перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Красавица из Екатеринбурга не прошла в суперфинал конкурса «Мисс Россия»: фото из закулисья шоу

3 часа
Дмитрий Иванович Менделеев искренне верил в то, что красота спасет мир, и для того чтобы её было больше изобрёл рецепт водки.
Гость
1 час
"night guest", На первом красотка явно под парами Менделеева.
На двух фото носки вместе, пятки врозь, это так модно?
Гость
1 час
Это косолапая)))
Гость
1 час
Дядя Слава, Ну Тура. Там только так в чунях ходят.
Крокодила. Глаза широко расставлены, черты лица тяжеловаты, в фигуре есть изъяны. В Нижнетурке покрасивше чувихи есть.
вот где красота, а не дутые губы и подтяжка всего что свисает
Гость
2 часа
Для Олимпа её внешность более чем спорная! На Урале много КРАСОТОК,но почему-то они предпочитают оставаться в тени.Догадываюсь почему.И правильно делают,в России есть ещё здоровые силы!
Гость
2 часа
+++
Гость
1 час
На этот конкурс надо много 💵 всем заплатить, что бы взяли ....и так расходы одежда косметика
1 час
Потому что не красавица
1 час
Черты лица нерядовые . Но сама себе напортила, или мало с ней занимались. Привлекательная улыбка и правильная постановка рук, ног, корпуса , головы должны быть на автомате. Фотографии неудачные, я бы тоже не выбрала, но потенциал есть.
Гость
1 час
НДР, Для Туры сойдёт.
Гость
13 минут
Надо было чаще омлеты делать организаторам.
2 часа
- Где работаешь? - На аэродроме. - Кем? -Лёдчиком. - Что делаешь? - Лёд чикаю.
не каждой дано... стринги на лету скидывать!
28 минут
Все на одно лицо…
1 час
из Зазеркалья
49 минут
Мисс олопаевск. На большее не тянет. У меня в подъезде минимум 3 получше живет
Гость
3 часа
Ну видимо не отошла от своих принципов....) Красивпя девушка
Гость
2 часа
Уставшая.
Не надоели еще все эти конкурсы кукол?
Гость
2 часа
..а если бы прошла то была бы красоткой?!
Гость
1 час
Гость, Не взлетела.
Гость
2 часа
Какие цыпочки а
Гость
2 часа
Бэээ
Гость
2 часа
С жюри надо заниматься,а не ходить в трусах перед ними.
Гость
1 час
And so we pray
Гость
1 час
22 года ??
Гость
1 час
выход в купальниках это то , чего не хватает местному конкурсу красоты
Гость
1 час
Староватая
Гость
1 час
Ну... На любителя...
Гость
1 час
Крошка похожа на Серожу ПанЕ1на только не такая толстая, не такая лысая и без очков ахаха А.А.Д
Гость
1 час
Они все сестры ? Какие то все как из одного ларца .
Гость
1 час
Живёт в туре, учится в другом месте, но однако из нашего города. Ну прям сказочники про красавиц
Гость
1 час
Денег у папика не хватило. Там побогаче нашлись. Жаль.
Гость
1 час
Эти конкурсы уже без перерывов ??? Непрерывный конвейер, кто набивает карманы 💵....
Гость
1 час
Ужас
Гость
1 час
Увлекается психологией, искусством и моделингов…🤷‍♂️ А гражданская авиация, не увлекается?
Гость
1 час
Неудивительно.
Гость
1 час
Почему коренные екатеринбурженки не стремятся где-то отсвечивать? А Салда, Тура, Новая ляля прям рвутся на эти конкурсы?
Гость
59 минут
«Ж***» или «Хороший потенциал». Красавица из Екатеринбурга не прошла в суперфинал конкурса.
Гость
54 минуты
Неудивительно, что не прошла.
Гость
33 минуты
Горе то како... аж кушать не могу.
Гость
2 часа
Красивая девушка.
Гость
2 часа
Красивая