перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Екатеринбурге красотки устроили эффектное шоу в свадебных платьях из СССР: фото

26 минут
не знаю...моё мнение, на советское мало похоже ...и фасон и цвет(
Гость
21 минута
Здесь выдернуто из разной эпохи советского времени.Если посмотреть фотографии тех лет на свадьбах, то можно, что то и отметить. В советское время платья на свадьбах шились в основном домашними рукодельницами...редко ателье.Купить свадебное платье не каждому по карману.
15 минут
Гость
21 минута
Здесь выдернуто из разной эпохи советского времени.Если посмотреть фотографии тех лет на свадьбах, то можно, что то и отметить. В советское время платья на свадьбах шились в основном домашними рукодельницами...редко ателье.Купить свадебное платье не каждому по карману.
Да почему же ...ателье было очень популярно.Заказать брюки клеш это было в порядке вещей.Помню из обычных брюк делали клеш вставляя клинья ...естественно на домашней швейной машинке.А еще было модно низ брюк обшить лентой от "молнии" или обжимали монетками.Но это уже другая тема.
Гость
9 минут
15 минут
Да почему же ...ателье было очень популярно.Заказать брюки клеш это было в порядке вещей.Помню из обычных брюк делали клеш вставляя клинья ...естественно на домашней швейной машинке.А еще было модно низ брюк обшить лентой от "молнии" или обжимали монетками.Но это уже другая тема.
мы лампочки на низ брюк пришивали и батарейку квадратную в карман молодость было время
1 час
Молодцы девушки. Пусть завидуют .... хахаха
Как всегда в, первых рядах...дурнушки.😱
Гость
51 минута
Почему опять нет екатеринбургских красавцев в двухбортных костюмах, либо в костюме- тройке советской эпохи в туфлях на высокой платформе? Невесты есть, а женихов нет и это в год семьи. Срамота!
Гость
2 минуты
Это профеминистскийй портал
Гость
1 час
Нельзя ли фотографа на какие-нибудь курсы отправить? Может научат его снимать людей?
Гость
42 минуты
Олечка наша, бузинка, когда вернут дом 2 на ТНТ?
Гость
35 минут
Авангард слил матч
Гость
33 минуты
зачёт
Гость
3 минуты
Очередной эпизод бабского культа. Ежедневно раздуваемого через масс-медиа!
Ушла эпоха... Прости нас, товарищ Брежнев.
Гость
2 часа
Не забудьте показать средства контрацепции СССР. Шприцы, мембраны и презервативы. Тем, кто скучает по СССР - воспользуйтесь, вам понравится!
Гость
1 час
Зато численность росла без всяких маткапиталов))