перейти к публикации
54 комментария к публикации

Красотка из Екатеринбурга стала финалисткой конкурса «Мисс Россия»

Красотка из Екатеринбурга красотка она из нижней туры, уехала в ульяновск.
Страшненькая какая 😱
Гость
4 часа
крокодаил.....
Гость
4 часа
Помоему нормальная
Гость
4 часа
не надо быть таким самокритичным!!!!!!!!!!
4 часа
Скажите, чем полезны эти красотки? Ну в целом, для общества, а не для удовлетворения естественных потребностей относительно узкого круга людей за материальные ресурсы? Зачем их постоянно рекламировать?
Гость
4 часа
Она работаит на роботе, в отличии от тибя, ха ха ха
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Она работаит на роботе, в отличии от тибя, ха ха ха
На каком роботе она работает, она же еще учится,хоть бы зубы отбелила,тьфу.
Гость
4 часа
их тут не рекламируют. Просто кликбейт и надо чем-то разбавлять фейки и негатив.
45 минут
зубы отбелить..
Гость
4 часа
В детстве красивая была
Гость
4 часа
Тогда она ещё ничего не знала о пластике лица. ))
Гость
4 часа
"Впереди нас ждут три недели жизни в загородном отеле, тренировок, дефиле на каблуках, конкурсов национальных костюмов, талантов, благотворительных проектов и многого другого!" А учиться когда будет? Вот потом из-за таких "специалистов" чемоданы в аэропорту теряются. ))
Гость
4 часа
Аброзование нинужно, учится тожэ не нужна
4 часа
Зачем ей учиться если при разводе у папика распилит на всю жизнь хватит.
Гость
3 часа
4 часа
Зачем ей учиться если при разводе у папика распилит на всю жизнь хватит.
по себе не суди
Гость
4 часа
Обыкновенная
Гость
4 часа
Без фото в купальнике не взлетит (новость)
Гость
4 часа
да симпатичная....написали красотка, я думал опять морщенный ананас, а тут вполне себе сипапуля
Мамка-обласница родила в перенаталке в Екб. Вот и вся связь красотки с Екб, песаки. А София пусть победит
Гость
4 часа
+++++!
5 часов
гарная мадемуазель....
Дивчина она еще
2 часа
Дивчина она еще
я, товарищ, в таких понятиях сызмала не ошибался: "Мадемуазель это женщина, ну или девушка которая пока не вышла замуж, то есть мадемуазель чаще всего это девушка более юного возраста в отличие от мадам."
1 час
"А вот как выглядела София до того, как начала участвовать в конкурсах красоты" За неделю до того как начала участвовать, год назад😁
Гость
5 часов
как всегда еодинка жжет. толи стала финалисткой толи дисквалифицировали-нифега не понял в заголовке. даже читать текст не стал. по фото-на любителя финалистка. геккон таких кракадилой зовет.
Гость
4 часа
красивая девушка, но таких миллионы в России, ничего интересного
Гость
4 часа
Геккону понравится
Гость
1 час
Годная пятоя точка,одобрямс!
4 часа
Туз то похоже лет с 15 в эксплуатации
Гость
4 часа
А папик кто у неё есть
Гость
4 часа
Вот не думаю,там по симпатичней девушки найдутся.
Гость
4 часа
Где красотка? Выложите фото красотки!
Гость
5 часов
Опять женская красота на зомбирование мужского населения. Косметика одежда и м а н е р н о с т ь... И это красота ... Пару дней назад в комментах кто то писал про сученость
Гость
4 часа
Зачем такую страшную взяли в нашу команду,у нас что,красивых девушек нет,прям за команду обидно.
Гость
4 часа
Очередная эскортница класса люкс? Ну, хоть денег заработает и замуж может выгодно выскочит...
Гость
4 часа
ну не знаю,с такой стремной внешностью,есть девушки и по краше,замуж такую не каждый возьмет.
Гость
4 часа
Молодец девчуля, пора Софушку Никитчук двигать на Широкореченском, вместе с Клавой с Коками.Вперед молодёжь.
Гость
4 часа
Что значит широкая речка
Гость
5 часов
Нуууу
Гость
4 часа
Ну не для конкурса. Обычная. Где статные красавцы
Гость
4 часа
Нда
Гость
4 часа
Возьми Свердложе, что Ульяновску не гоже
Гость
4 часа
Очень сильно обычная
Гость
4 часа
Странно, ребёнок была совершенно обыкновенный. Миленькая, да и только.
Гость
2 часа
высокий лоб как броня такие у прибалтов загнутый подбородок в америкоских мультиках такие видимо точно красотка только не моя и ооооочень далеко
Гость
2 часа
За Державу обидно.
Гость
2 часа
Серьезно??? С таким лбом, на котором можно на коньках покататься?? Красотка у нас одна: Софушка
Гость
1 час
Ну и рожа на второй фотке, по определению должна была войти только пятая точка🤣
Гость
4 часа
Девица какая то даже не интересная,ее за это из одной команды выгнали,а наши подобрали,за область обидно,что разве нет у нас действительно красавец.
Гость
4 часа
Обычная баба
Гость
5 часов
А сколько ей лет? Лет 45?