
11 января, 21:57
Гость
11 января, 20:20
Богатый дяденька на нее не позарится , не его контингент.
богатые дяденьки на такоооое зарятся,что хоть стой хоть падай)) Недавно была новость про девицу с мифической беременностью от богатого дяденьки)) А тут красивая и честная девушка. И она САМА себе мужа выбирает.
11 января, 19:53
красотка! (и амбала не нужно)
Гость
11 января, 15:27
Да уж намного лучше это девушка 🧍‍♀️, чем Клава кока .
Гость
11 января, 15:55
Почем внеурочный час у снегурки ?
Гость
11 января, 18:47
троллейбусная Клава кока
Гость
11 января, 19:16
Действительно, снегурочка замечательная. Но фото в купальнике вообще ни к чему. Фото для сайта знакомств. И не чему тут завидовать.
Гость
11 января, 13:00
Да ладно вам, симпатичная тётка, в отличии от "красоток" здешних.
Гость
11 января, 12:46
«Я лицо нашего города» - ой, как стыдно...😞🤦🏻
11 января, 13:28
нисколько не стыдно. Уважаю женщин, которые сами зарабатывают на жизнь, не продаются. Она молодчина!
Гость
11 января, 14:36
11 января, 13:28
нисколько не стыдно. Уважаю женщин, которые сами зарабатывают на жизнь, не продаются. Она молодчина!
Вы там свечку что-ли держите и смотрите как она зарабатывает??? 🕯️🧐
11 января, 14:53
Гость
11 января, 14:36
Вы там свечку что-ли держите и смотрите как она зарабатывает??? 🕯️🧐
я вижу, что она работает. И Работала до этого. А не на онлифансе тусит. А местная ячейка ЛБТГ всегда недовольна, я смотрю))) Ничем не угодишь))
11 января, 16:00
Похоже, я её видела)
Гость
11 января, 19:00
хорошо,что не нога города
11 января, 13:51
Папик пиарит красотку.
Гость
11 января, 20:23
Нет у нее папика и не будет как бы ей этого не хотелось, у папиков другие вкусы
Гость
11 января, 12:44
Странная Снегурочка 🤶. Не классика 🤭
Гость
11 января, 16:33
грудь отсутствует
Гость
11 января, 12:42
худая слишком уж. приезжай ко мне кушать холодец борщ и пироги
Гость
11 января, 12:51
Блин, мне сразу так есть захотелось 😄😋
11 января, 13:06
мне...снегурочку мне...она мне сердце согреет...(цитата)...
Гость
11 января, 20:27
Не позорьтесь не оскорбляйте красотку ,умничку, она действительно молодчик, с маникюром ,я работала у президента и всегда без маникюра мне было не до него время плюнуть некогда. А она успевает . Молодец. Не дайте ее лучше мигрантов вон из России
Гость
11 января, 20:29
Елена Прекрасная!!спасибо за хорошее настроение и позитив, все- таки красота спасёт мир!Мэр Орлов выделите креативной и очень красивой женщине новый троллейбус, негоже такую красоту на старом дряхлом троллейбусе возить!!!
Гость
11 января, 23:42
Лучше бы не раздевалась!
Гость
12 января, 06:08
надеюсь, дальше не будет скидывать с себя остальное
Гость
12 января, 12:17
Какя разница в чём водитель транспорта,в шубе или купальнике,оптимально доехать до место назначения и без происшествий.
11 января, 14:26
Кому с татухами не нравятся - ваш вариант !
Гость
11 января, 13:28
РСП нашего города
Гость
11 января, 13:18
Молодец Елена! Креативно подошла к Новому году и прекрасно "обыграла" свою профессию - водителя общественного транспорта. Вот такие "мелочи" и создают новогоднее настроение и уют в городе. И фигурка у Елены отличная! Е1, побольше нужно репортажей о людях труда, а не про бездельников в наколках.
Гость
11 января, 13:32
кто это
Гость
11 января, 20:22
Статью прочитайте
Гость
11 января, 15:00
Смешно, видимо остальные страшненькие, было бы лучше и цивилизованнее иметь фирменную одежду а не кто во что горазд...
Гость
11 января, 19:28
это такая униформа теперь у водителей троллейбусов: корона и купальник?
Гость
11 января, 13:51
Прайс не озвучили
Гость
11 января, 16:08
Я Диляра у меня прайс 5 к час экспресс 3 к можно без резинки
Гость
11 января, 20:25
Гость
11 января, 16:08
Я Диляра у меня прайс 5 к час экспресс 3 к можно без резинки
Тебя хоть бы за пятьсот рублей взяли , ты на пять косарей губу раскатала
Гость
11 января, 14:30
Красавица Без вопросов.
Гость
11 января, 14:06
Хорошаааа чертовка!!!!
Гость
11 января, 15:35
А мы думали, а оно оказалось.. )))
Гость
11 января, 16:58
Свят свят свят изиди не чистая
Гость
11 января, 20:29
Мигранты наверное стоят толпами что бы ее подкараулить,а она им назло красотка. А их чумички страшные,кишлачные в обмотках сапожных
Гость
11 января, 21:02
Это гиперлордоз или кортизоловый живот? Мне статья без фото в купальнике больше нравилась..
Гость
11 января, 22:33
Еще одна рсп....