Хотелось бы посмотреть на стилиста в стиле боди-арт.
Гость
19 октября, 13:29
Фото «до» были лучше. Образы новые просто жесть. Нарядила, как бабку) Стилисту самой бы сходить к стилисту.
Гость
19 октября, 18:16
Если у человека нет чувства красоты и стиля, то это не заменит знание трендов
Гость
19 октября, 13:19
старомондо некрасиво
Гость
19 октября, 13:41
Особенно водолазка с жилетом, это вообще запретить надо. Такие вязанные жилеты имеют право носить только мужчины в возрасте, женщин они делают плоскими и квадратными.
Неужели вы сами не видите, что все эти "образы" трешовые?
Гость
19 октября, 13:07
У стилиста проблемы со стилем. И сейчас то время, когда каждый волен сам выбирать, что ему носить!
Гость
19 октября, 13:36
Модель одевали в вещи которой этой старой тётке нравились ( стилисту). А модели это вообще не нравилось.
Гость
19 октября, 13:22
Жуть какая, кроме пальто бежевого девушке вообще не идет ничего из выбранной совершенно не актуальной одежды, стилист сама хоть один показ осень-зима 2024 года видела?
Всё, что матрёшки накупили в прошлом году, можно выбрасывать. Вперёд, за новыми луками! (тьфу ты, слово какое идиотское) Вот так и во всем остальном, стадо послушно выполняет простейшие команды.
Гость
19 октября, 13:35
Уберите этого стилиста. Сапожник без сапог.
Гость
19 октября, 13:28
"стилист" с борсеткой)))
ППЦ, колхоз имени ХХ партсъезда)))
Гость
19 октября, 13:32
Мда, печально (
Гость
19 октября, 13:39
Во первых, Ксюша вообще рядом не весна, у нее грязный оттенок кожи, от весны у нее только глаза. Ей не подходят теплые оттенки, это видно на примере теплой водолазки и холодного светлого бомбера. У нее холодный цветотип, глаза серые, свои волосы с пепельным оттенком. Ну и везде неправильно выбрана длина и акценты, то прям брюк на самом широком месте живота, то юбка открывает колени, то платье сильно короче пальто.
Гость
19 октября, 14:02
Гость, одно только шло ей это желто-оранжевый но не с голыми ногами, что-то не так, не пойму что, и ещё ей категорически нельзя облигон на ноги ужасно, с её фигурой ужасно, или с не высокой талией, это тоже старит, похрену на моду надо носить то что идёт человеку, и сидит на нем, не открываюшие и не усиливающие их
Оверсайз еще не скоро выйдет из моды, т.к. это удобно. Так что не надо здесь тут!
Гость
19 октября, 13:34
Лучшая одежда для красоток это минимум одежды.
Гость
19 октября, 18:37
Назвали статью " голая " одежда в моде и показали модели закупоренные по самые уши. В тренде многослойность. Водолазка и поверх желетка. - это и есть голый образ???
Гость
19 октября, 17:59
Сама Ксения лучше одета чем то, что та на нее напяливала.
"Не одежда красит человека, а человек одежду". А если ты курица то и в "Gucci" курицей и останешься(не относится к фото подборке).
Гость
19 октября, 13:47
Нет, она точно не весна, не бывает у весны красного и жёлтого оттенка кожи. Ее цветотип ближе к холодной осени, можно даже волосы с каштановым оттенком красить, с серыми глазами будет эффектно. Но весна нет, ни при каком макияже. На холодное лето тоже не тянет, слишком теплый тон кожи. Я вот чисто холодное лето, мой цвет серый и хаки.
Гость
19 октября, 14:02
Что изменили? Ничего! Несуразица полная.
Гость
19 октября, 17:21
Ксюша, тебе лучше в спортивном.
Стилиста переучиваться отправить
У меня всё
Гость
19 октября, 14:53
Ее бы саму кто переодел и стрижку нормальную сделал . необразы , а колхоз .
Гость
19 октября, 15:14
это на последних фото вы надели куртку на голое тело? смотрится нелепо.. сама консультант ожидаемо одета "никак", а фраза про то что все сейчас с крашенными волосами - вообще бред
Гость
19 октября, 14:26
Какой кошмар!!! Как теперь это развидеть?
Гость
19 октября, 15:52
Стилист похожа на доярку
Гость
19 октября, 18:02
На седьмом фото похоже что нательный белый топ надели сверху на поносного цвета водолазку.
Гость
19 октября, 23:49
не знаю, что там у стилистов в голове, но голые пузики совсем не для зимы Урала
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
742мм 78%СРОЧНО
Пенсионерка разбила голову мальчику
«Этой осенью в тренде „голая“ одежда»: советы стилиста и три модных образа на осень