перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Екатеринбурженка раскрыла всю правду о мировом конкурсе красоты

Ранее девушка стала победительницей областного этапа конкурса «Миссис Бизнес Екатеринбург», а позже — обладательницей главного титула «Миссис Бизнес Россия 2024». Также она забрала корону в конкурсе «Миссис Арамиль-2023». 37-летняя девушка. ешка когда она уже женщиной станет мать двоих детей?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Что за чушь, Анна, наш руководитель, и она прекрасна, завидуете молча
Гость
1 час
Что за чушь, Анна, наш руководитель, и она прекрасна, завидуете молча
при чем тут чушь, выясняем кто она,девушка или женщина,или женщина-девушка? завидовать честно абсолютно не кому и не чему.
Гость
1 час
Гость
1 час
Что за чушь, Анна, наш руководитель, и она прекрасна, завидуете молча
Че к чему ? Тупость видимо ваше ! Как она при двух детях девушка !? Да, уж если у нее такие сотрудники, то что то сомнительно про бизнес, хотя это лично мое мнение и никому не навязываю его.
нормально, нормально
"Сами себе заработаем— добавила красотка" Из фото и новости непонятно что у красотки с глазом и под какти все таки флагом она победила?
Гость
1 час
Судя по ее сотрудникам строящих тут бред все очень относительно
Гость
2 часа
Е1, а что такое "бизнес в социальной сфере"? Я почему-то думал, что эта сфера всегда была дотируемой и спонсируемой. Это примерно как сказать: я делаю бизнес на благотворительности.
Гость
3 часа
«Миссис Арамиль»…сложно найти более пошлый титул!
Гость
2 часа
Это то ладно, вот "Мистер Арамиль" гораздо более пошлее...... Кстати ,я его знаю, Витя зовут.........🤣🤣🤣
Гость
2 часа
а что миссис Екатеринбург разве красивее или чем -то лучше ?
Гость
2 часа
Живет в Америке, но приезжает в Арамиль, что бы поучаствовать в конкурсе...
Гость
1 час
Арамили......😡
Гость
1 час
Гость
1 час
Арамили......😡
Арамиль ! Это дочь звали Арамили
Гость
1 час
«Я отказалась ехать под чужим флагом» Условие к организаторам-выступаю только под флагом Арамили!
Гость
3 часа
Молодец! Поздравляем с победами! Не слушать хейтеров и двигаться вперед. Успехов!
Гость
1 час
Не слушайте хейтеров " словарный запас слабый ? иди книги читай .
Гость
3 часа
для 45 вполне не плохо выглядит
Гость
2 часа
Мне 124, и я ещё скважину бью, мадам Зализняк, прокачу Вас на золотом Мерседесе как только отремонтируют мне его ребятки....... Ваш, дядя Саша..........
Гость
1 час
Гость
2 часа
Мне 124, и я ещё скважину бью, мадам Зализняк, прокачу Вас на золотом Мерседесе как только отремонтируют мне его ребятки....... Ваш, дядя Саша..........
Вот и бей скважину дальше .
Гость
2 часа
Не перевелись еще красотки на Урале! Поздравляю!!!!
Гость
2 часа
Не перевелись ещё красотки на Окраине, поздравляю...... можно всех посмотреть........ Плачу TOP PRICE.......
Гость
2 часа
Нормальная такая, видно что следит за собой время находит, хотя двое детей. Молодец что сказать.
Гость
1 час
С такими бабками из Геккона можно Мистера Елизавет сляпать!!!!.........
Гость
3 часа
У меня вопрос встал
Гость
2 часа
Так оформи в устной форме, или задним числом...........
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Так оформи в устной форме, или задним числом...........
Не надо, уже от руки накидал
Гость
1 час
Все так печально ?
Костомину помыть, причесать, в порядок себя привести, и то покрасивше этой каракатицы.
Гость
1 час
Так это действует в 99 случаев из 100, с любой самкой человека.............
Гость
2 часа
Интересный у нее образ был 👍🏼
Гость
2 часа
Ура ! Молодец ! Самая красивая из всех,что на фото. Так и дальше побеждать .
Гость
1 час
читаешь коменты и хочется плюнуть. Люди, ау!! Вы что же такие злые.?
Гость
1 час
Гость, «Я почему раньше вредный был? Потому что у меня велосипеда не было»
Гость
1 час
Гость, не плюй!Глотай!
Гость
3 часа
Ещё одна со своей занозонькой🤦
Гость
2 часа
Это сейчас так называется, то, откуда лезут все народы, как будто пчёлы из ульЯ.........?..........
Гость
1 час
Приятная женщина, но она в Турции вроде не победила , а вошла в пять или двадцать пять красивых
Гость
1 час
Гость, вы все перепутали-не она вошла,это в нее в Турции вошли 25 красивых…
Гость
3 часа
На фото девушка в красном тоже из Екатеринбурга
Гость
2 часа
Наши бабы самые красивые в мире!
Гость
2 часа
Фамилиё то явно не русскопосконносермяжноё😉😂😂😂
Гость
2 часа
Зализняк? вы серьезно?!
Гость
3 часа
"Пир во время чумы". - Не, не слыхали. Еши, сообщите об этой гражданке годиков через 5.
Гость
3 часа
Ну наверное богатый турок уже присмотрел себе.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ну наверное богатый турок уже присмотрел себе.
Я арап.......не Петра.....и не великого......
Гость
1 час
Самое главное, чтобы чума во время пира не пришла.... Фильм "Плоть и кровь" 1985 год.................
Гость
3 часа
На 13фото вареник видно в обтяжку, ещё не курага.
Гость
2 часа
Пошёл высматривать 😎
Гость
2 часа
Пришлось по новой смотреть 🫣
Гость
3 часа
Слава Уральской народной республике!
Гость
2 часа
А Слава Кпсс, вообще не человек........
Гость
2 часа
Так если конкурс был в Турции, то это Наталья Зализняк, но , впрочем да, есть куда залезть.....
Гость
37 минут
Зализняк украинская фамилия. Зализница= железная дорога.
Гость
2 часа
Колхозница
Гость
2 часа
А я рабочий, как мне с ей заскульптурицца так культурненько?..........
Гость
3 часа
Конечно победила! С такой то фамилией.