господи и это нашло свою целевую аудиторию.
куда не плюнь одни блогеры
Гость
12 октября, 13:08
ее аудитория - ваши дети
Гость
12 октября, 14:06
Так ты не плюй, а делай уже что нибудь. Если не сейчас то когда?
Гость
12 октября, 23:00
Чем больше дураков , тем больше нужно и блогеров
Гость
12 октября, 13:21
Пойдёшь ты на завод.
Иди в детсад ,сказки рассказывать.
Гость
12 октября, 13:23
Раньше был "офисный планктон", бессмысленный и бесполезный - сейчас "бьюти-блогеры", и как правило, стррррашные.
Почему красивые или хотя бы просто милые девушки блоги не ведут? Почему всегда какой-то крокодил, у которого мося в монитор не помещается, не говоря уже об экране смартфона? ))
Гость
12 октября, 14:10
У красивых итак спонсоры есть
Гость
13 октября, 11:00
Может вы еще и череп ей измерите? И на основании своих наблюдений скажете где с таким черепом нужно ей работать?
Кольцо в носу и клеймо на груди. Чем её так привлекает стилистика крупного рогатого скота?
Гость
13 октября, 08:56
Что истребовали, то и исполняет. Иначе не видать денежков копеечков.
Гость
12 октября, 13:19
Такую страшную на завод то и уборщицей работать не возьмут! Может своим видом высококлассным спецам аппетит испортить и оба на... простой цеха, производства.
Гость
12 октября, 13:46
У папуасов тоже модно кольцо в нос. И для коров в деревне - перемещать её проще.
Гость
12 октября, 13:07
"пойду на завод") ждут вас там с распростертыми объятьями) "совки" вымирают потихоньку, специалистов нет и не будет в этом веке, как бы это печально не звучало
Гость
12 октября, 13:23
Нужны работники станков с ЧПУ!!! Сейчас уже роботы делают роботов! Человеку остаётся всё больше простора для работы творческой. Ну и мышление таким должно быть.
Гость
12 октября, 13:26
те кто ставит минус - аргументируйте
Гость
12 октября, 13:30
Гость
12 октября, 13:23
Нужны работники станков с ЧПУ!!! Сейчас уже роботы делают роботов! Человеку остаётся всё больше простора для работы творческой. Ну и мышление таким должно быть.
"Сейчас уже роботы делают роботов", согласен, но это не про Россию) Попробуй найти "грамотного" оператора ЧПУ станка)
Мне кажется что их смотрят только родственники,потом они занимают у этих родственников деньги,платят ,и потом мы их видим! Ну не знаю как по другому,кому они нужны!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
742мм 78%СРОЧНО
Домашний интернет подорожает
«Если YouTube закроют, пойду на завод»: как репетитор по английскому языку стала успешным бьюти-блогером