Колхозницы не дали стране загнуться во время ВОВ, да и после .А эти наштукатуренные с дутыми губищами вызывают чувство антипатии.
Гость
14 декабря 2024, 12:46
274614462, 👍
Но под словом «колхозница», скорее всего, имеется в виду девушка из 80-х, пришедшая на деревенскую дискотеку, парни её лапают, она ржёт. Образ такой.
Для по настоящему красивой девушки косметика не нужна.
Сам знаю одну такую девушку, которая косметикой не пользуется от слова совсем, и каждый раз как её вижу, просто офигеваю от её красоты...
Гость
14 декабря 2024, 13:50
Мой совет, женщины, особенно бабушки, ну не рисуйте вы себе жирные брови на лбу. Смотрится стремна.
Гость
14 декабря 2024, 17:35
А что усы что-ли рисовать?
Гость
14 декабря 2024, 11:46
Зачем столько шпаклёвки?
Гость
14 декабря 2024, 11:47
Гость, предпродажка
Гость
14 декабря 2024, 13:24
Это макияж для женщин 30+, там извините уже по другому ни как
Гость
14 декабря 2024, 13:17
На себя посмотрите - колхозницы лучше вас выглядели, ресницы налепят как у коровы, когти приклеят, губы надуют а умыться забывают.
Гость
14 декабря 2024, 11:43
Последнее фото мужик?
Гость
14 декабря 2024, 11:54
По ходу да. 😁
Гость
14 декабря 2024, 16:12
Возьму себе на заметку я мужчина так же намалююсь
Гость
14 декабря 2024, 11:58
Но выглядит то по колхозному. Иронично то как получается
Гость
14 декабря 2024, 11:55
На Оксану Плохих без слёз тоже не взглянешь. 😁
Гость
14 декабря 2024, 12:16
Нарисую себе маркером на праздники гусарские усы, чтобы не быть колхозником
Гость
14 декабря 2024, 11:46
Тонны косметики это еще ничего, ну вот губешки у точные, ресницы накладные и тупой взгляд, это дно
Гость
14 декабря 2024, 11:44
Посмотрите на фото красивых советских женщин и ударниц колхозного труда в том числе! Очень красивые лица!
Гость
14 декабря 2024, 12:20
Колхозы не торогайте! Это была замечательная эпоха со своими плюсами и минусами. А эта эпоха что может предложить людям, моложе - зумеры, солевые кводроберы, , зацеперы, тиктокеры если вы еще все выжитвите ивымрете к 35 годам, что вы своим детям и внукам расскажите про себя? Пустая жизнь.
Гость
14 декабря 2024, 11:49
Учитесь готовит и меньше в телефонах сидеть, дом в порядке содержать, шкаф с вещами, городские колхозницы
Гость
14 декабря 2024, 12:40
Гость, не иначе, тётя Ася едет в гости!
Гость
14 декабря 2024, 12:47
А Вы, «мама», помолчите.
Гость
14 декабря 2024, 11:46
смой с себя всю косметику и покажи какая ты колхозница росийская
Гость
14 декабря 2024, 12:38
50 лет живу, ничего НОВОГО на фотографиях не увидела и не прочитала... В чем информационная ценность этой статьи?
Гость
14 декабря 2024, 16:11
Мну свеклой щеки натираю и так иду на корпаратив все радуются и смеются
Гость
14 декабря 2024, 15:31
Конечно, подразумевается корпоратив в ресторане или в актовом зале. Музыка, свет, напитки. Не возбраняется и накраситься поярче и одеться посмелее. Но то, что нам показала визажист из Екатеринбурга не подходит для приличных девушек с хорошим вкусом. И для женщин за 30, и за 50 тоже.
Гость
14 декабря 2024, 15:59
Приличные девушки по корпоративам не шляются
Гость
14 декабря 2024, 16:58
Колхозницы? Если вас, милые девушки и дамы, отправить в сельскую местность (в колхозы), от вашего макияжа коровы кукарекать начнут. Давно ли колхозницами были?
А что это за черная пыль на скулах?
Это модно получается?
Гость
14 декабря 2024, 17:52
Главное - гениталии помыть предварительно, мало ли..
Гость
14 декабря 2024, 20:57
бинго
Гость
14 декабря 2024, 12:26
Макияж у нее, сколько можно найти видео как накраситься, зачем она тут. В суд на нее надо подать за оскорбление колхозниц, эти люди страну кормили. Твоя бабушка тоже была колхозница. А ты кто по жизни, какая польза от тебя обществу, макияж? Так это ремесло с колхозом не сравнишь,
Колхоз- дело
Морду мазать- жить без дела.
Хоть посуду мыть после себя умеешь? Или у тебя маникюр?
Гость
14 декабря 2024, 17:38
Для мытья посуды давно посудомоечная машина существует
Гость
14 декабря 2024, 21:06
Гость
14 декабря 2024, 17:38
Для мытья посуды давно посудомоечная машина существует
Так для маникюра тоже машинка есть. 60-100 тысяч стоит, не долларов, а рублей. Печатает любыми рисунками, 20-30 секунд - и готово. Безопасно, инфекцию не подхватишь, в очереди сидеть не надо, подстраиваться под запись - тоже.
И Оксанки уже теряют работу, доход снижается. Занавес. А образования как нет, так и не было. Повысить же цены на другие услуги нельзя - есть потолок, ходить никто не будет + инфляция.
Раньше ИП и самозанятые брали эти машинки и печатали принты как на кружках (2006-2011 года было популярно), в салоне, как дополнительная услуга. Маникюр + рисунок любой. Сейчас эти аппараты продаются везде. Хоть в рассрочку, хоть как.
Если женщина или девушка делает маникюр часто и меняет рисунки, то в салоне за год она переплатит 200 тысяч только за одни принты. Считай сам). Плюс инфляция + риск заразиться.
200 тысяч через 10 лет это 20% средней квартиры, взятой сейчас.
P.S. Это вымирающая профессия, как бухгалтер в своё время, риэлтор - сейчас.
Гость
14 декабря 2024, 12:29
Вообще по … какой год такой и макияж… отстаньте… 😆
Гость
14 декабря 2024, 15:46
Какая губастенькая лапа
Гость
14 декабря 2024, 16:50
редакция не располагает точными словесными характеристиками безвкусного макияжа?
Гость
15 декабря 2024, 21:35
Платья на моделях сидят отдельно от моделей. Для таких платье ещё фигура требуется и макияж уже не спасает эту картину. А вообще какой-то отврат
Гость
14 декабря 2024, 15:31
Женщина должна быть натуральной а некрашеной куклой. На первом фото так и пишут это модель а не женщина.
Гость
14 декабря 2024, 12:14
по жизни колхозница, но на один вечер стала прынцессой, а может даже королевной
Гость
14 декабря 2024, 12:44
Девушки, дамы, украшайте себя, пока молодые, радуйте и привлекайте мужчин! И для себя здорово, когда выглядишь красиво! А злобные комменты пишут обиженные неудачники.
Гость
14 декабря 2024, 13:38
Натеру кожу картофельным крахмалом, сверху нанесу свеколки, и буду хоть куда🥱
Гость
15 декабря 2024, 10:21
Проорал с колхоза на первом же фото)
Гость
14 декабря 2024, 12:56
красятся в надежде на секас!
Гость
14 декабря 2024, 13:57
5 лет уже не хожу на корпоративны, всегда одно и то же: пьянка, кекс с коллегой! Надоело краснеть каждый раз😄
Гость