перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Екатеринбурженка вышла в финал конкурса красоты «Мисс Офис»

8 октября 2024, 17:55
8 октября, 17:57
Красотка-экономист каких только красоток в запасниках ешки нет.
Гость
9 октября, 16:32
И амбалов
8 октября, 19:40
где-то есть город...тихий как сон...(цитата)...
8 октября, 17:59
Да не Екатеринбург она хочет показать миру, а свой вареник вот и все
Гость
8 октября, 17:59
повезло дирику такую красотку прет
Гость
8 октября, 23:19
Баба хоть куда
Гость
8 октября, 18:01
Экономисты отбираются не по "красодка", а по компетенциям.
Гость
9 октября, 00:39
Это раньше ценили квалификацию, сейчас фейс подавай
Гость
8 октября, 18:01
Кросота неписанная
Гость
8 октября, 18:18
для такой красоты нужны миллионы и еще про запас стока же
Гость
8 октября, 18:21
Ух хороша чертовка😀. Сколько!??!!
Гость
8 октября, 20:59
3500 час.
Гость
8 октября, 20:09
А красавцы-экономисты в природе существуют? Или только красотки?
Гость
9 октября, 09:41
не путайте, на еадин лица мужского рода - амбалы. соответственно, амбалы-экономисты. существуют, чо нет то
Гость
8 октября, 17:57
Эти конкурсы уже нонстопом идут! Видать дело выгодное!
Гость
8 октября, 18:05
Да кучи таких как она, кучи. Ну нет ни одной внешне сверхъестественной девушки. Ну нет таких. Все находятся в определённом диапазоне красоты, причём очень относительной красоты. Красота королева которая правит очень недолго.
Гость
8 октября, 18:06
Да кучи таких как она, кучи. Ну нет ни одной внешне сверхъестественной девушки. Ну нет таких. Все находятся в определённом диапазоне красоты, причём очень относительной красоты. Красота королева которая правит очень недолго. Я понимаю что в таком возрасте нужно продать себя подороже таким девушкам, поэтому они так бедненькие стараются
Гость
8 октября, 18:14
Как она похожа на всех, кто ходит мимо ! Ни какой индивидуальности’! Это что стандарты красоты такие? Не знаю, пройдёт, не обернёшься.
Гость
8 октября, 18:36
красотка экономист и амбал специалист
Гость
8 октября, 19:01
Красивые люди в Екб живут, а добрые и отзывчивые - уже нет.
Гость
8 октября, 19:15
Конкурс вареников🥟 🤣
Гость
8 октября, 19:35
Курагу видно в купальнике, рабочая, а сиси не видно.
Гость
8 октября, 19:45
ну, на фотках она ниче такая. понятно, фотошоп-фотошоп, но мож и в жизни симпотная
Гость
8 октября, 19:52
это всё,что ты хочешь?
Гость
8 октября, 19:56
Красивая, но какой то шаблон красоты, нет индивидуальности, ничем не удивили, маленький нос и большие губы, скоро начнет тошнить
Гость
8 октября, 20:48
трудно оценить красоту, если претендентка не готова показаться в трусах ..
Гость
8 октября, 20:47
Не верю, что она нормальный экономист.
Гость
8 октября, 20:56
Чистейшей воды сексизм. Где конкурс Мистер Офис? Где Екб представит офис-менеджер или торговый представитель Иван или Степан.
Гость
8 октября, 21:11
Неудачный бежевый купальник, в причинном месте собрались складки
Гость
8 октября, 21:37
Красавица конечно, спору нет. Но губа приподнета, подкачена?
Гость
9 октября, 00:38
Красивая конечно.
Гость
9 октября, 01:33
Хто это, с какаго заводу али фабрики? В каком цехе работает?
Гость
9 октября, 08:57
Бесподобная! Я бы с ней об экономике поговорил методом поглаживания.
Гость
9 октября, 09:10
Ниче такая краля
Гость
9 октября, 10:49
это КРАСАВИЦА а красотки это в офисе е1 - ни красоты ни таланта
Гость
9 октября, 13:33
Расскажет о городе, которого нет. Это уже не город, а каменные джунгли. Урод, а не город. Благодаря тюменским назначенцам. Всё испоганили.