перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Я свои хотелки реализую»: бизнес-леди в 50 лет победила на российском конкурсе красоты — посмотрите, какая она шикарная

" посмотрите, какая она шикарная..." Кому-то и кобыла невеста.
Гость
2 часа
кому то и резиновая баба невеста )))))))))))
3 часа
К сожалению выглядет даже старше, скорее на 60. И такие уставшие и потухшие глаза...
4 часа
В кои-то веки слово "красавица" по теме использовано. "Красавица & Красавец Земного шара 2024"... А сколько у нас ещё конкурсов красоты? Мне чтото кажется, что около сотни уже наберется.
Гость
4 часа
После слова "коучинг" перестал читать
Гость
4 часа
красотка на ФЭД с 50 метров не ближе А.А.Д
Гость
2 часа
Дак она и выглядит на 50+ Что такого?
Гость
3 часа
Тюнингованная да, хороша, но насчёт красоты конечно загнули
Гость
2 часа
Фигура- да, лицо- старше 50. Года 53 можно дать. Воды мало пьёт...
Гость
2 часа
Пиво надо пить!
Гость
4 часа
Молодец! 👍
Гость
2 часа
Выглядит постарше, на 60+
Гость
4 часа
Бабуля молодец
Гость
2 часа
Выглядит примерно на свой возраст,на фотках при макияже
Гость
1 час
сколько завистников отметилось, диванных пузатиков - ленивцев
Гость
4 часа
Ты молодец, поздравляю. А мыши они всегда пищать.
Гость
3 часа
моятвоя не понимайть
Гость
4 часа
Молодец!!! Поздравляю!!!
Гость
4 часа
Коки Кака тоже скоро такой красивой станет, рассцветёт😎
Гость
3 часа
Урюки лучше сушить дома. Не надо их выкладывать на всеобщее рассмотрение и осуждение. Такие "красотки" не понимают, что как бы ты ни тянула свой эпидермис, он все равно обвиснет, и лучше насладиться природой, книжкой, собакой, кошкой, любимыми людьми, чем мучить общественность своей "неземной красотой". Всему свое время: особо необучаемые обычно путают время и подходящий момент... Когда время ушло, не надо бежать за паровозом, из паровоза будет слышен только смех осуждающих.
Гость
3 часа
Молодец бабуля, таки вылезла в телевизор и да, необходимо пойти в загс и поменять фамилию.
Гость
3 часа
На Калинина?
Гость
3 часа
Внешняя красота это хорошо, но у неё другая красота более важная - душевная
Гость
3 часа
там всё протухло и тело и дело и душа
Гость
3 часа
Надо освободить моделей от их тяжкого труда, на производстве людей не хватает.....
Гость
3 часа
Станки к станкам, пора на фабрики рубашки и брюки отшивать!!!! Бездельницы. Трамваи водить некому!!! Где наши новые 80 трамваев???
Гость
3 часа
Один сексизм в стране. И ни одного конкурса, относительно Красавца.
Гость
3 часа
Я поняла, как тяжело моделям весь день на каблуках — ноги стерты, в мозолях. А ночами им как тяжело, индивидуально работать с организаторами конкурса и властьимущими и еще златодержащими бизнесменами...
Гость
2 часа
Выглядит на 54. Фигура- молодец!
Гость
2 часа
Она действительно шикарная. Без дутых губ и пластики, с такой жизненной позицией и непростой по-видимому судьбой. Особенные дети требуют повышенного внимания и заботы, а значит и времени, но человек смог реализовать себя и прекрасно выглядит. Разве она не шикарна?
Гость
2 часа
не убирали комментвы много бы она узнала о себе
Гость
2 часа
сморщенный изюм
Гость
2 часа
старый пельмень решила пиариться
Гость
2 часа
Моим телом восхищается только муж, остальные облизываются»: 50-летняя девушка надела хиджаб и шокировала горожан
Гость
2 часа
бабуля вперед к победе
Гость
2 часа
«Я свои хотелки реализую»: бизнес-леди в 50 лет купила себе на российском конкурсе красоты 1 место
Гость
1 час
Почему то в её истории ни слова о муже, который любил, помогал, поддерживал... Дочь ведь особенная, он, наверное, долго боролся за право её воспитывать, а гадкие феминизированные законы ему не позволили.
Гость
1 час
красавица!!!
Гость
59 минут
Очередная неработь решила попиариться.
Гость
58 минут
У меня жена в 60 гораздо лучше выглядит, хоть и не бизнес-леди.
Гость
4 часа
странная фамилия, может мочева лучше?
Гость
3 часа
Сосова круче!
Гость
3 часа
Сменит фамилию на Сосулина, сразу замуж выйдет!!! Успехов!
Гость
3 часа
В каком месте применимо слово "красота"? Никто не молодеет, скорее, наоборот. А когда эту старость подают под соусами кремов, подтяжек, натянутой кожи и прочих атрибутов, не относящихся к красоте и эстетике, то хочется всегда предложить таким "красавицам" посмотреть в зеркало, выбросить эту идею выложить себя на всеобщее рассмотрение, а, скорее, осуждение, осознать, что тебе уже потом, спокойно взять любимую книга, кота, внуков, мужа (если таковой имеется: обычно у таких "красавиц" в любом их возрасте нет мужа, потому что нормальный мужик от таких куканутых бежит), закопаться на своей даче, наслаждаться своей частной личной жизнью и не выкладывать нам свои крюки на посмешище
Гость
1 час
плесневейте на даче сколько вам влезет, у людей жизнь бурлит, они ее , в отличии от вас, еще не прожили и крест на себе не поставили
Гость
1 час
зависть - она такая, гложет и гложет, особенно лентяев
Гость
4 часа
Очень приятно читать о таких людях!! Большая молодец, так держать!!!
Гость
3 часа
ей уже не подержать
Гость
3 часа
Добро пожаловать на завод!!!!!!!!!!!
Гость
2 часа
Молодец. Часто 35-летние выглядят старше, чем она