перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Две стюардессы с Урала выиграли в конкурсе самых красивых бортпроводников

3 часа
Это печально

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Поддерживаю, надо проверить правильность подсчета голосов. В моем рейтинге победительницы делят последнее место.
3 часа
Куды мы котимся? Рука-лицо.
К "котикам..."
3 часа
В котоклизму.
3 часа
что-то пошло не так...
Гость
3 часа
Какие все страшные!!!
Гость
8 минут
так это ещё самые "красивые",ты ещё остальных не видел.
3 часа
Не полечу тогда.
Гость
3 часа
А мне не понравились победительницы , кто только в жюри сидит ? И по каким критериям судят ?
Гость
3 часа
горе-поколение одна перетянутая вторая с перевесом такие могли только в конкурсе самых красивых крокодилов выиграть однако
вторая зато предотвращает раскачивание самолета!
Гость
1 час
вторая зато предотвращает раскачивание самолета!
незакрепленный на борту груз может привести к опрокидыванию однако
Гость
3 часа
Голосуем за одну, выигрывают другие 🤬
Гость
3 часа
Ну а что вы хотели, это Урал, климат здесь суровый
Гость
3 часа
" Печально я гляжу на наше поколенье! Его грядущее — иль пусто, иль темно..." М.Ю. Лермонтов
Гость
3 часа
...мисс Мурпл в роли мисс Бурпл... Это же мисс Мурпл только помоложе из Крутого пике!!! ( фото 1,кадр2) НЕЕ я не полечу на самолёте той компании где она работает....
Я за Светку голосовал, обидно :_(
Гость
3 часа
Мужики, пользуясь случаем подскажите, какие диски брать на ваз семерку?
Гость
3 часа
Шансон, но лучше кассеты возьми
Гость
3 часа
Так-то оно так, тем более что потому, а случится что, вот тебе и пожалуйста!!!
лучше эмаль по ржавчине!
Гость
3 часа
Хотела учиться на юриста но не стала ведь образование официанткам не нужно)
Гость
3 часа
Однако.. Однако.. Да уж..
Гость
3 часа
Ну зачем же так пугать то? Ночью приснятся, сон насмарку!
Гость
3 часа
Мы взрослые люди… какой то женской красоты на самом деле НЕТ. Есть желание женщин краситься и выпендриваться. В мире животных самец всегда выигрышнее самки смотрится (например)
Гость
3 часа
ну че теперь у Уральских появится новый тариф "шикарная бортпроводница"? ещё дороже, чем бизнес-класс?
Гость
3 часа
Смех смехом, а то что выбрали девушки и она так похожа на одну из пассажирок из юмористической программы из 90 -х ( крутое пике) , так это не к добру. Крутое пике показывали в журнале каламбур в 90 годы. Сюжет .. Пассажирский самолёт «Бройлер-747» терпит крушение над водами Атлантического океана в течение 325 серий. Экипаж лайнера отважно борется за спасение жизней пассажиров.... Что то может случится с самолётами в том числе и боингами, которых в РОссии очень и очень много, к тому же есть вероятность падения самолётов из других стран с большим количеством жертв.
Гость
2 часа
даже тонна штукатурки не помогли
Гость
2 часа
Фу
"Марина Берстенева" вай, какая прэлэсть! рыженькая!!! обожаю рыженьких!
Гость
3 часа
а фото в купальниках где?
Гость
3 часа
А без купальников?
"в купальниках" поверх формы?
Гость
3 часа
Каждые полгода одни и теже
Гость
3 часа
Их заставляют участвовать или по своей воле? Премию дают за участие или как? Вот-вот самую красивую + 40 платьев будут выбирать ежедневно. Потом ежечасно, но платьев надо будет 666.
Гость
3 часа
Перетыкина где?
Гость
3 часа
Очень даже симпатишные! Так сохраниться после двух родов - особый респект. Порадуйтесь за людей, злобы и так везде хватает. На е1 ее даже с избытком.
Гость
3 часа
Не а чё? Я, если что, трезвым не летаю
Гость
3 часа
я когда зеваю и то красивее
Гость
3 часа
Самая коасивая Шабалина!!! Даже не поняла как выиграли другие...
Гость
2 часа
где вы их находите 🤣🤣🤣
Гость
2 часа
брррррррррбрляяяяя
Гость
2 часа
Так и думал что слева выйграет! Красавица какая, божий дар
Гость
2 часа
Справа чучело😁
Гость
1 час
Ольга Енина «Королева неба» намного красивее этих будет. Почему нет ее фото??? В профессии 14 лет. В 2016 году Указом Президента РФ №93 от 02.03.2016г. награждена медалью Нестерова за грамотные и решительные действия, проявленные в аварийной ситуации и эвакуации пассажиров с борта воздушного судна в Доминиканской Республике. А ещё она сестрёнка sunray с ЯПа)
Гость
1 час
шлендры
Гость
17 минут
КАЖДЫЙ раз начинается: страшные, где вы таких взяли и т.п. Симпатичные девушки! А оценивалось, наверное, не только лицо! А ещё и обаяние, умение общаться с пассажирами. Справа девушка - видно, что очень обаятельная. И фигура у неё красивая. Какой там "перевес", как кто-то написал! Вспоминаю стюардессу с турецких, правда, авиалиний. "Красоты" в вашем понимании не было, но был артистизм, обаяние, профессионализм, прекрасный голос. И чувство юмора. Зимой полечу - может снова увижу?
Гость
3 часа
Очень красивые и яркие обе
Гость
3 часа
ярко накрашенные
3 часа
красивые.....