перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Не удивляйтесь, что мужчины вас не замечают»: стилист объяснила, зачем следить за модой

10 часов
Само утверждение «Не удивляйтесь, что мужчины вас не замечают» - это попытка повлиять на девушек, чтобы больше тратились на одежду/косметику/стилистов-визажистов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Мужчины вас не замечают, если вы страшная и жирная. В моде мужчины вообще ничего не понимают. Различают только примерно так- платье короткое или нет, остальное не важно.
Гость
8 часов
Мужчины вас не замечают, если вы страшная и жирная. В моде мужчины вообще ничего не понимают. Различают только примерно так- платье короткое или нет, остальное не важно.
Мну еще на джинсы в тугую обтяжку внимание обращает. Когда ляжечки гусеницей очень привлекательно, однако 😍
Гость
4 часа
Мужчины вас не замечают, если вы страшная и жирная. В моде мужчины вообще ничего не понимают. Различают только примерно так- платье короткое или нет, остальное не важно.
Ну не знаю, как по мне, так это мужчин не стоит замечать, ypод на ypоде, с залысинами, плохими зубами, лишним весом, либо дрищи, на лицо вообще жуть, ни стрижек нормальных, ни одежды. Единицы выглядят похожими на людей, а так идешь и диву даешься, хорошо, что всегда можно выловить спортивных красавчиков в залах.
это статья для того, чтобы поднять покупательскую способность в мире одежды? 😁
Гость
7 часов
В мире она и так хорошая без статей
Гость
3 часа
Сначала "красотки" динамят по двадцать лет в поисках богатого Буратино,к сорока поднимают покупательскую способность..
Мода - это один из инструментов делать много-много денег из ничего. Главное, вбить человеку в голову мысль, что без этой одежды он - ничто. Обычный маркетинг. А через год сказать: что было в прошлом году - уже плохо, не будьте старомодным, иначе вас не полюбят/не примут на работу/высмеют/etc. Всё то же самое, что и в автопроме, в бытовой технике и электронике. Промывка мозгов для увеличения суперприбылей. Не твоих суперприбылей!
Гость
4 часа
Есть дизайн качественный, на все времена. Как в архитектуре, интерьерах, так и в одежде, есть классика и она вечна. Посмотрите на принцессу Диану, до сих пор большинство ее образов актуальны. Хочется, добавь к этому что-нибудь трендовое, элемент. Этого достаточно. А вообще одежда реально влияет и украшает, либо уродует человека.
9 часов
ну понятно, целую базу подвела, чтоб продавать свою нужность. В России это всё не работает, и на итальянских тачках в костюмах и обуви от тех же итальянцев рассекают вовсе не крутые творческие спецы. Да и на год издания женского сарафанчика тоже наплевать, ведь всякий знает, что лучше без всякого сарафанчика
"стилист объяснила, зачем следить за модой" Не надо следить за модой, моды - это что носишь ты лично, а не то что тебе впаривают стилисты, модельеры и прочие типы, для которых важно развести вас на деньги. Мода - это ты сама,(сам) что ты носишь, что подчеркивает твою индивидуальность, твой характер, твое настроение, твои события, а не какие то дядьки и тетки постоянно жужжащие в уши, что носить тебе или нет, какой цвет к твоим ушам и прочая, прочая, прочая, болтовня.
Гость
10 часов
Оправдания одевающихся как попало. Смотрю иногда на 30-летнего мужика и диву даюсь. Как можно быть таким старомодным... Скучные чёрные носки, одни джинсы, джемперочек серенький. Ну так себе видок
Гость
10 часов
Оправдания одевающихся как попало. Смотрю иногда на 30-летнего мужика и диву даюсь. Как можно быть таким старомодным... Скучные чёрные носки, одни джинсы, джемперочек серенький. Ну так себе видок
Вы смотрите на себя, а не по сторонам. Если вы одеваетесь для незнакомых вам людей, красиво, пышно или ярко, то значит вы себе не интересны настолько, что пытаетесь вызвать интерес хотя бы у других.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Оправдания одевающихся как попало. Смотрю иногда на 30-летнего мужика и диву даюсь. Как можно быть таким старомодным... Скучные чёрные носки, одни джинсы, джемперочек серенький. Ну так себе видок
В гейропе ещё хуже. Мужик одет так же, неказисто, по должности -рядовой инженер.А поскреби его и он окажется владельцем конюшни породистых беговых лошадей.С 1000-летней родословной.Родословной его, мужика.
11 часов
Драповое пальто с каракулевым воротником со времен товарища Брежнева ношу. Сносу нет. А сейчас всю одежду одноразовую делают, до первой стирки не донашивается.
Гость
11 часов
Использую банное полотенце из детства. До сих пор как новое. Новые хватает на 2-3 месяца и все облазят ещё, или не вытирают.
Гость
10 часов
Это сколько ты одежду не стираешь? Да и стрёмно в одном и том же ходить. Часто пополняем гардероб
Гость
10 часов
Ездию на копейке дедовской, вот делали раньше машины, не то, что нынче. Смотрел тут как у ексида 2021 года выпуска сгнила ходовка, развал теперь там не сделать, одноразовые машинки. 💩
Гость
10 часов
Ее бы саму кто модно одел .
Гость
8 часов
Надел 😎
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Надел 😎
Одеть
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Надел 😎
Надеть что то , одеть кого то
Гость
10 часов
Стилистка никак не понимает, что на высококвалифицированных должностях сначала смотрят на навыки, а потом на внешность. Главное, чтоб не вонял и людей не пугался. Программистам и станочникам пусть свои модные тренды втюхивает. Вся эта показуха нужна для всяких промоутеров, секретуток, пиарок и прочей мути.
Гость
6 часов
Программистам тоже не нужны тренды - закуталась в одеяло на удаленке и все.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Программистам тоже не нужны тренды - закуталась в одеяло на удаленке и все.
Так я о чем и говорю. Пусть попробует им впарить этот бред. Достаточно одного дорогого костюма на выход.
Гость
11 часов
Если баба следит за модой, нужно держаться от такой подальше. Её обслуживание будет слишком дорого, не пропорционально пользе которую она может принести.
Гость
10 часов
Тоже самое с ногтями. Длинные ногти - бесполезна в хозяйстве.
Гость
10 часов
Нищеброд.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Нищеброд.
Скорее не подкаблучник, который деньги на баб тратит.
3 часа
ктото попутал моду и умение подбирать гардероб так, чтобы одежда украшала, а не портила. Следование моде без оглядки может привести как раз к плачевному результату
Гость
8 часов
Я очень красивая женщина))) мне 40 лет. И я специально одеваюсь просто и не броско, чтобы не провоцировать внимание. Мне лично любое внимание доставляет дискомфорт. Достаточно внимания любимого мужчины. Имхо! А следить за модой это скучно и делает мозг очень зависимым! Решать каждому, но попробовать стоит)))
Гость
6 часов
Ничего не скучно следить за модой: я сделала на платье вырез до пупа и разрез от бедра, и все красивые женщины померкли рядом со мной.
5 часов
а почему нет ответа: руководствуюсь своим вкусом и опытом? эта стилистиха очень уж категорична...главное не выглядеть смешно или как бабушара...хуже, когда весь город напялил бежевые плащи...
Гость
9 часов
Мужчины смотрят не на моду, а на здоровый цвет лица...
Гость
10 часов
Моду придумали для тех, у кого нет "Чувства стиля" и "Художественного вкуса".
9 часов
Сначала делают, штоп их замичали, а патом ноют, што к ним пристают. Жэ-э-эньщины.
Гость
6 часов
Женщины хотят чтобы их замичали прынцы, а всякие нищеброды, штоп не приставали.
Гость
8 часов
Мужчины замечают внутреннюю и естественную красоту, а не размалёванных шкур в тряпках, которые ведутся на навязанное мнение - это самый яркий ред флаг.
Гость
8 часов
База
Гость
3 часа
Да не нужны вы никому. Интересны богатые, красивые и умные, а вы, убогий средник, даже техничке из монетки не интересны)
Гость
11 часов
Одевайтесь в боди-арт, тогда вас точно заметят.
Гость
10 часов
Сейчас модно сандали на шерстяные носки и юбка на мужике. Мне такое чудо не надо.
Гость
5 часов
Мужчины хотят видеть в женщине женщину а не курящую, бухающюю,типа модную дуру!!!
Гость
5 часов
Граждане, посмотрите на сегодняшнюю моду и ужаснитесь: молодежь ходит в широченных штанах на несколько размеров больше, обувь на толстой подошве, свитер как с дедушкиного плеча, шапка- колпак и куртка необьятная - то ли девушка, то ли парень, гаврош, одним словом - и это красиво? Изуродовали всю молодежь такой " Модой". Такой модой ни вкуса не привьешь, ни элегантности не получишь. В чистом виде коммерция на глупышах!
Гость
8 часов
Вообще все равно как одеваются и мужчины и женщины - по моде или нет. Главное, чтобы шло. Мне, например, вообще не идут скинни и платья-рубашки. Страдала весь прошлый сезон, потому что сложно найти что-то другое в магазинах, которые стойко продают то, что "модно".
Гость
8 часов
Извините, вы плюс-сайз?
Гость
4 часа
Гость
8 часов
Извините, вы плюс-сайз?
У нее просто формы есть.
Гость
9 часов
Сколько у Тамары было мужчин?
Гость
7 часов
На этой неделе или на прошлой?
Гость
7 часов
Нужно одеваться не модно, а элегантно. Чтобы подчеркнуть красивуб грудь и подтянутые ягодицы. Как увидеть, что у бапы под пальто, никак. Познакомишься, а потом пальто снимет и получишь ровные линии.
Гость
5 часов
Фигуру типа "тумбочка"
Гость
9 часов
Вот так начинают с советов стилисток. А заканчивают чайлдфри и лтбг.
Гость
6 часов
Вы правы. Мне нравится быть модной. И утверждать себя в этом мире. Но, да, с дисциплиной слабовато...
Гость
6 часов
Многие тут забыли, что встречают- то по одежке. А в нашей быстротечной реальности до ума может и не дойти. А пироженка, пригласительный билет или права уже в кармане)))
Гость
3 часа
В человеке все должно быть красиво...сказал Антон Павлович,посмотрел на Ким Кардашьян и добавил:особенно ж..па.
Гость
3 часа
Мне 42, я не слежу. Я вообще никому ничего не должна, разве что своим родителям и детям. Главное, чтобы было тепло и комфортно. Остальное - вещизм, дань рекламе, маркетингу. В юности -да, хотелось быть модной. Сейчас хочется быть здоровой и счастливой.
Гость
7 часов
"Кто активнее всех реагирует на моду? Молодежь. Почему? Потому что мир ей интересен. " Насмешили. Вы нынешнюю молодежь видели? В большинстве ей ничего не интересно. А одеваются так, потому что выпендриться друг перед другом надо, показать свою принадлежность к какому-то клану.
Гость
3 часа
Молодежь одевается как бомжи. У меня в огород футболки более приличные.