перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Екатеринбуржцам раскрыли секрет борьбы с морщинами

6 часов
У нее что с прической?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Наверное, теперь так модно, стиль "взлохмать полторы волосины"
Гость
6 часов
директор косметологии выглядит не очень..Походу сапожник без сапог..Одна штукатурка.
Гость
3 часа
Ей 44 на секунду, вполне нормально
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ей 44 на секунду, вполне нормально
Гость, 44????? я думала ей 50+. ужас
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ей 44 на секунду, вполне нормально
Что-то на 44 ну никак не тянет, 54 поверю
Гость
6 часов
Девушка приятная, но со следами многочисленных процедур, которые ее моложе не делают, а лицо превратили в маску джокера.
Гость
6 часов
что за фото ? антиреклама ? даже себе бородавки удалить не может..это позор
Гость
5 часов
вот да
5 часов
Не знала, что подобные передачи еще идут. Ужасный провинциальный кринж.
Гость
5 часов
со страшненькими ведущими
Гость
2 часа
А я думумала, что четвёртый канал был только в 90-х. Надо же, как ностальгически можно их смотреть.
Гость
5 часов
Это обыкновенные шарлатаны! Отъём денег у наивного населения!!!
Гость
4 часа
треш.....что она , что ведущие....
Гость
4 часа
Колхозане на телике)))
Гость
3 часа
Ей , бы , слезть с уколов красоты, а то мимики то совсем нет
6 часов
Давно ясно, что никакие кремы, мази не помогут, это просто выкачивание денег, только радикально - пластика, да и та не надолго
Гость
5 часов
Пора утвердить Нац Проект "БОРЬБА С морщинами"
Гость
2 часа
Жесть, что у этой бабульки с волосами? И вообще, в целом странный вид и поведение
Гость
22 минуты
Диванные критики подкатили))) Гульнара прекрасно выглядит на свой возраст, просто кто-то очень завидует и не имеет возможности финансовых на это.
Гость
23 минуты
Какая красивая Гульнара. Моложе с каждым годом. Обращалась как к коучу по здолровью. Спасибо вам.
Гость
6 часов
Самая лучшая клиника, это клиника доктора Абрамова где проводятся обучения для косметологов , где принимают великолепные образование врачи !
Гость
5 часов
Самая лучшая? Доктор Абрамов может позволить себе юриста знакомым с ст 6-7 108 ФЗ? Видно ведь что косметологи не пуганные, от слова совсем? Гульнара вот вывезет иск от производителей кремов от морщин? В статье все признаки недобросовестной рекламы.
Гость
3 часа
Учат всех попало экономистов , юристов быть косметологами ! увы, не пойду никогда , только к специалисту с высшим медицинским образованием
Гость
2 часа
Даа. Занесли так занесли. Вообще первый раз об этой клинике слышу.
Гость
2 часа
Выглядит слишком плохо для работника этой сферы, да и для своего возраста
Гость
1 час
Я что-то не понял.Это , ведущие 4-го канала из исраэля , что ли, или из арабских эмиратов? Я свой тельавизор выбросил ещё 15 лет назад, когда последний раз смотрел на балакирскую.
Гость
32 минуты
Смешная
Гость
5 часов
А что с не ней не так? Очень даже ничего.
Гость
6 часов
Приятная девушка!