перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Хочу рассказать миру, что есть такой город». Красотка-экономист представит Екатеринбург на международном конкурсе

Красотка-экономист каких только красоток в запасниках ешки нет.
2 часа
где-то есть город...тихий как сон...(цитата)...
Гость
4 часа
«Хочу рассказать миру, что есть такой город» Заметка - Пока ещё есть, будет скоро как Угледар. Уже работаем над этим вопросом. 😉
Гость
4 часа
Работать вы можете только у пана на грядках в Польше, больше вы никому не нужны, у вас нет будущего. Осознать это будет тяжело, но рано или поздно придётся.
3 часа
ухилянт почему не в окопе?
3 часа
Мариуполь мы не сдадим Попасную мы не сдадим Рубежное мы не сдадим Северодонецк мы не сдадим Лисичанск мы не сдадим Соледар мы не сдадим Бахмут мы не сдадим Марьинку мы не сдадим Авдеевку мы не сдадим Угледар мы не сдадим ——— вы находитесь здесь ——— Часов Яр мы не сдадим Купянск мы не сдадим Орехов мы не сдадим Славянск мы не сдадим
4 часа
Да не Екатеринбург она хочет показать миру, а свой вареник вот и все
Гость
4 часа
повезло дирику такую красотку прет
Гость
4 часа
Кросота неписанная
Гость
4 часа
для такой красоты нужны миллионы и еще про запас стока же
Гость
3 часа
Ух хороша чертовка😀. Сколько!??!!
Гость
1 час
3500 час.
Гость
4 часа
Эти конкурсы уже нонстопом идут! Видать дело выгодное!
Гость
4 часа
Экономисты отбираются не по "красодка", а по компетенциям.
Гость
4 часа
Да кучи таких как она, кучи. Ну нет ни одной внешне сверхъестественной девушки. Ну нет таких. Все находятся в определённом диапазоне красоты, причём очень относительной красоты. Красота королева которая правит очень недолго.
Гость
4 часа
Да кучи таких как она, кучи. Ну нет ни одной внешне сверхъестественной девушки. Ну нет таких. Все находятся в определённом диапазоне красоты, причём очень относительной красоты. Красота королева которая правит очень недолго. Я понимаю что в таком возрасте нужно продать себя подороже таким девушкам, поэтому они так бедненькие стараются
Гость
4 часа
Как она похожа на всех, кто ходит мимо ! Ни какой индивидуальности’! Это что стандарты красоты такие? Не знаю, пройдёт, не обернёшься.
Гость
3 часа
красотка экономист и амбал специалист
Гость
3 часа
Красивые люди в Екб живут, а добрые и отзывчивые - уже нет.
Гость
3 часа
Конкурс вареников🥟 🤣
Гость
2 часа
Курагу видно в купальнике, рабочая, а сиси не видно.
Гость
2 часа
ну, на фотках она ниче такая. понятно, фотошоп-фотошоп, но мож и в жизни симпотная
Гость
2 часа
это всё,что ты хочешь?
Гость
2 часа
Красивая, но какой то шаблон красоты, нет индивидуальности, ничем не удивили, маленький нос и большие губы, скоро начнет тошнить
Гость
2 часа
А красавцы-экономисты в природе существуют? Или только красотки?
Гость
1 час
Не верю, что она нормальный экономист.
Гость
1 час
трудно оценить красоту, если претендентка не готова показаться в трусах ..
Гость
1 час
Чистейшей воды сексизм. Где конкурс Мистер Офис? Где Екб представит офис-менеджер или торговый представитель Иван или Степан.
Гость
1 час
Неудачный бежевый купальник, в причинном месте собрались складки
Гость
41 минута
Красавица конечно, спору нет. Но губа приподнета, подкачена?