перейти к публикации
32 комментария к публикации

Ах, какая женщина! Вы только посмотрите, кто представит Россию на конкурсе «Мисс Планета»

24 ноября 2024, 18:00
Ах, какая женщина! это какое то оскорбление для красоток,они же девушки.
Гость
3 часа
Ешка👹👺💩👹👺💩👹👺💩👹👺💩👹💩👹
3 часа
Готов спорить что она не попадёт даже в "десятку".
Гость
2 часа
Обычная Маринка, с ВИЗа😂
Гость
1 час
Девушка какая-то массовая, ничего такого, за что глаз зацепится. Вроде хороша, а отвернешься от неё и вспомнить невозможно. Кот и муж мне понравились 😜
Гость
5 часов
Мисс планета…Мисс вселенная…Мисс мира… конкурсы конкурсы конкурсы… Бред какой-то 🤷‍♂️ Кто они? Для кого и для чего это?
Гость
1 час
Неплохо бы пересчитать такие вселенский конкурсы, не меньше 50 насчитаем. А уж всякие екбэшные - так и вовсе без счёту.
Гость
4 часа
Вы своими "вы только посмотрите" и прочими штампами все изгаживаете.
Гость
5 часов
«Мисс и Мистер Планета». Рука-лицо! Сейчас любые прохиндеи, страдающие от тщеславия, и даже целые страны могут организовать подобные конкурсы, обозвать как угодно (например, Мисс Евразия, мисс Тундра, мисс Тайга, мисс Железная дорога и даже мисс Микрорайон № 6), и зазывать тунеядок и тунеядцев со всего микрорайона, города, региона и даже мира. Если следить за всей этой вакханалией, то тоже придётся стать тунеядцем.
Гость
1 час
Хорошо сказали про тунеядцев. Давно пора конкурс Мисс, Миссис и Бабуля нашего двора проводить. Побольше активности гражданочки, красота поглотила мир!
Гость
4 часа
Нейросеть или фотошоп? Почему на фотографиях разная женщина
Гость
1 час
хотелось бы на других посмотреть .
Гость
4 часа
Коровьи ресницы, полный отстой, нет, много фальши
Гость
2 часа
Тоже хочется их отклеить. Ужасно смотрится Словно женщина из глухой деревни приехала, куда наконец доехал мастер по приклеиваинию ресниц
Гость
1 час
Подделка, индивидуальность не читается. Кукла с фабричного конвейера. У природы не бывает такой скуки в чертах.
4 часа
Муж остался в Москве 😁😁😁тогда Таня точно победит, Усе в ее ногах, вернее между😁😁😁
Гость
5 часов
Где её нашли?
Гость
5 часов
Не помню среди участниц Мисс России никого с ростом 164 см
Гость
1 час
Гость
5 часов
Не помню среди участниц Мисс России никого с ростом 164 см
Так она не участвовала зрителем была фотку криво подписали
Гость
1 час
Гость
5 часов
Не помню среди участниц Мисс России никого с ростом 164 см
Может это спецконкур для дюймовочек?
Гость
1 час
на фотках, где нет фотошопа, обычная тётя (не девушка) средних лет.
4 часа
Красивая Татьяна. 👍
Гость
1 час
Изюма нету у Танюхи😁
Гость
2 часа
И каким образом замужняя женщина хочет принять участие в конкурсе для незамужних? Как - то некрасиво пользоваться или прикрываться своей инвалилностью, ах к неё стопы нет. Пожалеем бедняжку, дадим ей первое место. . Она не может ходить. На каблуках, танцевать. Часть конкурсов пропустит, но как её жалко Для меня такой подход неприемлем. Считаешь что не хуже - борись на равных.. А так это игра в поддавки
Гость
2 часа
Так и есть. Непонятно за чем эту даму туда привезли. Потом начнут орать, что Россию опять никуда не пускают, унижают и так далее.
Гость
1 час
Разуйте глаза она участвует в категории мисси да и на каблуках ходит лучше чем половина миссок
Гость
1 час
Может это параолимпийский конкурс или как называют для инвалидов?
Гость
4 часа
Это какой-то очередной конкурс во вселенной Брикс?
Гость
1 час
Во вселенной кринж
Гость
4 часа
Мужу не мешало бы похудеть кг на 50
Гость
1 час
Мну не понял,ступню чтоле пришили?
Гость
3 часа
Всё тщеславие своё тешим!? «…тряпки, кости, пучок волос - всё это бабой обычной звалось…» У этой красотки точно пучок волос. Красавица была одна - Оксана Фёдорова! Это всё - жалкое зрелище!