перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Лолита, Сергей Зверев, память о двух Зайцевых и торговцы бесплатными билетами. Репортаж с Московской недели моды

милявской уже прогулы на кладбище ставят, а она все молодуху корчит, и в обтягивающих нарядах щеголяет. 🤣
Гость
3 часа
Милявская на вечеринке голой у Ивлеевой не ошиблась дверью!
Гость
50 минут
А почему модели должны быть только молодые?! Мода - для женщин разного возраста. И прекрасно, когда есть модели возрастные.
Гость
4 часа
Пожилая Лолита - модель. Печально. А кто все эти остальные селебритис?
Гость
2 часа
Не забивайте себе голову
3 часа
Ценз 6+ не маловат?
Гость
4 часа
Кто все эти люди? Что у них в головах? Зачем они убеждают себя отдавать свое время каким-то проходимцам? Не понимаю.
Гость
2 часа
Полностью вас поддерживаю! Наш распорядок должен быть таким, отработал-КБ-диван-ТВ! В выходные аналогично, но без "отработал"
Гость
4 часа
я бы был выпимши там - не понял бы, что зверев это, подумал дама какая экзальтированная, может и познакомиться бы подкатил.
Гость
3 часа
дружище, он занят
3 часа
Гоаорят, он замужем )))
3 часа
Фрик-шоу. Толпиться на "фэшн-показ" какого-то рогова...... Это что ли Баленсиага? Ах, да - почти, ведь рогов тырит модели баленсиаги, пишет на этом "Rогов" и толкает по оверпрайсу. Ну а за неимением большего пригламуренным дешевым телочкам надо же в нельзяграмме выложить в сторис с "сегоняо отрывааались на модноам паказиееее..."
Гость
1 час
да сам Рогов не может ничего...только копированием пользуется)
Гость
23 минуты
баленсиага сама по себе оверпрайс.
Гость
4 часа
Ну, Милявская хоть не в том же "наряде" приперлась, что был на almost naked...спасибо хоть на этом)
Гость
3 часа
Но выглядит также омерзительно
Гость
3 часа
Омерзительная тусовка
Гость
2 часа
ууууу где Рогов там антивкус....тоже мне стилист....
Гость
1 час
Не могу понять, почему такой ажиотаж вокругРогова... Кто его так продвинул? Человек совершенно не обладает чувством вкуса. Никогда не пошла бы даже на бесплатные встречи с ним. Мне кажется, что он даже малообразован. Просто неинтересен ни с какой стороны.
Гость
1 час
это вам не Моника Беллучи :)))))
Гость
1 час
Тёрлись там попами друг о друга?