перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Я как мужик!» Мать-одиночку из Екатеринбурга изменили до неузнаваемости: фото до и после

3 часа
-"либо по-моему, либо никак" это всё объясняет
Гость
2 часа
Это не объясняет откуда у нее столько оленей взялись при ее то стремоте)))
Гость
1 час
Гость
2 часа
Это не объясняет откуда у нее столько оленей взялись при ее то стремоте)))
С таганчика. Ради прописки чего не сделаешь. Даже на такое влезешь...
Гость
1 час
Гость
2 часа
Это не объясняет откуда у нее столько оленей взялись при ее то стремоте)))
Этих пьяных оленей полно
3 часа
Была замужем 4 раза... Всё "тащила на себе"... И обязательно надо было в очередной раз в хомут впрягаться? Мазохистка?
Гость
1 час
Да ее просто в очередной раз выпнули, после того как закончился демо-период и дамочка начала творить привычную дичь.
3 часа
Женственность - это условия, важно изначально смотреть с кем в постель падаешь, это не так сложно.
почему то не возникло сочувствия, какая то не очень умная женщина... кормить ребёнка протухшими фруктами - это все сама? это идиотизм, а не про гордость, самостоятельность и сильную независимую женщину....ну а про количество абортов...наверно здесь молодец, не наплодила себе подобных.
и до, и после так себе
Эксперт по предназначению? 😱 Другой работы нет? Полезной.
Гость
1 час
Интересно а чего она такого "все оставляла" бывшим с такой то "профессией"? Ржунимагу.
Гость
1 час
Гость
1 час
Интересно а чего она такого "все оставляла" бывшим с такой то "профессией"? Ржунимагу.
Ой, да вам и продукты в холодильнике уже много будет, не заслужили.
"37-летняя Марина Пиликина была замужем четыре раза" вот неугомонная! всё-то у неё чешется! )) какая фамилия настоящая?!
3 часа
Согласен. Видимо демо версия женская быстро заканчивается.)
Гость
1 час
Паипанка Навзничь ее зовут. Румынская поэтэсса.
48 минут
Что то не поняла: где преображение то?
3 часа
натальная карта - вот как раз то, что ей нужно было!!! теперь заживет!!!
Гость
1 час
а татьянные карты бывают?
Гость
3 часа
Не суди - да не судим будешь! У всех своя жизнь.
Гость
3 часа
Вот только не все со своей жизнью на ешку лезут. ☝️
вот это про настоящею культуру от костоминой
Гость
3 часа
странно что не позвали Ананас та бы наколола героиню от пяток до ушей
39 минут
4 раза мужья убегали.. Это явно не в них проблема. Тут хоть как укрась её - характер от этого не поменяется.
2 часа
Сколько негатива в комментариях следите лучше за собой диванные критики
Гость
2 часа
Мы и за тобой проследим, приходи на ешку.
Гость
2 часа
А какой позитив может быть к записной реестровой практически шкуре?)))
Гость
3 часа
4 мужика и все сбежали Хоть сколько одевай ее и гримируй все сбегут
Гость
1 час
А там прямо принцы были.
Гость
1 час
Люди почему вы такие злые , да это же шоу , там не все так как вам показывают , вы осуждаете и оскорбляете героиню , а она всего лишь играла роль и за это получила деньги . Зато она смелая и классная что пошла туда и сделала это
Гость
1 час
Во первых я не увидел улучшения от работы стилистов. А во вторых если всегда хотела чтобы было по ней то так дальше и будет себя вести.
Гость
1 час
А где преображение? Все фото как будто цифру отменили! Зачем и главное кому нужна была эта жёлтая пресса?
Гость
1 час
Какие грязные комментарии, такие же как и их хозяева… очень жаль что у некоторых людей такая гнилая душа… А девушка молодец, съездила в Москву, побывала на шоу… ну и не надо забывать что это ШОУ! Плюс магия монтажа творит чудеса… каждому возвращается то что он сеет, а вам комментаторы желаю наладить собственную жизнь, и чтоб там не было места такому количеству грязи и негатива
Гость
1 час
"чувственный танец на пилоне" От оно чо. А я все думала, что чувствовать - это ❤. А оказывается - на шесте вертеться.
Гость
59 минут
Какой пилон? Зачем он ей? Стилист ещё такой, что да. Эксперты... Это как сантехника или грузчика учить танцевать в балетной пачке и раскрепощаться. Да простят меня грузчики и сантехники. Бредятина какая-то
Гость
37 минут
Классная героиня, живая, настоящая, честная, с земными проблемами. Радовалась и плакала вместе с ней.настоящая красотка! Всё у неё будет хорошо! Сила есть, красота есть! Все при ней 👍🏽
Гость
3 часа
В психологии такое поведение называется "жертва" Ей нравится такая роль. Всё сама, тащит, страдает.
Гость
2 часа
Ну правду то про то что заколебала мужика да еще и ляданула а он ее с трусами да парусами обратно в падик выпнул - она не будет же тут рассказывать.
Гость
1 час
Жертва наоборот ничего делать не будет, сядет рядом с алкашом и будет молча погибать и ребенка на дно тянуть.
Гость
3 часа
Что у стилиста со штанами? На вырост купил? ))
Гость
2 часа
Ага, они у него на подтяжках, как у ботаника))
Гость
2 часа
Стилист продает то что заветрилось лежать на складе. Всю эту клованскую сбрую нормальный человек не купит и не наденет а вот ТП которой стилист впарит как модное - обязательно. Все довольны. Вледелец бутика слил неликваид, "стилист" получил свой %, а РСПха думает что она модная.
Гость
3 часа
4 брака. Опытнейшая! Все умеет! Все знает! Все перепробовала! Умничка!
Гость
1 час
А че у мужей в ауле не осталась то?
Гость
1 час
Санитар леса. Притягивает на себя непригодных и живёт с ними. Зато другие женщины в безопасности, к ним это 💩 не придет.
Гость
3 часа
Женщины ищут гарантию того, что их уровень жизни при рождении ребенка не изменится. Нужно для всех мужчин (имеющих и не имеющих официальных детей) установить обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд, откуда уже производить ежемесячные выплаты матерям с детьми, по количеству детей. Тогда все граждане будут защищены и находиться в равных условиях, что поднимет рождаемость в стране, сплотит общество и укрепит государственность.
Гость
3 часа
Для кого рогатку раздвигала - с того и требуй оплаты услуг.
Гость
3 часа
Уважаемый, ты уже надоел одно и то же писать! Дописался, что сейчас в ГосДуме снова идут разговоры о том, чтобы вести новые налоги, для людей которые не обременены детьми. Мы это уже проходили. Хватит!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Уважаемый, ты уже надоел одно и то же писать! Дописался, что сейчас в ГосДуме снова идут разговоры о том, чтобы вести новые налоги, для людей которые не обременены детьми. Мы это уже проходили. Хватит!
конкретно вы еще не проходили )))
Гость
3 часа
Четырежды РСП это жесть... Да еще с такой протокольной рожей... Кто то тут верит что ее не выпинывали на мороз, а она "оставляла все потому что сама еще заработаю"?))
Гость
3 часа
Следует проверить так называемое мужское движение, где критикуют женщин, отговаривают от брака и одобряют услуги фей на один раз. В итоге, мдшники отказываются от детей, ввиду выдуманной непригодности партнера. Выдумали какие-то псевдо-названия детей, прицепы там какие-то. Это ли не пропаганда чайлдфри?
Гость
3 часа
прицеп - это ты, когда уже запомнишь элементарное
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Следует проверить так называемое мужское движение, где критикуют женщин, отговаривают от брака и одобряют услуги фей на один раз. В итоге, мдшники отказываются от детей, ввиду выдуманной непригодности партнера. Выдумали какие-то псевдо-названия детей, прицепы там какие-то. Это ли не пропаганда чайлдфри?
Таким как ты раньше отдельный паспорт давали. "Желтый билет" назывался.
Гость
3 часа
4 раза РСП?!!!! Это же вообще конченое!!!
Гость
1 час
Гость, это вообще огонь😂
Гость
3 часа
Что она такого мужьям оставляла, если единственного ребёнка гнилыми фруктами кормила, огласите список.
Гость
1 час
Силы, время и здоровье. Если для тебя это ничто, то ты глуп.
Гость
2 часа
Сутулость то не изменили, лаптеноской была и осталась
Гость
1 час
Гость, сутулость не убирается, костная структура формируется до 16 лет, потом всё, ничего не изменить
Гость
2 часа
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям! Настоящие мужчины! 💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻
Гость
1 час
Желудь несите! Свинка страдает!
Гость
1 час
Вот кому это надо читать?
Гость
1 час
А мне рогов нравится. Позитивный такой мущинка.
Гость
1 час
Клейма уже просто негде ставить. 4 раза замужем и всё не то, просто профнепригодна как женщина.
Гость, не за тех выходила замуж.
Гость
1 час
К мужикам как обычно никаких претензий.
Гость
48 минут
А ну да лучше как вы наверное с одним до старости!!!! И рога ему наставлять! И на минутку все мужья,дом,быт,уют,! А не так мужиков куча,с тем лягу поледу,на того погляжу
Гость
3 часа
И до и после, это на большого любителя... пятого по счёту. 😁
Гость
3 часа
Радость полета забывшая.
Гость
2 часа
любишь медок люби и холодок и все равно красивее мнимых красоток ешки на шарташе
Гость
1 час
То есть где-то в 2006-2010 году женщина с одним ребенком ждала, когда выкинут протухшие фрукты. И это ещё мужик был. А гарант об этом знает?
Гость
1 час
Я в принципе человек главенствующий, то есть либо по-моему, либо никак 🤦🤦🤦
Гость
35 минут
Ничего особенного. Изменения не большие.
Гость
1 час
5 убитых детей😔