перейти к публикации
101 комментарий к публикации

«Сын наркоманил, было не до себя». В Екатеринбурге из нищих бабушек сделали невероятных красоток

3 часа
Как можно писать такие заголовки? Такт, воспитание, культура - не ваша тема
Гость
3 часа
Ну дак , а что хотели от колхозниц понаехавших…
Гость
2 часа
Причем опять зомбирования на якобы КАКУЮ ТО очень женскую "...невероятных красоток" Опять натяг и зомбирование
как учили,так и пишут.
4 часа
Заголовок поменяйте позорники.
Гость
3 часа
Они рахитные, им можно
4 часа
Ужасный заголовок. Нищих….
Гость
4 часа
Поддерживаю.
3 часа
Да они тут все по объявлению набраны, ни образования ни профессионализма.
3 часа
3 часа
Да они тут все по объявлению набраны, ни образования ни профессионализма.
А по вашему отсутствие образования мешает быть красивой женщиной? Тогда мне вас жаль!
3 часа
Блокируйте,блокируйте комментарии о своем уровне "журналистики". Само наличие ваших статей и фио их авторов всё скажет
Как сам пишешь пост дак блокируют , а тут бабушек можно сказать оскорбили публично это норм?
"он в 90-е, как вся молодежь, начал наркоманить" не вся - даже не пробовал ничего!
3 часа
Вопрос к автору статьи: вы ведь примерно в 90-е и родились? Значит ли это, что ваши родители "как вся молодежь"? Ведь скорее всего, нет. Тогда почему вы допускаете такие речевые обороты в статье?
Гость
2 часа
3 часа
Вопрос к автору статьи: вы ведь примерно в 90-е и родились? Значит ли это, что ваши родители "как вся молодежь"? Ведь скорее всего, нет. Тогда почему вы допускаете такие речевые обороты в статье?
Так и есть, родители их торчки, оттого и журналистика тут такая
4 часа
Такие милые дамы получились, очень приятные на внешность :)
3 часа
Любую женщину красит и молодит - искренняя улыбка.
3 часа
красивые какие женщины! и новые образы очень гармоничные получились, в каждой своя изюминка
3 часа
Крайне не корректно, нищих бабушек.
е1 почему вы позволяете себе писать такие заголовки? и вам они не бабушки!
Гость
4 часа
Что значит "нищих"? Они побирались на улице, или как? Прекрасные женщины с трудностями в жизни. Надо как-то выбирать выражения.
Гость
4 часа
Ну они пенсионерки, а пенсионеры и есть самые настоящие нищие, разве не так?
Гость
4 часа
200 баксов в месяц. Ну называйте из "отрицательно богатыми", если вам правда глаза режет.
3 часа
Гость
4 часа
Ну они пенсионерки, а пенсионеры и есть самые настоящие нищие, разве не так?
Путин тоже пенсионер и ?
3 часа
Бабушки априори нищие все, или только эти?
Гость
4 часа
Как вы могли написать то такое слово - нищих? Как вам не стыдно?!
4 часа
Нет доверия любым фондам
Бросилось в глаза про наркомана. А как там губернаторская лечебница за государственный счет? Лечат обычных или только кровь чистят мажорам?
3 часа
Крутое преображение! Как напутствие всем женщинам, что возраст и проблемы не мешают быть красивыми! Визажистам и стилистам браво! Нет ничего лишнего, ни тонны косметики, ни вычурности. Все идеально! Приятно посмотреть!
Гость
4 часа
А можно как-то проверить авторшу на лицемерие и профнепригодность? Она только что взяла и публично на всю область назвала женщин, у которых свои трудности, нищим. Какая ей журналистика и написание статей. Максимум дворник.
Гость
3 часа
Как отвратительно читать - "Из нищих бабушек"... Что за неуважение. Еодиновцы уже совсем отупели
Гость
4 часа
Геккону новость сообщите - ему давно жениться пора
Гость
4 часа
Е1,своим заголовком очередное дно пробили((((
Гость
4 часа
Стыдно за размеры пенсии, и стыдно за такой заголовок!
2 часа
... В настоящих барышень, королевн красоты. Кроме слова "красотка" других не существует в лексионе? Звучит как "крашенная за сотку".
Гость
4 часа
Это государству должно быть стыдно за то, что с таким стажем работы у них нищенские пенсии. А женщины молодцы, прошли через трудности и не опустили руки!
Гость
4 часа
И Вы будете "нищей бабушкой".
Гость
3 часа
Очень Унизительно , написать про человека, особенно Женщину, что они Нищие!!!? По внешности видно, что это не Бомжи и не алкоголики , лежачие на улице! Вопрос к обществу!? А почему они нищие? Потом что жили честно и не умели Воровать и наживаться на других!?
Гость
3 часа
Унижающий достоинство заголовок. Хотя это в стиле ешки.
Гость
4 часа
Некоторые из представленных бабушек, после преображения прям красавицы. Приятно смотреть на настоящую красивую бпбушку, а не искусственно омоложенную.
Гость
4 часа
Нищих...Вам-то откуда известно их финансовое положение??? Возможно, у этих бабушек денег будет поболее, чем г-жа Якупова в своей жизни повидала...
3 часа
Теперь нужно найти рекламодателя, который нищих дедушек сможет преобразить в неимоверных амбалов.
Гость
3 часа
А потом найти организаторов вечеринки, которые организуют встречу на вечеринке нищих преображенных красоток с нищими преображенными амбалами)
2 часа
Гость
3 часа
А потом найти организаторов вечеринки, которые организуют встречу на вечеринке нищих преображенных красоток с нищими преображенными амбалами)
Это эпичное пати непременно должно произойти в каком-нибудь легендарном месте.
Гость
4 часа
Позитивно! Женщины просто красавицы!
Гость
3 часа
Заголовок, конечно, не корректный! За женщин рада, стали такие красивые! Такие судьбы у нас, бабушек, сплошь и рядом…. Конечно, хотелось бы ходить в парикмахерские, салоны красоты, оздоровляющие процедуры…. Пенсия не позволяет.спасибо тем, кто помог этим женщинам увидеть себя в таких замечательных образах!
Гость
3 часа
Якупова по какому праву людей унижаешь?
Гость
4 часа
«Сама женщина чувствует себя прекрасно, но уже несколько месяцев у нее не проходит кашель, и пока врачи ей не могут помочь.» ???
Гость
3 часа
Теперишний кашель не проходит долго - это прям факт.
Гость
4 часа
Сразу такие бизнес-леди стали)
Гость
3 часа
Н а с т я н и щ а я у м о м К р а с н ы й д и п л о м е ё н е п р и з н а к у м а
Гость
3 часа
А можно из нищих бабушек сделать не нищих бабушек? В парикмахерскую они и без вас сходят..
а чего маму ксении собчак не включили в этот список, ей тоже с дочкой не повезло....
2 часа
Лихо из нас дураков сделали) Все комментарии в другую новость перетекли. Закройте совсем тогда, или что доходу и популярности не будет?
Гость
4 часа
Пенсия всего 17 тысяч. У меня более 40 лет стажа, пенсия 16 с копейками.
Гость
4 часа
Гость, какая профессия была ?
Гость
3 часа
Учитель скорее всего, школа умирала при СССР
Гость
3 часа
У меня точно так же
Гость
4 часа
С заголовком маленько переборщили конечно.
Гость
4 часа
Хорошая статья о добрых делах. Респект всем кто участвовал в этом мероприятии. Пожилые люди , особенно одинокие, чувствуют себя забытыми обществом. Это не правильно. Замечательно , что есть те кто может подарить им капельку тепла и внимания.
Гость
2 часа
Нищий у вас интеллект ,образование и воспитание ешки - ничего неумешки...
Гость
2 часа
Порадовалась за красивых женщин, понятно, что каждый день они не будут так выглядеть, но увидеть себя шикарной и неотразимой дорогого стоит. Спасибо благотворителям!
Гость
2 часа
Так пенсия 17-19 тыс. это еще нормально. Получается, что практически все пенсионеры - нищие. Класс, до чего дожили.
Гость
51 минута
Женщины в статье прекрасны! А вот заголовок отвратительный!!!!
Жизнь прожить- не поле перейти, как бывший патологоанатом глаголю.
Гость
4 часа
Брежневские красотки подъехали, как на заказ для тебя, успевай, пока бывшим коллегам не достались.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Брежневские красотки подъехали, как на заказ для тебя, успевай, пока бывшим коллегам не достались.
))) А.А.Д
А эта троищница сидит и радуется, о какой заголовок написала, вон как в коментах возбудились! а то что свою тупость на показ выставила она не видит. ну смех и грех.
Гость
4 часа
Следующая статья - из Геккона сделали амбала.
Гость
4 часа
Какие трудные судьбы ( Практически , у каждой второй женщины . Вот все трудятся , рожают и каков итог ( Вот Вам и смысл жизни - дети (
Гость
4 часа
это в точку. все любят про детей петь сладкие песни. а у пенсионерки дочь в Крыму три года не виделись. так-то Крым недалеко и приехать не проблема. от нас в отпуск туда тысячами ездят. поезда ходят.
Гость
2 часа
Я-нищая пенсионерка. У меня 14 тыс. После последнего январского повышения на 900 р. Заболела весной, серьёзно. Сейчас лекарства на 10 тыс, кв плата 4 летом. Вот и вся моя пенсия. Субсидию на кв дали 591 р. Как буду жить дальше, не знаю. Разрешите эвтаназию, умоляю. Ибо самоубиться-большой грех. Все что было отложено, за полгода по больницам потратилось. Возраст 58 лет. И да, работала, 35 стаж. С 15 лет. На ногах, по 12 ч. Никогда ничего ни у кого не просила. Помогала всем, кто нуждался.. Так что не придирайтесь к заголовкам. Это реальная жизнь, а не статистика из телевизора... Зачем пишу, все равно не напечатают..
Гость
2 часа
Эвтаназия и есть самоубийство... Грех перед кем? Вашим богом, что резвиться видя страдания?