перейти к публикации
34 комментария к публикации

Самые красивые бизнес-леди Екатеринбурга устроили фотосессию в купальниках

На месте дам, я б этому "фотографу" черную устроил за такие снимки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
16 фото красивое.
Гость
3 часа
"Телки и вода" - основа успеха любой съемки.
Горизонт завален. А что за бизнес у красоток?
Гость
1 час
примечательный термин. От куда дует ветер уже слышно.
5 часов
Я один только коней вижу?
Гость
5 часов
Нет. Выше комментарий где товарищ тоже разглядывает лошадей и даже находит их красивыми. Может вам с ним в складчину купить для себя конюшню?
Гость
3 часа
Они просто не в тех позах...
Гость
3 часа
Та где коней? " 2 годных коня и миниатюрная рыжуля. я отстою ей 1 место, остпамлю, потому чтио я такой образ обожаю. И тут меня мой образ не подвёл. Рыженькие -классные. И не только визуально, всё прикручено даже на боди-позитиве там где нужно. Да, женился на блонде и не жалею, но таки сей рыжий формат никогда не утратит актуальность. Посему предпочтение только ей (блонд честных нет).
Гость
5 часов
Лохматое золото
Гость
2 часа
что это за бабье почему не на работе ??? сами как лошади где красотки ????
Гость
3 часа
Красивые фото с лошадьми. Только не понятно, кто из них участница конкурса 🤔
Гость
2 часа
Не рыжуля! Та супер, хоть и не 16 летняя. Вне конкурса ей могу вручить приз. Без всяких задних. Она всех сделала.
Гость
5 часов
Красивые на фото только лошадки
Гость
5 часов
У каждого индивидуальные предпочтения, только вы свои в публичном пространстве не афишируйте а то уголовном кодексе за это статья есть.
3 часа
четырехногие причем
Гость
3 часа
Скуфы в кальсонах -контингент данного шоу?
Гость
2 часа
Мне отдному показалось, что на фото у леди купальник зажевало?
Гость
1 час
Я нёс добро и конструктив, Стремясь к консенсусу, когда Мой конструктив не оценив, Вы мне ударили туда... Я честно про рыженькую написал. А вы.
Гость
1 час
милфхантеры и альфонсы налетайте
Гость
1 час
Че трешим. На природе коньячок - шашлычек прекрасные все тетеньки и даже с Е1
До Клавы им далеко
Гость
1 час
Тема очень интересная. Лошадок очень уважаю. Телки так же прикольны для турбазы точно огонек. Кто этой красотой занимается?
Гость
1 час
Тихий ужас. Какая бездарность
Гость
1 час
бабушки уже
Гость
1 час
Они во время сессии конечно же думали о защите Границ Родины.
Гость
4 часа
Ладно, напишу норм, рыжая -зачёт. Приючу на "клубничной" видео ферме (шутю). Она самая привлекательная.
Гость
4 часа
И сей удалите. Оскорбил же, не разобравшись це шо есь чо.
Гость
4 часа
Рыжая -круче всех. Могу обяснить почему (формат ресурса). 1: улыбка под макияжем - честная, привлекательная и не "утиная". 2: фигура честная. 3: глаза, да именно они выдают что попала она не в свою тарелку, где меряются толщиной гуП и размером клиторальной и предректальной области. Ум в них просматривается. Короче, это самая кандидатка на приз. Трамп с Байденом и Клинтоном бы одобрили, Камала ещё в раздумии. Шутки в сторону. Я голосую за рыженькую. Вот такой Польский выбор.
Гость
3 часа
Вадик, хватит спама.
Гость
4 часа
Пора в брониках, не?
Гость
2 часа
Пока рыженькую не выберут, буду спамить. Мне сия дама понравилась. Закрыто.
Гость
3 часа
одна страшнее другой
Гость
3 часа
Нет, 2 только. Рыженькая в ТОП!