Не много не понял, в данной статье слово "мама" используется как синоним слова "милфа"? То есть, если конкурс мам, то и где-то рядом и детишки быть должны, показывать как они вместе время проводят, воспитание, увлечения... А тут только тетки и в купальниках, они бездетные?
Гость
7 декабря, 10:28
Слово 'мамы' тут для прикрытия. Чтобы статью про чайлдфри не притянули.
Гость
7 декабря, 09:47
При чем тут понятие мама? Самое дорогое для любого человека, мама, ассоциируется с кожаными трусами, голыми теле сами? Вы с ума посходили, участницы и организаторы? Не позорить своих детей хотя бы.
Гость
7 декабря, 10:00
Они понимают, что занимаются пропагандой потребительского отношения к женщине, инстакуриного образа жизни и чайлдфри. А это теперь дело подсудное. Поэтому стали шкериться, пихают про мам или детей что-нибудь в эти заметки.
Где конкурс для скуфов! Вот так же хотим! Плавки, пуховик, пивасик! Губки уточкой!
Я в очереди ! Жду смс о начале регистрации.
Гость
7 декабря, 16:28
Гость
7 декабря, 11:19
Где конкурс для скуфов! Вот так же хотим! Плавки, пуховик, пивасик! Губки уточкой!
Это другое
Гость
7 декабря, 10:00
Е1, у вас с фотографом проблемы! Он специально так уродует женщин? Ну не могут же быть все такими некрасивыми! А уж в купальниках совершенно неприглядное зрелище!
Гость
7 декабря, 10:35
ахахаха
фотограф крайний
.
А.А.Д
Гость
7 декабря, 13:29
Тут и с женщинами проблема
Гость
7 декабря, 13:30
Гость
7 декабря, 10:35
ахахаха
фотограф крайний
.
А.А.Д
Сто плюсов , тут хоть самого , самого профессионала ничего хорошего не выйдет.
Гость
7 декабря, 09:26
Странно, что до сих пор находятся те, кто ведется на подобные "конкурсы", имею ввиду участниц
Гость
7 декабря, 09:41
Бесприданниц чсв в этой стране на сто лет припасено
Очередной преступный эпизод исскуственно раздуваемого бабского культа в СМИ. Пропаганда легкой эгоистической жизни чайлд фри. Популяризация инстакуриного успеха и отношения к женщине как к товару. Бастрыкен уже заинтересовалсо?
Гость
7 декабря, 09:41
Крокодайл генг-бенг.
Гость
7 декабря, 10:47
)))
Гость
7 декабря, 09:44
Скумбрии🤮
Гость
7 декабря, 09:46
И пахнут рыбой
Гость
7 декабря, 09:39
футь
Гость
7 декабря, 09:44
Абсолютно невзрачные провинцианалки в простит🦆🦆🦆ных шубах
Гость
7 декабря, 09:58
милфамания
Гость
7 декабря, 10:37
Емельянов же. Странно что в этот раз без верблюжьих лапок..
Гость
7 декабря, 10:46
Гость
7 декабря, 10:37
Емельянов же. Странно что в этот раз без верблюжьих лапок..
Да какие там деньги !
Просто напросто посмотри на что-то, что гораздо, гораздо хуже !
И всё, что тут - сотрется само.
.
(как стереть второе - не спрашивай)
Нормальному мужику (вот мне, например) нравится любой женский пол (любого возраста и цвета).
Но - кто-то больше, кто-то меньше, а кто-то вообще не нравится.
.
Выбор автоматический, на основании "предоставленной информации" и фото - это информация "недостаточная". Вот в жизни - вот это да !
Берём, короче (выбираем, конечно) - в красном (ф2)
И в шубе чёрной (ф9).
Гость
7 декабря, 09:46
Утренний хоррор от еодин.
Где они закалялись то? В теплом басике?)))
Гость
7 декабря, 09:59
Неправильный подзаголовок. Должно быть так:
"Вы только посмотрите, какие СТРАШНЫЕ мамы живут в Екатеринбурге".
Гость
7 декабря, 10:37
Бабок зачем-то пиарят. Типичный конкурс «красоты» от е1
Гость
7 декабря, 10:54
А что ещё могут делать мамы?Может печь,вязать,танцевать,проводить время с семьёй?или вот это главное?
Гость
7 декабря, 11:01
Чукреева на вас нет!
Гость
7 декабря, 13:27
Это ж ужас , чем некрасивше тем больше себя на показ , а наряды вообще безвкусица .
Сейчас-8°C
переменная облачность, снег
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
723мм 91%Мамы из Екатеринбурга показали, как нужно закаляться