перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Сколько стоит одеться как Ольга Бузова: изучаем ее наряд на сцене в Екатеринбурге

23 сентября 2024, 09:10
23 сентября, 09:10
Горшочек, не вари.
Гость
23 сентября, 09:15
ну вот опохмелился и совсем другой чел
Гость
23 сентября, 11:43
Гость
23 сентября, 09:15
ну вот опохмелился и совсем другой чел
Если тебе нужен опохмел - пора задуматься...
Гость
23 сентября, 12:06
Даешь про яйца льва расследование!
23 сентября, 09:51
Не стОит
Гость
23 сентября, 10:57
Почему? Потому что ни одного фото мужичка в статье..? Тогда понятно..))
23 сентября, 11:46
ИмпОтент
Гость
23 сентября, 09:23
Трусы не обсудили, видимо без них была😁
Гость
23 сентября, 09:24
ешка может хватит высасывать эту тему про премию ?! всем фиолетво!
Гость
23 сентября, 09:38
комментариев много, значит не фиолетово, Е1 ради этого и старается - просмотры и рекламодатели, будете тратить время на комментарии, будете в этом помогать
Гость
23 сентября, 10:56
Тока тебе
Гость
23 сентября, 11:44
Гость
23 сентября, 09:38
комментариев много, значит не фиолетово, Е1 ради этого и старается - просмотры и рекламодатели, будете тратить время на комментарии, будете в этом помогать
Жаль, что люди не знают как поставить блокировщик рекламы...
Гость
23 сентября, 09:19
Нуууу началось...давайте еще нижнее белье то "королевы" будем обсуждать и сравнивать цены. ЕОдиноиды совсем скатились уже
Гость
23 сентября, 09:14
а нас рать
Гость
23 сентября, 09:44
Одется как бузова может каждый , быть таким же тупым - не многие.
23 сентября, 09:13
Это неуважение к публике, так дёшево одеваться на главное событие года, не побоюсь этого слова. Не удивлюсь, если под платьем семейники.
Гость
23 сентября, 11:00
какая она старенькая стала, там рейтузы скорее всего, чтобы не застудить пятую точку
23 сентября, 10:54
Я понимаю, что кто-то в редакции фанат Бузовой. Но меру-то надо знать уже!
Гость
23 сентября, 11:38
там он он ир уют на Бузову
23 сентября, 12:34
огласите ещё по чем бузова раздевается. ооооочень интересно
Гость
23 сентября, 09:14
про шмон
Гость
23 сентября, 09:18
довка ???
Гость
23 сентября, 09:12
Ешка. В голосовании явно не хватает вариантов ответов.
Гость
23 сентября, 09:38
уберите ужо эту кикимору
Гость
23 сентября, 10:55
Кто ЭТО такая, чтобы ее так продолжать обсуждать, вплоть до трусов? Видимо...только этого и стОит...трусов!
23 сентября, 11:51
Поркладки какие были и за сколько?
23 сентября, 14:51
Какая разница кто, во что и как одет, главное как ты выглядишь сам, за всеми смотреть только шею сломаешь.
Гость
23 сентября, 09:15
Сколько стоит раздеться как Бузова?
Гость
23 сентября, 09:34
если ты её разденешь она тебе ещё и доплатит!!!
Гость
23 сентября, 15:50
Ей любая одежда как корове седло!У неё в целом проблема с внутренней культурой,потому её нельзя подпускать к зрителю даже на пушечный выстрел! Её появление на публике это сплошная катастрофа! Какой вржина посоветовала ей пойти на сцену,её уже ненавидят миллионы людей,неужели она этого не понимает,это же так очевидно!
Гость
24 сентября, 09:36
Гость, ну полностью согласен лезет во все щели и страна тратит время на эту клюшку
Гость
23 сентября, 09:12
Ешка. Я голосовании явно не хватает вариантов ответов.
Гость
23 сентября, 09:15
бузова арбузова
Гость
23 сентября, 09:17
Мужик что ли у нее с Екб че вы про нее пишите который день
Гость
23 сентября, 09:42
Больше не о чем писать?
Гость
23 сентября, 09:42
Про трусы забыли.
Гость
23 сентября, 09:47
На Таганский прилетала.
Гость
23 сентября, 10:00
сколько стоит раздеться ,как бузова?
Гость
23 сентября, 10:00
Какая старая Бузова.
Гость
23 сентября, 10:12
хватит уже! с этой .....носиться,нашли объект для подражания.
Гость
23 сентября, 10:27
Как бабки на скамейке у подъезда в областном городке... Скучно.
Гость
23 сентября, 10:30
Этот хронический бузовизм как-то лечится? Есть врачи на сайте, вероятно психотерапевты?
Гость
23 сентября, 10:51
Хватит ЭТО уже рекламировать! Вы сами-то понимаете ЧТО вы рекламируете?
Гость
23 сентября, 11:26
Сколько стоит раздется как Бузова?
Гость
23 сентября, 11:45
Где вариант с аксиомой Эскобара?!
Гость
23 сентября, 13:22
Она уже уехала, а звон еще остался...
Гость
23 сентября, 13:30
СТРАНА на ДНЕ, пока такое плавает на поверхности👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Гость
23 сентября, 14:09
В жизни бы не стал платить за обувь 89000 рублей! P.S.: цепь на шее забыли посчитать
Гость
23 сентября, 15:52
Ей любая одежда как корове седло!У неё в целом проблема с внутренней культурой,потому её нельзя подпускать к зрителю даже на пушечный выстрел! Её появление на публике это сплошная катастрофа! Какая вражина посоветовала ей пойти на сцену,её уже ненавидят миллионы людей,неужели она этого не понимает,это же так очевидно!
Гость
23 сентября, 21:31
Лучше расскажите почему костюмчики у мэра и губернатора… И где ОТ?
Гость
24 сентября, 09:19
да пофиг почем туфли. Никто не отличит. И лапы у нее воняют в них так же
Гость
24 сентября, 09:33
одеться ладно ещё и быть как это произведение
23 сентября, 13:57
Как же задолбал непрерывный поток новостей с этой звездюлькой!!!!
Гость
23 сентября, 10:48
Так что Бузова делала в гостинице при МХАТЕ? Где журналистское расследование?
Гость
23 сентября, 10:49
Благодаря Карполю давеча я понял кто такая бузова
23 сентября, 11:17
Че про эту Бузову так много писать. Ну тётка как тётка ничего особого. Умом не блещет звёзд с неба не хватает. Одним словом обычная как все.
Гость
23 сентября, 09:46
Образ Клавы Коки затмит обеих вместе взятых и ещё останется...