перейти к публикации
23 комментария к публикации

Уставшая англичанка — самый жизненный тренд наступившей осени (все мы немного она)

3 часа
"Закутываемся в ... эстетику." (?) Сильно сказано!
А мужики-то не изматываются.... Им можно мозг выносить....
2 часа
Найди себе нормального мужика и будь счастлив!
какой -то бомжстайл в статье. явно описываемый тренд подразумевает нечто иное чем вот это все
Гость
3 часа
Ну наконец то. Все старье из шкафа достану. И вязаную шапку Аля бомж стайл.
Гость
3 часа
да у нас почти все так ходят...уставшие по жизни...(((
Лев Львович. Выносят мозг только тем , кто совсем ничего не знает...
Гость
2 часа
У меня образ уставшего заводчанина c автокредитом и 5 годами ипотеки и одним ребенком с переходным возрастом, мне в какую эстетику закутаться?
Гость
2 часа
Ты и так уже красавец
Гость
2 часа
Во фрак и цилиндр облачиться, как твой знаменитый коллега с ЗиКа
Гость
2 часа
Ты и так уже красавец
Не Важно Кто ты : гуманитарий иль технарь .... Главное ! Что ты умеешь : грамотно общаться и выражать свои мысли для аудитории... , а мозгам не важно , красив ты или нет , им важен твой интеллект...
Гость
3 часа
Боже. Никогда не узнаешь, что в голове у женщины, пока она не начнёт...популярно трендеть...
Гость
2 часа
Рот женщине дан не для того чтобы она им говорила!-Народня истина
Гость
1 час
А ничего что Боря Джонс самый ярый русофоб и бритиши самые ярые защитники богатых врагов нашего президента?
Гость
1 час
А где вы тут Борю увидели,или он в плед закутался и мы его не узнали.
Гость
2 часа
А кто эти тренды устанавливает?!😂 И почему надо им следовать?🤷‍♂️
Гость
2 часа
А ИЗ РУСКИХ ПОКАЗАТЬ НЕ КОГО ТОЛЬКО АМЕРИКОСОВ РУССКИЕ В ЛАПТЯХ ХОДЯТ
Гость
1 час
Думаю про англичан сейчас, минимум, моветон, максимум иноагент
Гость
1 час
Уютная одежда особенно идёт женщинам, с которыми "так спокойно." Ни один бренд и тренд не украсит нервную, властную истеричку. Возвращайся, время тургеневских романтичных красавиц.
Гость
1 час
ната уже не наступает, шизойдики?
Гость
1 час
за лето нагулялись на е..... и в новый тренд аля я устала хочу ещё отдохнуть
Гость
1 час
Англия нам не друг.
Гость
12 минут
Выросла на этих фильмах... Но посмешило.