на последнем фото "кучу" из симпатичной девчонки сделали. Свободная косуха и пышная юбка - какой полустилист додумался?
Гость
4 часа
Что удивительного? На первом фото выглядит так, как среднестатистическая женщина в субботу, во время уборки дома.
Гость
2 часа
Ну, на 16 лет она явно не выглядит, не надо себе льстить. А так накраситься и одеться стилисты не нужны.
Гость
2 часа
Ну, на 16 лет дама не выглядит - хотя у нас почти все любят себе льстить))) на свои 30 вполне. До преображения. А вот преобразили ее, конечно, до женщины далеко за 40. Стилисты и визажисты застряли во времени на десяток лет. Макияж ужасный, не трендовый, в стиле Лариса Долина на минималках, одеяния оттуда же, густые хорошие волосы испакостили.
Но поскольку передучу смотрят зрелые женщины и жительницы небольших городков, восторг обеспечен.
Гость
17 минут
я зрелая женщина, вообще восторга нету, у меня в 67 моих лет вкус и вещи лучше чем у Хомченко. Ну а с девушкой просто ужас что сделали
Гость
3 часа
Что сложного в таких образах? Купить себе брючный костюм - это проблема, для решения которой нужен целый стилист?
Гость
5 минут
Она бы себе купила джинсы скини и дальше бы выглядела как престарелый подросток.
Гость
2 часа
Укладку и макияж она каждый день будет делать? С вебенкам по не чищенным, грязным и разбитым тротуарам в таком виде с ребенком будет гулять?
Молодец, съездила, отдохнула, почувствовала себя леди, получила новые наряды, но увы сказка закончилась и пришло время становится опять золушкой
Гость
1 час
А почему нет? Можно ходить не по разбитым тротуарам, а по нормальным. Где вы их вообще нашли то? В Полевском, на окраине поселка?
Гость
2 минуты
Гость
1 час
А почему нет? Можно ходить не по разбитым тротуарам, а по нормальным. Где вы их вообще нашли то? В Полевском, на окраине поселка?
Ну и где тут нормальные тротуары. Сейчас полгода будет гололёд, из обуви можно носить только кроссовки.
Гость
1 час
Визажист странный… к серым глазам коричнево-красные тени🗿 глаза выглядят больными.
Прическа норм. Образы ей самой нравятся, очень искренне улыбается. И даже с таким макияжем ей лучше, чем без него. Симпатичная женщина, надо ухаживать за собой.
Гость
1 час
"я выгляжу на 16 лет" - не надо льстить себе. На свой возраст и выглядишь, скорее даже 35+.
Гость
2 часа
Заголовки новостей сочиняет чел, которого подобрали с просторов интернета, где он сочинял заголовки дешевой рекламы, ведущей на вирусные сайты, типа "Вы будете в шоке! Надо принимать в день только одну ложку, чтобы глисты ушли к соседям. Для этого
..."
Гость
4 часа
..а это точно новостной портал?
Гость
4 часа
Дак это же новость, девушка из екб. Значит впариваем читателям
Гость
1 час
Эта новая одежда сделала фигуру девушки громоздкой. И штукатурка с лица осыпается кусками. Это не макияж, а сценический грим. Если мануальный терапевт придет в таком виде на работу, пациенты станут рассчитывать на совсем другой массаж.
Мать одиночка. Живет в грязьбурге. Работает мануальным терапевтом (ну те в халате медицинском или типа того). Куда в таких нарядах ей ходить? Реально как тут пишут в трамвй или пазик в таком не поелезешь. Надо хотя бы машину. Она у нее есть? Сомнительно. А сможет дальше развивать свой образ? Ну тоже сомнительно, если бы могла то и до этого была одета примерно так-же.
Гость
50 минут
Молодец! Ещё бы местные жители Екатеринбурга, преимущественно мужское население, научились пользоваться дезодорантами или хотя бы мылись, было бы чудесно! Невозможно в транспорте находится рядом
И как всегда дадут всем, но не тебе. И кто олень? Хахаха
Гость
1 час
Аленя, их не жалко, в отличие от животных оленей ;)
Гость
2 часа
С ее мощным телосложением другие наряды необходимо подбирать.
Гость
1 час
Не место красит человека... То же самое про шмотки можно сказать
Гость
39 минут
я ф шоке! ее одели и накрасили!
Гость
2 часа
очень красивая девочка, что до преображение, что после
Гость
2 часа
Хорошая девушка, до Преображения мне больше нравилась. Счастья тебе
Гость
1 час
Добрый день! Девушка реально преобразилась, не зря съездила, молодец! Не надо злые комментарии писать, будьте к своим соотечественникам добрее.
Гость
1 час
Перед передачей специально рямки одевают?
Гость
50 минут
я в шоке от этой "красоты")
Гость
27 минут
Вот что штукатурка животворящая делает!!!
Гость
3 часа
45 лет это только начало жизни!!!! Глядишь кто-то позарица на бабу с прицепом!!!
Гость
53 минуты
Мать свою также называешь?
Гость
52 минуты
Т.е ты для своей матери прицеп? И как долго она тащила тебя, балласт за собой?
Гость
3 часа
Я женульку 24 часа в сутки по попке хлопаю, ну а дальше одеяло открывается а дальше сами знаете, занимаемся кексом. И неважно как любимая выглядит, любовь есть любовь
Гость
2 часа
Что к чему? Написать нечего? Зачем нам информация про ваши утехи? Перемерзли?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
735мм 83%СРОЧНО
Лидера «Курары» заметили на остановке с бутылкой
«Я в шоке!» Мать-одиночка из Екатеринбурга пришла на шоу «Модный приговор»: невероятные кадры до и после