перейти к публикации
42 комментария к публикации

Русская Мерил Стрип: как стать успешной моделью на пенсии

8 часов
браво

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 часов
Старение это просто программа, которую можно изменить
Гость
10 часов
Красиво стареть, дано не всем. в отличии от умения брызгать ядом - это мы все умеем, кто-то лучше, кто-то хуже :)))
Гость
10 часов
Лицо действительно породистое, но - Как только она начинает позировать - резко стареет . Просто снимки как будто моложе лет на 20 !
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Лицо действительно породистое, но - Как только она начинает позировать - резко стареет . Просто снимки как будто моложе лет на 20 !
какое породистое, все бабки от мало до велика считают себя какими то породистыми, возомнила себя моделью, напялила на себя тряпки, тьфу! Смотреть противно
Гость
6 часов
Гость
9 часов
какое породистое, все бабки от мало до велика считают себя какими то породистыми, возомнила себя моделью, напялила на себя тряпки, тьфу! Смотреть противно
Она та себя такой не считает. А вот вам дамочка Сочувствую. Кроме доярок видимо ни чего не видела - сравнить не с чем !
Гость
9 часов
Красивая женщина! Молодец! Но только не надо видео, переигрывает.
Гость
8 часов
Очень красивая женщина! Молодец!
Гость
8 часов
Молодец ! Только за одну фигуру ее можно похвалить, ботокс конечно присутствует верхняя часть лица неподвижна , надбровные дуги нависли над глазами это следствие ботокса, но все равно молодец ,шикарно выглядит , ухаживает за собой ,за фигурой следит , а волосы ее изюминка . Браво !так держать .
Гость
9 часов
Кто такая Мерил Стрип? Я из зарубежных тётенек возраста той что на фото знаю разве что Фрекен Бок и Агату Кристи, и то они вымышленные персонажи. А из наших Валентину Леонтьеву (тётя Валя - ведущая в "Гостях у сказки") и Татьяну Черрняеву (ведущая "АБВГДейки")
8 часов
дремуйчий ты..
Гость
8 часов
Агата Кристи - вымышленный персонаж?! Да здравствует лучшее в мире советское образование!
Гость
8 часов
Глупое .
Гость
7 часов
Тем дуракам которые пишут про паутину- вы тоже будете старыми, но из-за злости и глупости, будете больны, и отвратно выглядеть, раз в 10 хуже этой женщины.
Гость
7 часов
Эти скуфы уже хуже выглядят ))
10 часов
Все мы знаем, с помощью какого места женщины в моделинг пробиваются.
Гость
9 часов
у этой уже все паутиной заросло
Гость
9 часов
там уже пауки ползают
Гость
9 часов
Вас обманули, то что вы делали все эти годы - никак не увеличит ваши шансы в профессии
Гость
6 часов
Первое правило девушек. Взять с собой подругу крокодила, тогда она будет самая красивая.
4 часа
Если ты не позитивный человек, то ты злобный. Класс логика.
Гость
4 часа
Красивая женщина. Только выглядит старше своих лет.
10 часов
Старуха на старость лет из ума выжила.
10 часов
ты себя то видел в зеркало ящерица
9 часов
Чувихе пополнеть надо, фейс не такой старый и морщинистый будет.
Гость
9 часов
5 литров пива на ночь и на утро не одной морщинки
Гость
9 часов
Возраст пришёл, а мудрости как не было, так и не будет. Пусть занимается модельном, надеюсь до фотосессий в бикини или ню не дойдёт, АТО Атомная катастрофа будет
Гость
9 часов
Размечтался ... Ты поди уже вовсю работаешь правой рукой
Гость
10 часов
Размалеванная некрасивая колхозная старуха в китайском барахле и ужимках - смотрится крайне неприятно.
10 часов
зачем ты так о матери своей?
Гость
9 часов
Бабки на пенсии какой глупостью только не занимаются
Гость
9 часов
Почему не показываете и не рассказываете о молодых российских талантах, которые достигли каких то достижений, зачем нам читать про каких то сумасшедших старух