перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Три красотки из Екатеринбурга вошли в топ самых шикарных офисных сотрудниц мира. Только полюбуйтесь!

В "Строительство домов" резюмеху щас скинул. Будем с Ларисой чаи гонять и новости комментировать
Гость
14 часов
Резюме кинуть не палку
Гость
14 часов
Резюме кинуть не палку
Лариса, ты?
Гость
8 часов
Там очередь чаи погонять. Крайним будешь.
9 часов
На сво за три мильона надо танк подбить, а тут.
11 часов
“Три красотки из Екатеринбурга вошли в топ самых шикарных офисных сотрудниц мира.“ Миль пардон, где?
Чем дальше, тем страшнее
Гость
15 часов
1 фото . Справа Бокальчук ?
Гость
15 часов
Лариса Антоненко ничего такая, но у неё уже есть руководитель, увы.
Гость
15 часов
у нее взгляд волчицы
Гость
15 часов
Замом иди, остатки сладки.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
у нее взгляд волчицы
Такие притягивают.
Гость
15 часов
Заводчане негодуют
Гость
15 часов
Эммм, а где красотки?
Гость
15 часов
я ослеп - (с) Геннадий Букин
Гость
15 часов
Твоя жена красивее?
Гость
12 часов
Гость
15 часов
Твоя жена красивее?
пф, в 1000 раз.... описать тебе? чтобы аппетит нагулял на вечер?
Гость
12 часов
Лариска,за тебю голос кинул
Гость
10 часов
А мне SHAMAN нравится . Я за него буду голосовать !
Гость
15 часов
Это пробовать надо, какая лучше.
Гость
15 часов
когда уже у молодых и красивых женщин губы будут как обычно, а модные тренды сменятся на большеносых или уши-чебурашки
Гость
15 часов
"ни капли" силикона
Гость
15 часов
Как обычно, эталоны красоты уровня "сельский бухгалтер". Я так понял настоящие красавицы просто не участвуют, им это не нужно.
Гость
14 часов
Оценивать людей по экстерьеру, как собак на выставке или лошадей?
Гость
15 часов
Третья то как сюда попала с такой то рожей?)
Гость
14 часов
Так то все три с poжами, что они "крacoтки"могут предложить кроме сомнительной красоты ни ума ни спocобностей ни бюджета..
Гость
11 часов
Гость
14 часов
Так то все три с poжами, что они "крacoтки"могут предложить кроме сомнительной красоты ни ума ни спocобностей ни бюджета..
У кого-то есть филосоофия)
Гость
15 часов
что не так стало с эталонами женской красоты?? ну ведь одна то ОЧЕНЬ страшненькая..
Гость
12 часов
Алёна ниче, но выглядит старше своих лет. Голос за Ларису
Красотки )))
Гость
15 часов
Почему вы призываете нас "любоваться" на каких-то посторонних женщин? Какой в этом смысл? Они, что на выставке? Зачем вы превращаете живых людей в какой-то товар?
Гость
9 часов
Они сами превратили себя в товар.
Гость
15 часов
Секретутки
Гость
15 часов
Звездуй на завод
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Звездуй на завод
а что так презрительно? На заводах 150-200 платят тем, кто реально работает, в отличие от местных троллей
Гость
15 часов
А кто им такие тексты придумывает?
Гость
15 часов
Лариса норм. Остальные нет.
Гость
15 часов
внешность 35+, это все растишка?
Гость
14 часов
На первом фото еще более-менее, а на втором "красотки" ну совсем н красотки
Гость
15 часов
оо, очередной "международный" конкурс с призовым фондом в рублях. Вангую победу представительницы РФ. в нелегкой борьбе с другими представительницами РФ и парой участниц из Беларуси (иначе не был бы конкурс международным), участница из РФ заняла заслуженное первое место! ура-пацриоты будут визжать от счастья, что "наши девачки самые красивые в МИРЕ!!!"
Гость
15 часов
Фото в купальниках и топлесс где, хотя бы, иначе как решить.
Гость
15 часов
помочницы
Гость
15 часов
Ларчик огонь, шишка дымится
Гость
15 часов
Чёт как-то фу...
Гость
14 часов
Чет не красотки
Гость
14 часов
OMG!
Гость
14 часов
страшненькие
Гость
13 часов
Лучше поддержите девушек из своего города, чем писать всякую ересь! Зависть она такая) А мы топим за Алену Арефьеву и желаем ей победы!
Гость
13 часов
А где я красотка? Громова
Гость
13 часов
А где красотки...?
Гость
13 часов
Первая на первом фото.. Шалина Дивайн.. вылитая по пояс..
Гость
12 часов
Т.е.все девушки и не за мужем? Когда уже этот балаган с мисками закончится.По официальной пропаганде все англоязычные страны наши враги,причем уже давно.А мы всё стелимся под них
Гость
10 часов
Ларису Ивановну хочу....
Гость
10 часов
Каждая девушка и женщина в мире по своему красива и хороша! Девочки, не обращайте внимания на негативные комменты! Людям с дивана проще оценивать, сами то себя в зеркало давно видели? Красавцы 😀
Гость
9 часов
у антоненко фигура получше и ноги подлиннее. хотя на портретных блондинка выглядит лучше, 7на нефотошопленной фотке сразу понятно что ее сильно...обработали
Гость
8 часов
не международные, а междуогородные!!!
Гость
8 часов
Долой неравноправие! Необходим конкурс шикарных офисных сотрудников (до 40) - директорами все чаще становятся женщины...
Гость
8 часов
Если честно, подумала три фото одной девушки. Все одинаковые
Гость
6 часов
Красавицы!
Гость
15 часов
Алёна Арефьева самая красивая!
Гость
13 часов
Юлю знаю лично. Она самая красивая!
Гость
14 часов
Обижать здесь девушек не надо , мужики ,ведите себя как мужчины! А вот про международный конкурс,хахаха, смешно! Это что, Белоруссия, Казахстан и?
Гость
14 часов
Знаем мы чем занимаются помощники руководителя…