перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В России выбирают самую красивую стюардессу

а где прайс?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Они за так. Платить таким не стал бы.
Гость
3 часа
Ну вот зачем пошлить когда армия РФ бежит с позиций? Так хоть тебе аргумент - не пошлить.
Гость
2 часа
Тема титeк не раскрыта, кнопка голосования не работает и прайс отсутствует . Ешка совсем плохие стали..
2 часа
Я думал уже выбрали. Нельзя же полгода выбирать. Дайте мне, я махом приму волевое решение. Хотя... Конечно сто статей не написать будет...
1 час
в финал которого попали сразу несколько свердловчанок и бортпроводниц «Уральских авиалиний» Смотрим описание, кто тут свердловчанка и кто из УА. № 1. Елена Добрынина, Пермь № 8. Евгения Колясникова, Ташкент (живет и работает в Москве) № 32. Марина Берстенева, Верхняя Салда (была статья про неё, что работает в Utair) № 11. Светлана Шабалина, Миасс (сейчас живет в Екатеринбурге)
Где таких крокодил понабрали? Истинные красотки, видимо, скромные, не участвуют в подобных конкурсах экстерьера.
Гость
3 часа
Истинные красотки тут не живут.
3 часа
"Кому и кобыла, невеста" (С) А здесь есть красивенькие девушки😁
3 часа
"Кому и кобыла, невеста" (С) А здесь есть красивенькие девушки😁
С утра уже нажрался что ли?
Гость
3 часа
У каждой второй губы накачаны 🫣
Гость
3 часа
У каждой третьей, а вот у Ярандайкиной нет. Потому я +
Гость
1 час
если борт потерпит крушение над морем или океаном - губы всплывут, вытянув со дня и хозяйку. Плюс, это встроенный свисток - отпугивать акул и адекватных мужиков
3 часа
Тот же кондуктор, только в самолёте)) Лучше бы работников из ОТ выбирали, интереснее было бы.
Гость
2 часа
Они что, билеты в полёте продают? Кто не оплатит - высаживают?
Гость
1 час
скорее, официантка
Гость
35 минут
Гость
1 час
скорее, официантка
И уборщица
1 час
Все хороши, только нет ни одной Жанны... Стюардесса по имени Жанна....
Гость
4 часа
Что-то ни одна не зацепила, все какие-то обычные
Гость
4 часа
Что тебе больше нравится Матвиенко или Майа Санду?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Что тебе больше нравится Матвиенко или Майа Санду?
Филипинки
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Филипинки
С оттопыреными портками спереди? Не стоит ехать в Филлипины, на это есь Махимус. Но у него оттпырено с 2-х сторон.
Гость
2 часа
я довольно часто летаю и видел много стюардесс, но эта подпорка так себе!
Гость
4 часа
Международный то в чем???
Гость
3 часа
Челяба-ОАЭ, взлетает самолёт, билет в новую жизнь, добро пожаловать в эскорт!!
Гость
2 часа
Кодгда уже будем выбирать самую красивую путану!!!!????
Гость
3 часа
Опять страшил продать хотят подороже
Гость
3 часа
Это к нам в Голливуд. Одна Мэрил Стрип чего стоит.
Гость
3 часа
Не знаю из за чего такой пиетет к официанткам на борту? для трудоустройсва нужно только здоровье и среднее образование 11 классов!!!
Гость
1 час
Это бабий культ у них, преклонение перед «красотками», почти религия
Гость
1 час
А кто в самолете сортиры убирает? Эти же «красотки»?
Гость
1 час
К официанткам-уборщицам
За Светку проголосовал - спортсменка, комсомолка ;-)
Гость
2 часа
будущие экскортницы , кроме как летать ничего другого не знают, ничего не умеютЮ, навыков нет, зарабатывать только через постель
Гость
34 минуты
На этом портале именно это и продвигают, главное быть красоткой и продать себя подороже. Будут все завидовать.
Гость
3 часа
Amaranthe- Stay a Little While Рекомендую услышать перед оценкой и выводами.
Гость
3 часа
рыженькая самая классная,я с ней один раз уже летал,просто фото ее самое последнее выставлено и не очень удачно,а так девушка очень приятная и обаятельная,настоящая профи,а это самое главное.
Гость
3 часа
Крокодил в рыжем парике.
Гость
3 часа
А я не ту имел ввиду. Сча эту рассмотрю хоть фото. Если честно, рыжие забавные, но не в жёнах. К ним подход нужен. Как и к персоналу. Обидишь - мсит. Это школярам не понять, с дамами надо быть обходительными и аккуратными, что не присуще обычному уаньке.
Гость
3 часа
у нас на регионалке (FL-DC) никого нет норм. Одни и теже. И все несклёпистые. Была одна кубинка, но она 2 или 3 рейса обслуживала. Сколько раз в Вашингтон мотался, на АА одни и теже.
Гость
4 часа
Опять выбор? На РФ проще не выбор, а кто успел. Ставки у вас не рулят. Та и мадамы не для выбора, все убегут в "загнивающий" Запад и ЮСу. Оспорьте. (ну если их не выпнем раньше). Рыжая всё равно топ в предыдущем обсуждении.
Гость
3 часа
голосовальщики,я имел ввиду рыженькую из предыдущего обсуждения. Эту не смотрел. Та очень зашла визуально. Так что тут ваш + не свовсем уместен. Нужно по-чесноку.
Гость
3 часа
Светлана Ярандайкина +1 Моё имхо. Давайте сделаем свою голосовалку. ЕЁ всё равно всё врёт, не рассказывает про потреи ВС РФ. Ну поняли
Гость
3 часа
уже в дрова?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
уже в дрова?
Ночь на дворе почти, а ещё не жарил барбекю. Жена в Вашингтоне, дочь в универе, сын играет на балконе, я в лежеке. Ты мне предлагаешь трезветь? Категорично отказываю при наличии 5L подарочного вискаря в холодосе.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
уже в дрова?
10-35 РМ Вечер.
Гость
4 часа
Тут красивых нет, все красивые Юго-Восточной Азии. Тут только злые и жадные.
Гость
3 часа
Идите работать женщинки, работать! Халява за придуманную красоту закончилась.
Гость
1 час
Разве с лишним весом берут на борт? Или сейчас нет, судя по фото, требований к внешности?
Гость
1 час
у таких за перегруз с зарплаты вычитают
Гость
2 часа
Мне Ташкент понравилась
Гость
1 час
Я за нашу Евгению!
Гость
38 минут
Главное для бортпроводницы не красота, а здоровье
Гость
3 часа
Не смейтесь, я посмотрел всю обочину. Мне понравилась при разгляде только Светлана Ярандайкина из Чебоксары. Только она тут блещет своей индивидуальностью. Остальных кукол я всегда могу найти а в любой корейской игре и на -HUB. Но рыжую с превью так и не нашёл. Актриса то какая-то.
Гость
3 часа
Она выделяется отсутствием надувными элементами лица. То и зацепило.
Гость
3 часа
Красотки
Гость
3 часа
самое первое фото, левая)))
Гость
1 час
Самую красивую стюардессу я в жёны забрал. Это всё остатки, разбирайте.
Гость
2 часа
салда вне конкуренции...))))))))))))))