перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Если YouTube закроют, пойду на завод»: как репетитор по английскому языку стала успешным бьюти-блогером

Гость
5 часов
Нужно обложить блогеров 75% налогом, и пусть деньги недружественных стран идут в наш бюджет.
дак и так уже сделали... просто они этого не знают.
Гость
4 часа
Только один вопрос - Вас почему всех жаба то давит, что кому-то платят за творчество?
Гость
4 часа
в какой наш бюджет?))))))))
5 часов
Опять загон на свиноферме не закрыли?
5 часов
Подписался на чувиху.
Гость
5 часов
Буратинка ты милый!!!
Гость
4 часа
Всегда казалось, что ты припудриваешь себе носик.
Гость
5 часов
К нам на завод пусть приезжает работать, на кольцо в носу можно калибры вешать
Гость
4 часа
За кольцо обычно к стойлу привязывают, что бы не сбежала, пока норму не выработает.
Гость
2 часа
А на каком заводе требуются визажистки со знанием английского?
о сложностях новой профессии,вы о чем ?
Гость
4 часа
Пусть сейчас на завод идёт, хоть какая-то польза от этого чучела будет
Гость
4 часа
На какой завод?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
На какой завод?
Она же и Северодвинска. Значит - на рыбоперерабатывающий. Это если на Севмаш не возьмут корабли строить.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Она же и Северодвинска. Значит - на рыбоперерабатывающий. Это если на Севмаш не возьмут корабли строить.
Ну да сварщицей работать, заземление можно прямо к кольцу в носу подключать
Гость
5 часов
господи и это нашло свою целевую аудиторию. куда не плюнь одни блогеры
Гость
5 часов
ее аудитория - ваши дети
Гость
4 часа
Так ты не плюй, а делай уже что нибудь. Если не сейчас то когда?
стало интересно зачем она ест помаду, чтобы поддерживать фигуру... за это платят на онлифанс или на бусти, или так ради идеи? 😃🎈
Гость
4 часа
Всех «блогеров» надо давно на завод или на лесоповал отправить.
А комментаторов ешечки и того дальше.
Гость
4 часа
Красивые кольца продеты в носу.
Гость
2 часа
за них привяжу я тёлку к крыльцу
Гость
4 часа
Пойдёшь ты на завод. Иди в детсад ,сказки рассказывать.
Гость
4 часа
У папуасов тоже модно кольцо в нос. И для коров в деревне - перемещать её проще.
Гость
5 часов
"пойду на завод") ждут вас там с распростертыми объятьями) "совки" вымирают потихоньку, специалистов нет и не будет в этом веке, как бы это печально не звучало
Гость
4 часа
Нужны работники станков с ЧПУ!!! Сейчас уже роботы делают роботов! Человеку остаётся всё больше простора для работы творческой. Ну и мышление таким должно быть.
Гость
4 часа
те кто ставит минус - аргументируйте
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Нужны работники станков с ЧПУ!!! Сейчас уже роботы делают роботов! Человеку остаётся всё больше простора для работы творческой. Ну и мышление таким должно быть.
"Сейчас уже роботы делают роботов", согласен, но это не про Россию) Попробуй найти "грамотного" оператора ЧПУ станка)
Гость
4 часа
Раньше был "офисный планктон", бессмысленный и бесполезный - сейчас "бьюти-блогеры", и как правило, стррррашные. Почему красивые или хотя бы просто милые девушки блоги не ведут? Почему всегда какой-то крокодил, у которого мося в монитор не помещается, не говоря уже об экране смартфона? ))
Гость
4 часа
У красивых итак спонсоры есть
Гость
4 часа
Какое отношение Северодвинск имеет к Свердловской области? Зачем это здесь?
Гость
4 часа
Похожие слова (Северодвинск, Свердловск), разница между ними несколько букв, может кто-то с когнитивными искажениями добавит просмотров этой заметке.
Гость
5 часов
Такую страшную на завод то и уборщицей работать не возьмут! Может своим видом высококлассным спецам аппетит испортить и оба на... простой цеха, производства.
Гость
4 часа
Аха-ха-хах) На какой завод она пойдет?
Гость
4 часа
Кольцо в носу и клеймо на груди. Чем её так привлекает стилистика крупного рогатого скота?
Гость
3 часа
Красотищато какая, аж жениться расхотелось!
Гость
3 часа
Крастотищато какая. Аж жениться расхотелось!
Гость
2 часа
На завод??? Кем? Для чего?
Гость
2 часа
Этож ужас, ужас...
Гость
1 час
А Маринка-то молодец. Смелая, только опрометчиво все рассказала. Сейчас "патриоты" поймут, где можно ее облапошить.
Гость
1 час
какой завод?где ты видела заводы?кому ты там нужна?
Гость
18 минут
Либо я вообще перестал что либо понимать в этой жизни, либо в этой жизни все встало с ног на голову!?
Гость
7 минут
какая толстуха не приятная на вид !да ещё партаки набила!решила красотой блеснуть которой нет !!!!!!!!!!!бегемотиха!!!!!!!!!!!
Гость
5 минут
она если где-то в помещении пукнет то там ведь даже не проветрить за месяц будет ужасно это конечно!!!!!!!!!!!!
Моську покрасить ума много не надо, вечером умылся из лебедя в черта превратился.
"«Если YouTube закроют, пойду на завод»" Кому ты втираешь эту дичь?