перейти к публикации
118 комментариев к публикации

В Екатеринбурге выбрали самую красивую бизнес-леди. Что о ней известно?

3 часа
энергопрактик, психокинетик - мда, кроме как спец отлов по другому не скажешь...
Гость
2 часа
=)))))))
энергопрактик и психокинетик....мда.
Гость
3 часа
м..да
Гость
3 часа
В обществе подозрительное науськивание на именно ЖЕНСКИЕ какие то красоты… ВСЕ ДОЛЖНЫ ВОСХИЩАТЬСЯ как олени. Не вижу в данном случае (точно ) красоты … Косметику одежду и т.д. вижу...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
В обществе подозрительное науськивание на именно ЖЕНСКИЕ какие то красоты… ВСЕ ДОЛЖНЫ ВОСХИЩАТЬСЯ как олени. Не вижу в данном случае (точно ) красоты … Косметику одежду и т.д. вижу...
Есть такое .... на Е 1 каждый день зомбоматериалы про "страшную" женскую красоту... чтоб знали чем восхищаться...
"..энергопрактик, контент-маркетолог, психокинетик..." Похоже, они сами не знают что сиё значит. Да к тому же « - Осетрину прислали второй свежести.."😃😄😁😆😅🤣
3 часа
Господи исусе 😳
Гость
3 часа
даю психокинетическую установку
Во взгляде на первом фото немой вопрос: "имя Фригильда вам о чём-нибудь говорит?" 🤣
Гость
2 часа
Нами рулят как зайцами...
Это красивая по вашему? Вы бы еще Бакальчук выбрали. Или Батурину. Вот где красотки то.
Бакальчук, да и Батурина - что-то из себя представляют
Гость
2 часа
Бакальчук, да и Батурина - что-то из себя представляют
СвятославК, Хотя бы.
3 часа
Какой ужас...
Гость
3 часа
Дак у нее не свой бизнес , она наемный работник! Она даже не гендиректор , а зам директора по управлению персоналом . Какая она бизнес леди ?
Гость
3 часа
конкурентка нарисовалась
Гость
2 часа
Гость
3 часа
конкурентка нарисовалась
Это твое что ли фото ?! Красавица 🤣
Гость
1 час
Она ж еще и нейро чего то там делает. Вот тут и бизнес :)
3 часа
Это печально
"производство сыродавленных масел"....чрезвычайно интересно...с детства мечтал работать на производстве сыродавленных масел...увы,увы, не судьба...жаль, смайлики убрали..
Гость
3 часа
подумаешь, я с детства мечтал фильмы людям показывать в кинотеатре а продаю лишь кассеты с фильмами на авито
Гость
3 часа
При производстве оливкового масла используется такой способ. Только называется он первый холодный отжим!
3 часа
Сомневаюсь, что у бизнеследи может быть столько свободного времени.
а-а-а-а-а-а-а!
3 часа
Штукатурки то накидали по 5 см каждая бизнес леди)))))
Гость
3 часа
Страх божий.
3 часа
лучше бы я на сварку посмотрел
Гость
2 часа
Боевой раскрас аленеводок для охоты на аленей
Гость
3 часа
Миссис Геккон? А.А.Д
Гость
3 часа
Серый подходи в 19:00 к гаражу обмоем
2 часа
А чо все страшные такие?
Гость
3 часа
кто-нибудь считал у неё подбородки ?
Гость
2 часа
Гость, Нам некогда, мы работаем.
Я в шоке от каментов. Нет некрасивых женщин, есть мужчины, которые не могут разглядеть женскую красоту.
Гость
2 часа
Геккон (блогер- колдырье), Но после двух стаканов водки мужики-настоящие ценители женской красоты.
Гость
2 часа
подходи в 19:00 к гаражу вместе разглядим пузырь с тебя с меня картошка вареная и килька в томате
Гость
2 часа
не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки
Гость
3 часа
это что за баба яга ???
Гость
3 часа
Если на коленке нарисовать глаза, то получится мисс вселенная с таким успехом.
3 часа
на последней фотке русалка в голубом хороша. Наверное просто не нейрокинетик, чтоб победить
Гость
3 часа
Она занимается производством сыродавленных масел, а также увлекается нейрографикой., на русский переведите пож
Гость
3 часа
В ступе воду толчет)))
Гость
2 часа
Гость, Пьёт запойно.
Гость
3 часа
это улыбка или лицо такое
Гость
3 часа
ну такое это такое
Гость
3 часа
Мутант победил.
Гость
3 часа
В голосовании на е1 даже в топ 3 не вошла, а Тут самая красивая вдруг))))
2 часа
Странно как без ананаса обошлись в этот раз
Гость
3 часа
Какой бизнес такие и бабы? Ну а если по существу, то были бы они реально владельцами хотя-бы собачьей будки, сказал бы что бизнес похоже женщин не красит. Ну а тут даже сложно сказать, что либо.Я видел очень много красивых женщин в бизнесе, но видимо им это действо не интересно. Уборщиц, что-ли вместо себя отправили?
Гость
3 часа
очень страшно
Ну я сразу так и понял-красотка
Это вы меня извините(
Гость
3 часа
остановите Землю я сойду А.А.Д
Гость
3 часа
я с Вами
Гость
2 часа
Гость, Прыгай на ходу!
Гость
3 часа
пойду комп выброшу
Гость
3 часа
с монитором и с компьютерным столом
2 часа
Не торопитесь! На след.неделе будет новый конкурс мисс/миссис/леди и т.п. чего-нибудь. Как вы без компа будете смотреть новых херовудупрактиков?
Блогер. Якобы! Красавиц много! Но не одна не походит на мисс... Уже от них тошнит... Может уж хватит позориться ! И пора показать Мужчин лучше Красивых ...! Вот их у нас предостаточно , и их даже не испортил искусственный интеллект... Льву Они очень нравятся ... Лев писал о них... Они точно Красивы ...
53 минуты
сейчас каждая доярка будет участницей в шоу красоты))
Гость
3 часа
В обществе подозрительное науськивание на именно ЖЕНСКИЕ какие то красоты… ВСЕ ДОЛЖНЫ ВОСХИЩАТЬСЯ… Не вижу в данном случае (точно ) красоты … Косметику одежду и т.д. вижу
Гость
3 часа
ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг
Гость
3 часа
Прям оргазм выскочил!!!!
Гость
3 часа
Нельзя после сытного обеда смотреть на такое - можно опять обед увидеть, но уже в унитазе...
Гость
3 часа
А страшнее не нашлось?...
Гость
3 часа
на рынке в овощных рядах хорошо бы смотрелись
Гость
2 часа
Жесть!!!! В город ее - ворон отпугивать. Бррррр
Гость
2 часа
Копец.
Гость
2 часа
Почему мне так смешно от этой новости?)
Гость
2 часа
Опять все куплено
Гость
2 часа
Года конечно никого не жалеют, как не штукатурь, не подтягивай, не разукрашивай. И иногда эти года на всеобщее обозрение лучше не показывать, а наоборот скрывать.
Гость
2 часа
ХА ! ! !
"Полтора месяца подготовки пролетели на одном дыхании" Настоящая деловая женщина никогда не будет тратить свое драгоценное время и нервы, на участие в неком мероприятии, а лучше потратить на нечто более интересное для себя или для своего дела. А доказывать кому то, что то, ухахахаха.
Гость
3 часа
Странное понимание красоты!!! Брови нарисованы, подбородков несколько, тонна косметики.... Знаю многодетных бизнес-леди, у которых действительно мощный бизнес, и они гораздо роскошней и стройней выглядят! А тут, простите, конкурс крокодилов на пенсии!!!
Гость
3 часа
в смысле выбрали? а предыдущую, которая калина?
Гость
3 часа
та сломалась, ботокс вытек
Гость
3 часа
Сейчас не выбирают, а назначают.