перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«В здравом уме никогда бы такое не купила»: участница «Модного приговора» рассказала о закулисье шоу

2 октября 2024, 15:00
Красиво выглядеть надо привычку иметь и вкус
2 октября 2024, 17:42
И не говорите, глянешь на молодежь: безразмерные штаны и такая же кофта, на ногах боты копыта...Смурфы какие то , а не девушки и парни...
2 октября 2024, 15:37
меня бы кто одел, пятый год в одной и той же дырявой футболке в кбшку бегаю!
Гость
2 октября 2024, 15:48
Вы же орете, что "сильный пол", нянька нужна, что ли?
2 октября 2024, 17:43
Гость
2 октября 2024, 15:48
Вы же орете, что "сильный пол", нянька нужна, что ли?
Они только при няньке - мамке сильный пол, а так ноют и ноют.....
Гость
2 октября 2024, 17:19
то есть вот эта юбка в сеточку - это не вульгарно?
Гость
3 октября 2024, 09:35
Соглашусь! Черный наряд с открытым плечом - весьма вульгарно и неуместно.
2 октября 2024, 15:35
А тем временем пятёрочка без руководителя
Гость
2 октября 2024, 18:56
Короткая стрижка прибавила сразу лет 15! Еще и укладку каждый день делать теперь. Пиджаки громоздкие превратили в бой-бабу.
Гость
2 октября 2024, 22:32
Да, превратилась в пенсионерку
Гость
3 октября 2024, 00:25
Она минимум лет на 10 постарела. Без стрижки и косметики была гораздо приятнее и милее. А стала не мила, а отвратна, отпугивающе. Ещё и очень агрессивные образы подобрали. Ужасное приображение.
Гость
3 октября 2024, 00:55
я в 60 выгляжу моложе
Гость
3 октября 2024, 00:54
Даа, с такими ляжками в мини в школу-капец
Гость
3 октября 2024, 01:12
Женщина - огнь, кровь с молоком. Ей не в магазине работать, а вытаскивать Россию из демографической ямы!
Гость
5 октября 2024, 13:25
Ну 4 дочери, куда больше то?
Гость
2 октября 2024, 15:49
Не....извините, не превратили. Может как женщина и ничего, но лохмотьями вообще все испортили...
Гость
2 октября 2024, 15:47
Слава нашим Уральским Героиням и Губернатору!
Гость
2 октября 2024, 15:52
Кто-то смотрит эти передачи? А ну да, бабули любят такое)) Моей свекрови 70, она точно смотрит!
Гость
2 октября 2024, 22:30
В пенсионерку превратили
Гость
3 октября 2024, 08:03
Пенсии не хватает на еду а выглядеть хочется и косметические процедуры делать . Когда же пенсии увеличат в 5 раз и прекратят издеваться .
Гость
2 октября 2024, 15:05
Гаргулям не поможет, они останутся гаргулями, как не крась.
2 октября 2024, 15:28
Ой, доживи до 49, посмотрим на тебя. Нормально женщина выглядит.
2 октября 2024, 15:38
2 октября 2024, 15:28
Ой, доживи до 49, посмотрим на тебя. Нормально женщина выглядит.
+ Женщина еще считает себя "крупной", хотя у нас больше половину гораздо крупнее. Не плохо выглядит.
2 октября 2024, 15:39