перейти к публикации
53 комментария к публикации

Сколько стоит одеться как Бузова? Звезда вышла на сцену в Екатеринбурге в золотых туфлях почти за 100 тысяч

Горшочек, не вари.
Гость
8 часов
ну вот опохмелился и совсем другой чел
Гость
5 часов
Гость
8 часов
ну вот опохмелился и совсем другой чел
Если тебе нужен опохмел - пора задуматься...
Гость
5 часов
Даешь про яйца льва расследование!
7 часов
Не стОит
Гость
6 часов
Почему? Потому что ни одного фото мужичка в статье..? Тогда понятно..))
5 часов
ИмпОтент
Гость
8 часов
Трусы не обсудили, видимо без них была😁
5 часов
Поркладки какие были и за сколько?
Гость
8 часов
ешка может хватит высасывать эту тему про премию ?! всем фиолетво!
Гость
7 часов
комментариев много, значит не фиолетово, Е1 ради этого и старается - просмотры и рекламодатели, будете тратить время на комментарии, будете в этом помогать
Гость
6 часов
Тока тебе
Гость
5 часов
Гость
7 часов
комментариев много, значит не фиолетово, Е1 ради этого и старается - просмотры и рекламодатели, будете тратить время на комментарии, будете в этом помогать
Жаль, что люди не знают как поставить блокировщик рекламы...
Гость
8 часов
Нуууу началось...давайте еще нижнее белье то "королевы" будем обсуждать и сравнивать цены. ЕОдиноиды совсем скатились уже
Гость
8 часов
а нас рать
Гость
7 часов
Одется как бузова может каждый , быть таким же тупым - не многие.
Это неуважение к публике, так дёшево одеваться на главное событие года, не побоюсь этого слова. Не удивлюсь, если под платьем семейники.
Гость
6 часов
какая она старенькая стала, там рейтузы скорее всего, чтобы не застудить пятую точку
6 часов
Я понимаю, что кто-то в редакции фанат Бузовой. Но меру-то надо знать уже!
Гость
5 часов
там он он ир уют на Бузову
4 часа
огласите ещё по чем бузова раздевается. ооооочень интересно
Гость
8 часов
про шмон
Гость
8 часов
довка ???
Гость
8 часов
Ешка. В голосовании явно не хватает вариантов ответов.
Гость
7 часов
уберите ужо эту кикимору
Гость
6 часов
Кто ЭТО такая, чтобы ее так продолжать обсуждать, вплоть до трусов? Видимо...только этого и стОит...трусов!
Какая разница кто, во что и как одет, главное как ты выглядишь сам, за всеми смотреть только шею сломаешь.
Гость
8 часов
Сколько стоит раздеться как Бузова?
Гость
7 часов
если ты её разденешь она тебе ещё и доплатит!!!
Гость
8 часов
Ешка. Я голосовании явно не хватает вариантов ответов.
Гость
8 часов
Мужик что ли у нее с Екб че вы про нее пишите который день
Гость
8 часов
бузова арбузова
Гость
7 часов
Больше не о чем писать?
Гость
7 часов
Про трусы забыли.
Гость
7 часов
На Таганский прилетала.
Гость
7 часов
сколько стоит раздеться ,как бузова?
Гость
7 часов
Какая старая Бузова.
Гость
7 часов
хватит уже! с этой .....носиться,нашли объект для подражания.
Гость
7 часов
Как бабки на скамейке у подъезда в областном городке... Скучно.
Гость
6 часов
Этот хронический бузовизм как-то лечится? Есть врачи на сайте, вероятно психотерапевты?
Гость
6 часов
Хватит ЭТО уже рекламировать! Вы сами-то понимаете ЧТО вы рекламируете?
Гость
6 часов
Сколько стоит раздется как Бузова?
Гость
5 часов
Где вариант с аксиомой Эскобара?!
Гость
4 часа
Она уже уехала, а звон еще остался...
Гость
3 часа
СТРАНА на ДНЕ, пока такое плавает на поверхности👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Гость
3 часа
В жизни бы не стал платить за обувь 89000 рублей! P.S.: цепь на шее забыли посчитать
Гость
1 час
Ей любая одежда как корове седло!У неё в целом проблема с внутренней культурой,потому её нельзя подпускать к зрителю даже на пушечный выстрел! Её появление на публике это сплошная катастрофа! Какой вржина посоветовала ей пойти на сцену,её уже ненавидят миллионы людей,неужели она этого не понимает,это же так очевидно!
Гость
1 час
Ей любая одежда как корове седло!У неё в целом проблема с внутренней культурой,потому её нельзя подпускать к зрителю даже на пушечный выстрел! Её появление на публике это сплошная катастрофа! Какая вражина посоветовала ей пойти на сцену,её уже ненавидят миллионы людей,неужели она этого не понимает,это же так очевидно!
3 часа
Как же задолбал непрерывный поток новостей с этой звездюлькой!!!!
Гость
6 часов
Так что Бузова делала в гостинице при МХАТЕ? Где журналистское расследование?
Гость
6 часов
Благодаря Карполю давеча я понял кто такая бузова
6 часов
Че про эту Бузову так много писать. Ну тётка как тётка ничего особого. Умом не блещет звёзд с неба не хватает. Одним словом обычная как все.
Гость
7 часов
Образ Клавы Коки затмит обеих вместе взятых и ещё останется...