перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Екатеринбурге ищут самую красивую бизнес-леди

3 часа
Скажите, Альбина Гайфулина или Ирина Абашева отправляли туриста Сергея в Египет, а его не встретил гид на паспортном контроле и не проводил к ленте выдачи багажа? Просто интересно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
турист Сергей из Екатеринбурга такие щеки отъел что на свой паспорт перестал быть похожим поэтому гид Гюрфюн не проводил этого слоняру к его сальным чумаданам
Медузы и тушёнки, в основном
Гость
1 час
Медузы Гаронны 👍
Гость
4 часа
У Яковлевой гудок конечно знатный🤦вот интересно, почему люди, которые имеют отношение к косметологии, обкалывают себя без меры???
Гость
4 часа
Уточняй у какой! У Эльвиры да, утиный, а у Анастасии славные губки, видим.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Уточняй у какой! У Эльвиры да, утиный, а у Анастасии славные губки, видим.
Гость, да обе обколотые
Гость
1 час
По тому что глаз уже замылен и разницу практически не видят.
Гость
4 часа
А где вариант против всех!?!? Это что за ???
Гость
4 часа
Гость, на бюллетене напишешь
1 час
Одинаково. Одинаково не красивые.
Гость
4 часа
"Помогает людям появляться в соцсетях" это как? Типа регистрирует людей во всяких вэкашечках?
3 часа
Блогерши сплошные.
Гость
4 часа
"брокер по инвестициям в недвижимость в Екатеринбурге" - в простонародье риэлтор
Гость
12 минут
И юристы "помогоющие" за большие деньги)))
Гость
4 часа
Когда не вышла замуж.
Я бы внедрился в их бизнес
Крокодилы на мой взыскательный и утонченный вкус. Рубеновские красотки- вот идеал женской красоты. Вот к чему нужно стремиться современной женщине.Но, проголосовал за номер 17
Гость
4 часа
ПушистиК, рубенсовские! рубеновские это что-то армянское
Гость
1 час
Гость
4 часа
ПушистиК, рубенсовские! рубеновские это что-то армянское
🤣🤣🤣👍
Гость
4 часа
Как много среди них незамужних, но с детьми...🙄
Гость
3 часа
Может умерли от счастья?
Гость
2 часа
Глаза разбегаются, за кого голос то отдать? Пожалуй ни за кого не проголосую
Откровенных старух- то почему не отсеяли?
Гость
3 часа
А ты прям 18 летний парень 😹😹
Гость
3 часа
У которой техничка больше всех в час зарабатывает, та и лучшая.
Гость
58 минут
Причем здесь бизнес вообще?!! Обычные престарелые домохозяйки позиционирующие себя как очень успешные бизнес-леди. Весь их доход и прибыль, это подачки из зарплаты мужа.
Гость
4 часа
шоу всесамих
Гость
1 час
Не завидуй, мамина корзиночка.
Гость
44 минуты
Гость
1 час
Не завидуй, мамина корзиночка.
Гость, у меня то ещё всё впереди, а вот у матюрки, вышедшей лет 20 назад в тираж , ничего уже не изменится. хоть уходись по конкурсам
Гость
4 часа
Альфонсы, налетай.
Гость
4 часа
Гость, я уже эльку яковлеву забронил! за мной не занимать!
Гость
3 часа
это же трансвеститы!!!!!
Гость
3 часа
Выбрал рекламу, лезет так что тёток не видно.
Гость
3 часа
Никто не понравился
Гость
3 часа
А можно всех посмотреть?
Гость
1 час
А что ты можешь предложить? Свои 12 среднестатистических сантиметров? С этим иди к урологу из соседней новости, он уже на таких насмотрелся.
Гость
44 минуты
Гость
1 час
А что ты можешь предложить? Свои 12 среднестатистических сантиметров? С этим иди к урологу из соседней новости, он уже на таких насмотрелся.
Гость, 12 среднестатистических сантиметров намного лучше, чем старушечье тело
Гость
41 минута
Гость
1 час
А что ты можешь предложить? Свои 12 среднестатистических сантиметров? С этим иди к урологу из соседней новости, он уже на таких насмотрелся.
Гость, вот твоя седая матильда точно никому не нужна
Гость
4 часа
Пробовать надо.
Гость
1 час
Кто тебе даст то.
Гость
4 часа
жертвы свахи Розы Джейн
Гость
3 часа
где кока и светка ананас
Гость
3 часа
Ждем фото этих красоток и их амбалов лет через 10
Гость
2 часа
Половина из участниц не замужем и к бизнесу не имеют никакого отношения, но почему-то участвуют в конкурсе 'Миссис Бизнес"😂
Гость
2 часа
завязывайте уже с барыжничеством горе поколение... производство свое открывайте уже! на одной торговле китайским барахлом нет экономики.... горе поколение...
Гость
1 час
одни салонщики красоты и коучи, а где реальные женщины, которые коня на скаку остановят, за кого голосовать ничего не принесли в экономику, хоть бы трусы кто сшил
Гость
4 часа
ждем конкурс мисс тётушка-целюлитница однако
Гость
1 час
Я победю.
Гость
4 часа
Старушечки в бой. Кто лучше овощи на грядке вырастит, в этом посоревнуйтесь лучше.
Гость
3 часа
Где на вас пожаловаться можно?
Гость
1 час
Гость, не нравится, не смотри. У нас демократия...
Гость
3 часа
Владыкина вроде в Североуральске работает. какое отношение она имеет к Екатеринбургу?
Гость
2 часа
опять старых марамоек каких то показывают... жен каких толстосумов.... которые им уже не нужны... работать аж пошли... мужики то им по молодым бегают... а эти от скуки в бизнес подались на деньги мужа...
Гость
23 минуты
12. Наталья Владыкина. Очень трудолюбивая, всегда очень хорошо относится к своим посетителям
Гость
8 минут
Гость, спасибо, Наталья Владыкина. держите в курсе
Гость
1 час
У всех в глазах только деньги и жажда наживы, любви и красоты там нет.
Гость
1 час
Не надоело ещё эти дешёвые конкурсы устраивать
Гость
53 минуты
все не красивые страшные
30 минут
Наталья самая красивая бизнес леди королева красоты
Гость
16 минут
Что за бред? В конкурсе должны принимать участие женщины у которых бизнес в Екатеринбурге, а не в городах области. У одной из этих барышень точно бизнес в Среднеуральск или Ревде не помню… пусть там участвует
Гость
11 минут
Наташенька. Ты у меня самая красивая и умница. Лучше тебя нет.
Гость
5 минут
"Водит автомобиль более 17 лет и любит это дело." аа,это бизнес. дак я тоже бизнесмен получается...
Гость
6 минут
Наташенька. Ты у меня самая красивая и умница. Ты лучше всех.
Гость
4 часа
Анастасия Яковлева - красота!!!
Вы, коллега, пьяны уже с утра что- ли?
Гость
4 часа
Вы, коллега, пьяны уже с утра что- ли?
Да, Горшкова под горшок подстрижена... Уф.
Гость
3 часа
А что там выбирать то? Если только из двух Настенок
Гость
4 часа
Без сомнения Настя Яковлева, да. 100% Победительница во всем!
Гость
4 часа
Гость, во всём это в чём например?