перейти к публикации
88 комментариев к публикации

«Никаких скинни-джинсов». Тренды этой осени — рассказывает и показывает стилист

4 часа
На Урале шорты осенью самое оно!
Ультракороткие, заметь!
Гость
4 часа
с босоножками и шерстяными носками нормально
Гость
2 часа
Так она в Армении наверное:)
4 часа
божечки, какая чушь!
Гость
1 час
особенно если учитывать, что абсолютно все стилисты стилисты трубят о том, что скинни этой осенью возвращаются, а эта одна единственная говорит, что нет, то статью сразу можно дальше заголовка не читать
Гость
14 минут
Наконец-то леопардовый принт перестал быть символом дурного вкуса. Теперь своего "леопарда" могу носить не только дома - я в тренде!
4 часа
Босоножки с яркими носками..... Дальше не дочитала.
Гость
11 минут
Да ладно вам)) Поржать можно)) Всерьез то зачем?
3 часа
Господи, как много заграничных слов, которые можно без труда заменить на русские. "мэтчиться " - чего-чего? Зато слово КИЛО на е1 ну очень трендовое. Особенно со словом МИКС и миксовать. ну и, конечно, слово шопиться моднее, чем просто покупать. Посвящать свою жизнь шипингу можно, а вот увлекаться покупками как то мелочно.
Почему госпожа сафоян не указывает,должны ли сочетаться цвета трусов и носков?
Трусы - не модно, БорщоваАн. Теперь вместо них носки. Феминам можно использовать внутренне. Что поделаешь, такой тренд.
Гость
3 часа
канешна должны, уважаемый!
Гость
3 часа
Трусы - не модно, БорщоваАн. Теперь вместо них носки. Феминам можно использовать внутренне. Что поделаешь, такой тренд.
расшифруй, чё написал, нарколыг
"мы встретились с фешен-экспертом Мариам Сафоян" Кто ты?
Гость
4 часа
Эксперт с Таганского ряда)))
Гость
3 часа
армянская мода
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Эксперт с Таганского ряда)))
Точно!
Честно говоря ничего непонятно,кроме того что куртка рабочего-писк моды последней
Гость
4 часа
Наряды на моделях с открытой грудью и ногами конечно самое то для нашей промозглой осени... Как представлю такую модель выходящую из машины или подъезда под проливным дождем со снегом и ветром😁
Гость
4 часа
Екатеринбург-модеая столица? Смешно. У нас холодрыга 9 месяцев в году, не до моды, лишь бы тепло было.
Сильно поношенные Экко,джинсы и футболка из секонда и ветровка Адидас поддельная-вот мой наряд на все дни недели
Гость
2 часа
Каждому свое.
Гость
2 часа
Адидас? Скрепно как то
3 минуты
Пусть зайдет армян стилист к нашим уральским "дизагнерам" и офигеет от их цен. Не поленитесь погуглите цены на их балахоны, там дешевле 10 тыс за простую футбу из турецкого хлопка не найти, учитывая среднюю зп 50 тыс
Ахахаха, ультрамодная одежда с Авито!!!!!!! А куртка рабочего... Божечки, мигранты боятся выходить из дома, потому что их раздевают из-за модного прикида!!!!
3 часа
« голубой — с лимонным.» В наше время безумных стукачей и доносчиков такое вообще надевать страшно.
Гость
2 часа
30867988, А я ношу все эти цвета, мне пфг🖕
4 часа
Люблю скинни джинсы, не откажусь, так как удобно и пофиг на тренды. Ношу в чем комфортно
4 часа
Кринжово
Гость
4 часа
с голыми ляхами сейчас самое то, иней блестит, как колготки!
Гость
2 часа
Это щитина на ногах
4 часа
Правильно, поберегите психику окружающих. Скини джинсы и боди-позитив вместе, вызывают травмы психики.
Почему она не рассказала как грамотно делать кунилингус? Или это другая тетя?
3 часа
Твенти сториз на радостях от ушедших брендов с мировыми именами загибают цены как прада и гуччи. Лайм на тех же радостях загибает в 2 раза от цен Зары или манго. Но прада и балегсиага — это мировые бренды со столетней историей, именем и да, они уже имеют право накидывать цену за то, что это прада. А твенти сторис и лайм — вы кто???
Гость
2 часа
12 сторис русский бренд, да необоснованно дорогой
Гость
2 часа
Лучше бы дала советы как выглядеть красиво, стильно и модно людям с недостатками во внешности! На молодых, высоких и стройных абсолютно всё классно смотрится. А как выглядеть выглядеть модно и адекватно женщине средних лет маленького роста широкими бедрами и кривыми ногами? А как одеваться мужчине 50 лет маленького роста с большим животом и короткими кривыми ногами?? Вот где нужны ваши советы!!)) А то ходим как обормоты!
Гость
2 часа
Гость, (+)
Гость
2 часа
Не жрать! И вам и мужчине вашему - тогда одежда будет сидеть отлично и не придется животы прятать
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Не жрать! И вам и мужчине вашему - тогда одежда будет сидеть отлично и не придется животы прятать
Итак не едим. Это возраст. Обмен веществ замедляется, хоть что ты делай!
1 час
Скинни-джинсы не для коротко - кривоногих.Вот и ратуют за всякую фигню.
Гость
4 часа
Главна штука - Геккону передайте - чтобы никаких скинни-джинсов!!!! Даже вот чтобы - ни-ни!!!..
Гость
2 часа
)))))))
Гость
4 минуты
Правильно! Пусть готовит ультракороткие шорты и босоножки с яркими носками!
Гость
4 часа
Тренд осени, превратить женщину в пугало
Гость
3 минуты
Еще и батю рабочего раздеть, куртку забрать. Пусть в фуфайке ходит!
Гость
4 часа
Даааа , погода как раз для ультракоротких шорт и капри....
Гость
3 минуты
Ну босоножки то с носками! Так что нормуль)
Гость
3 часа
В наших широтах главный тренд осени всегда - это чтоб тепло было! Потому что осень потрму и осень, что холодает серьезно, в отличие от всяких там Европ. В таком наряде с раскрытой грудью как на первой фотке тепло не будет! Более того, если вы, например, сегодня с утра появились бы в тех мини-шортах на рыбьем меху, фото которых далее в статье, то вам в этих же шортах смело можно было бы ложиться сразу в две больницы - районную с пневмонией и циститом и городскую психиатрическую.
Гость
2 минуты
Душнила!
Гость
3 часа
не показывайте лукбуки в колхозных электронных новостях, крестьяне лают и вилами трясут
Гость
2 часа
Ха-ха-ха ржу. Самый адекватный комментарий из всех!
Гость
4 часа
Коровий принт под уральский дрист тротуарный - самое оно.
Гость
2 часа
Мне плевать
Гость
2 часа
Читаю комментарии... Сидят все и плюются на моду, бравируя поношенными абибасами из секонд хенда. Современная мода: про доступность, про удобство и комфорт и расслабленность, про свободу выбора. А большинство комментариев, пишутся деревенскими переселенцами видимо, для которых прикрыть зад хоть чем-то уже достижение. Печаль!
Гость
34 минуты
Гость, Что запрещено, то и модно!
Гость
33 минуты
Гость, Ну твой коровий принт виден даже здесь🤢
Гость
4 часа
Лень читать, не то что разбираться в этом
Гость
1 минута
Зря! Лично я повеселилась))) До сих улыбка не сползает!
Гость
3 часа
саблю и наган ей дайте и будет чистой воды комиссарша
Гость
3 часа
это нормально, у нас Городок Чекистов, самое то
Гость
3 часа
мюли и капри осенью на Урале - во! Привет цистит
Гость
3 часа
цистит бывает от бактерий, а не от капри, капри, кстати, модель штанов из любой ткани, при грязи очень удобно - они укороченные
Гость
3 часа
ну зачем такие парашюты? У нас и высоких мало, комично будет смотреться
Гость
3 часа
так не носи, джинсы скинни-фэт в помощь
Гость
4 часа
фигня
Гость
3 часа
Как она много говорит🤢 Коровий стиль это для русских бап.Точно👍
Гость
3 часа
Ой не могу... куртка с шортами осенью!
Гость
3 часа
Такой плашки стоит чуть дешевле чем русич нашего мера.
Гость
3 часа
В коже надо бдсм заниматься с такой красоткой
Гость
3 часа
Из всего на фото понравилась только кожаная куртка винного цвета.
Гость
3 часа
Ходим, в чём хотим, я в не моды я вне времени. Мой стиль мои правила. Эти блогеры, могут картофельный мешок, одеть и говорить, о боже как красиво!
Гость
3 часа
никаких скинни-хедов))
Гость
2 часа
Мне нравятся девушки, которые по простому одеваются. Джинсы или спортивный костюм. А не этот чсв стиль.
Гость
1 час
У нас, что только женщины одиваются? Где мужские тренды?
Гость
1 час
При этом тренд на скинни-джинсы когда-нибудь вернется, уверена эксперт откуда этого стилиста нарыли? во всю говорят, что осенью возвращаются скинни, на всех показах модели именно в них
Гость
1 час
Мне пофиг на бренды, я клал на тренды
Гость
51 минута
в такую погоду в шортах там так все смурфится что даже спичку не всунуть
Гость
51 минута
Посмотрите в чем ходит молодёжь-страх божий и безвкусица,уродуют фигуры балахонами и идиотскими штанами,все в чёрном, и тело в наколках,модных и стильных очень мало, так что про столицу Вы загнули.
Гость
13 минут
Коровий тренд))) Пол города коров теперь еще и будут под стать настоящим коровам)))) Я валяюсь от этой моды))))
4 часа
задают моду - модные дома ))) центр мира
Гость
3 часа
на Урале своя мода