В обществе подозрительное науськивание на именно ЖЕНСКИЕ какие то красоты… ВСЕ ДОЛЖНЫ ВОСХИЩАТЬСЯ как олени. Не вижу в данном случае (точно ) красоты … Косметику одежду и т.д. вижу...
Гость
24 сентября, 12:54
Гость
24 сентября, 12:43
В обществе подозрительное науськивание на именно ЖЕНСКИЕ какие то красоты… ВСЕ ДОЛЖНЫ ВОСХИЩАТЬСЯ как олени. Не вижу в данном случае (точно ) красоты … Косметику одежду и т.д. вижу...
Есть такое .... на Е 1 каждый день зомбоматериалы про "страшную" женскую красоту... чтоб знали чем восхищаться...
"..энергопрактик, контент-маркетолог, психокинетик..." Похоже, они сами не знают что сиё значит. Да к тому же « - Осетрину прислали второй свежести.."😃😄😁😆😅🤣
"производство сыродавленных масел"....чрезвычайно интересно...с детства мечтал работать на производстве сыродавленных масел...увы,увы, не судьба...жаль, смайлики убрали..
Гость
24 сентября, 12:59
подумаешь, я с детства мечтал фильмы людям показывать в кинотеатре а продаю лишь кассеты с фильмами на авито
Гость
24 сентября, 13:06
При производстве оливкового масла используется такой способ. Только называется он первый холодный отжим!
Видная дама!!! Но не бизнес леди. Обычный отдел кадров, раньше такое называли. Это как продавцов, мендежерами обозвали...
Гость
24 сентября, 12:41
Какой бизнес такие и бабы? Ну а если по существу, то были бы они реально владельцами хотя-бы собачьей будки, сказал бы что бизнес похоже женщин не красит. Ну а тут даже сложно сказать, что либо.Я видел очень много красивых женщин в бизнесе, но видимо им это действо не интересно. Уборщиц, что-ли вместо себя отправили?
"Полтора месяца подготовки пролетели на одном дыхании" Настоящая деловая женщина никогда не будет тратить свое драгоценное время и нервы, на участие в неком мероприятии, а лучше потратить на нечто более интересное для себя или для своего дела. А доказывать кому то, что то, ухахахаха.
Блогер.
Якобы! Красавиц много! Но не одна не походит на мисс... Уже от них тошнит... Может уж хватит позориться ! И пора показать Мужчин лучше Красивых ...! Вот их у нас предостаточно , и их даже не испортил искусственный интеллект... Льву Они очень нравятся ... Лев писал о них... Они точно Красивы ...
Гость
24 сентября, 12:41
В обществе подозрительное науськивание на именно ЖЕНСКИЕ какие то красоты… ВСЕ ДОЛЖНЫ ВОСХИЩАТЬСЯ… Не вижу в данном случае (точно ) красоты … Косметику одежду и т.д. вижу
Нельзя после сытного обеда смотреть на такое - можно опять обед увидеть, но уже в унитазе...
Гость
24 сентября, 13:28
Жесть!!!! В город ее - ворон отпугивать. Бррррр
Гость
24 сентября, 13:28
Копец.
Гость
24 сентября, 13:36
Почему мне так смешно от этой новости?)
Гость
24 сентября, 13:44
Опять все куплено
Гость
24 сентября, 13:48
Года конечно никого не жалеют, как не штукатурь, не подтягивай, не разукрашивай. И иногда эти года на всеобщее обозрение лучше не показывать, а наоборот скрывать.
Гость
24 сентября, 13:48
ХА ! ! !
Гость
24 сентября, 13:17
Явно не по красоте выбирали)))
Гость
24 сентября, 13:38
Гость, Не по красоте, а по количеству выпитого. На глазки гляньте.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%В Екатеринбурге выбрали самую красивую бизнес-леди