перейти к публикации
53 комментария к публикации

Екатеринбурженка стала «Женщиной вселенской красоты» на конкурсе в Турции

2 часа
Надо эти конкурсы без макияжа проводить. Крокодилы сразу на старте выпилятся

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Да, только так! А то конкурс гримеров получается!Фото мало о чём говорят:дама должна ОБЯЗАТЕЛЬНО пройтись.Смотришь иногда - лицо красивое,но встала и пошла.....как слон(это к примеру)))))
Анна получила титул «Женщина вселенской красоты». следующий титул, женщина галактической красоты.
Гость
1 час
Наблюдатель сэм, межгалактической
Гость
1 час
Соревнование кукол
Гость
2 часа
какие они все одинаковые эти победительницы конкурсов...
Гость
1 час
Праздник самолюбования
Гость
3 часа
Папик проплатил, эти конкурсы соревнования кошельков
чЁ серьёзно?
Гость
2 часа
Молодец ! Наконец-то настоящую красотку видим, без тату и фигура с бедрами .
Гость
3 часа
Красотка!
Гость
3 часа
Интересно , какие у Уральских участниц бизнесы? Ногти пилят, ресницы приклеивают или брови красят? Смысл этого мероприятия?
Гость
2 часа
Причмокивают с утра до ночи, вот такой бизнес.
Гость
2 часа
А у тебя к твоим годам какой есть бизнес ? Чего добился ты? Может быть работа в международной компании? Командировки и путешествия? В чем твои достижения ?
Гость
2 часа
У Анны социальный бизнес - сеть пансионатов для престарелых. А у Марии - рекультивация нарушениях земель и лесовосстановление. Вот такие у нас женщины на Урале! И бизнес леди, и красавицы!!!
Гость
2 часа
Аня, красотка!!! Ещё 1 красавица из Екатеринбурга вошла в ТОП 25 на этом конкурсе - Мария Штань. Горжусь нашими девушками!!!
Гость
2 часа
Это они еще меня не видели
Гость
1 час
Попа еще больше?
Гость
1 час
Губы еще толще?
Гость
1 час
Гость
1 час
Попа еще больше?
Что же это за женская красота без губ и попы?
Ей бы образ Синюши из "Синюшкинового колодца" больше подошёл.
Снаружи - это внешность, с красотой ничего общего не имеющая.
Гость
2 часа
Анна — молодец! Красотка! Поздравляю! 🥳
Гость
3 часа
Такая приятная и добрая новость! Россия вперёд! Анна красотка! А то, что с Урала, греет вдвойне, супер ! 🔥
Гость
2 часа
А её кто греет?
Гость
1 час
Гость
2 часа
А её кто греет?
А тебя кто?
Гость
2 часа
Читаешь и душно становится. Сами не состоялись в жизни, человека не знают, Вам до бизнеса девчат - как до Луны. Конечно обидно, что не про Вас эта новость ☺️! Добрее надо быть и светлее 😊
Гость
2 часа
Так вот подберешь красавицу на Шерса ,а она оказывается женщиной вселенской красоты.
Гость
1 час
Гость, на Щорса уже не стоят, ну ты вспомнил
Гость
1 час
Гость
1 час
Гость, на Щорса уже не стоят, ну ты вспомнил
Зато у него память хорошая)))
Гость
34 минуты
Реально красивая!
Гость
28 минут
Очень красивый костюм национальный. Класс! Поздравляю! Анна!
Гость
3 часа
Кто здесь?!
Гость
3 часа
ВСЕ МЫЫЫЫ!!!
Гость
3 часа
Симоновский оплатил?
Гость
2 часа
Он же её папик.
Гость
2 часа
С собой из России я привезла группу поддержки — мужа, зря? Вышла бы там замуж за олигарха.
Гость
2 часа
а оно ей надо ?
Гость
2 часа
Насколько мне известно, как минимум еще одна Екатеринбурженка была на этом конкурсе, и как минимум один титул( если не два) привезла с него в копилку на Урал
Гость
2 часа
Красивая, но лет на 30
Гость
2 часа
Среди таких не оч трудно победить )), то косая, то хромая)
Гость
1 час
Дизайнер не видит, что поатюшко по бедрам трещит по швам? Опанька то пошире
Гость
1 час
ну всё, пополнят лучшие гаремы Турции, пусть забирают, нам такие наташки не нужны
Гость
1 час
на третей фотке по центру покрасивше будет
Гость
1 час
Некрасивая…
Гость
51 минута
Опять разглядывать и завидовать?
Гость
34 минуты
С макияжем многие могут претендовать на этот титул. А вот костюм хозяйки медной горы реально Нереальной Красоты. Мастерицам респект и уважуха
Гость
5 минут
Кто придумал кокошники? Такая стремота. Разве это красиво?
2 часа
Так там все наташи,вселенской красоты,хозяйки глубоких пещер.
Гость
2 часа
Буквально вчера по НТВ про эти конкурсы сюжет был. Сколько какое место стОит и как можно оплатить любой титул.
Гость
2 часа
Конкурс Наташ.