перейти к публикации
231 комментарий к публикации

Самые сексуальные бизнес-леди Екатеринбурга проводили бабье лето. Показываем 35 жарких фото

18 сентября, 09:57
Душераздирающее зрелище!
Гость
18 сентября, 10:39
недокрасотки, да еще и без качков
18 сентября, 10:51
Гость
18 сентября, 10:39
недокрасотки, да еще и без качков
без амбалов!
Гость
18 сентября, 17:43
18 сентября, 10:51
без амбалов!
тягачи авто будут?
18 сентября, 09:55
Разве леди бывают с партаками?! Это совсем наоборот, наверное. Ну и фото с грязным трактором - какие-то колхозные будни.
Гость
18 сентября, 10:08
на любом уважающем себя конкурсе красоты - отсутствие татуировок одно из условий допущения к кастингу
Гость
18 сентября, 12:18
Вы отстали от жизни
Гость
18 сентября, 13:57
Гость
18 сентября, 10:08
на любом уважающем себя конкурсе красоты - отсутствие татуировок одно из условий допущения к кастингу
Они этими татушкам молодятся что-ли. Или это для женщин из мест не столь отдаленных какой-то конкурс?
18 сентября, 10:27
если честно, то грязновато в целом во всех смыслах
18 сентября, 10:29
страшно подумать как выглядят не самые красивые предпринимательницы о_0
18 сентября, 10:37
статья очередное подтверждение того, что все таки нужно отобрать камеру у вашего фотографа, ешка)))
Гость
18 сентября, 11:04
ты права! ..но, какой ресурс, такой и фотограф
Гость
18 сентября, 12:30
Это точно!!!
18 сентября, 13:36
Гость
18 сентября, 11:04
ты права! ..но, какой ресурс, такой и фотограф
согласна)
18 сентября, 13:58
Емельянов, фотография-это не твое!!!
18 сентября, 09:44
Рассадник милф
Гость
18 сентября, 09:56
Если это милфы, то тебе 30?
Гость
18 сентября, 10:01
Гость
18 сентября, 09:56
Если это милфы, то тебе 30?
... у него 12 ...
18 сентября, 12:06
Обычные женщины,НО! в который раз убеждаюсь что Дмитрий Ларионов фиговый фотограф, который все недостатки выставляет наружу, и не умеет фотографировать, обычные любительские фото. И да верно вас хейтят, хватит татуированных везде засовывать и писать что это красотки. ОНи несомненно красотки, но не здесь, а для своих родных и близких. е1 знает как поднять охваты) поэтому всегда стремные фото и слово "красотки"
Гость
18 сентября, 16:48
может он наоборот хочет показать натурально как выглядят, а не как в журналах
18 сентября, 17:12
Гость
18 сентября, 16:48
может он наоборот хочет показать натурально как выглядят, а не как в журналах
так никто не просит идеальной картинки от него, ретуши. Фото непрофессиональны, позы, свет. Повторюсь еще раз, женщины вероятно красивы и сексуальны, но для своих близких и родных, но не здесь с такими стремными фото, в которых как раз видны их недостатки и нет секса. ИМХО
18 сентября, 10:03
Ешка как обычно только о кексе и думает... Что не фото с дамой, то сразу кекс.
18 сентября, 10:12
Где там про выпечку?
18 сентября, 10:46
Кексы все без изюминок.
18 сентября, 15:17
партки сейчас это вообще зашквар, и гордится показывая их не стоит, т.к. это говорит о твоих небольших умственных способностях
18 сентября, 10:51
отвратительнее фоток я ещё не видел! (((
18 сентября, 09:58
Гвозди бы делать из этих ледЕй – не было б в мире крепче гвоздей 😁
Престарелые крокодилы, однако.
Гость
18 сентября, 09:59
тебе сойдут, больше тебе никто не даст
Гость
18 сентября, 11:59
Сам ты крокодил.
Гость
18 сентября, 12:51
Гость
18 сентября, 11:59
Сам ты крокодил.
тётушка бегемотиха обиделась однако
18 сентября, 10:25
В этом году бабье лето стало самым бабьим за всё время наблюдения за бабами ☝️
18 сентября, 10:21
мда...
Гость
18 сентября, 09:42
жесть конечно я ослеп - (с) Геннадий Букин
Началось в деревне утро 🙄
18 сентября, 10:28
Это сколько нужно иметь ума, что бы лечь на стог и задрать вот так ноги??
Гость
18 сентября, 10:46
им фотограф позы подсказывает
18 сентября, 11:56
А опоры ЛЭП на заднем фоне никак замазать в фотошопе было? Особенно там где стог сена смотрится колхозно и не благодаря задумке, а благодаря качеству исполнения
Гость
18 сентября, 10:09
Это отвратительно. Организаторам позор, опозорили и себя и женщин. Девки, Вы думайте в следующий раз, кому доверяете себя фотографировать и использовать в якобы «конкурсе красоты и успешности». Конкурсы - это для молодости, после 30 лет другими преимуществами надо выпендриваться!
18 сентября, 11:07
после 30 тоже конкурсы имеют право быть, но таки не в формате "купальник пооткрытее".
18 сентября, 10:31
Фотографии с сеном и трактором самые лучшие. Девочки наконец таки вернулись к своим деревенским корням!!
Гость
18 сентября, 09:48
Бизнес-леди, а купальники за 200 рублей
18 сентября, 10:00
Так они овощами в ларьке торгуют.
Гость
18 сентября, 10:40
какой бизнес, такие и леди
Гость
18 сентября, 09:52
Про таких говорят-Уральский низко жеп))))))))))))))))))))
Гость
18 сентября, 10:17
Татуировки на женском теле это ужасно.
Гость
18 сентября, 09:46
это вообще зачем? бабам заняться не чем? кринж
Гость
18 сентября, 10:05
да бабам то плевать. Зачем это днище фотографу... вот в чем вопрос.
Гость
18 сентября, 10:09
Гость
18 сентября, 10:05
да бабам то плевать. Зачем это днище фотографу... вот в чем вопрос.
оплачено потому что)
Гость
18 сентября, 10:19
старухи в татухах)))
18 сентября, 10:08
я щас блювану...
18 сентября, 16:30
При чем здесь фотограф? Если не из чего снимать, уж как уродилось.
18 сентября, 09:54
Западная распущенность и вседозволенность. Представляю, мамка бы у меня так лето справадила, исключили бы из партии
Гость
18 сентября, 11:21
У тебя, обломовка, есть партачки?
Гость
18 сентября, 10:12
Столько крокодилов я даже в Таиланде не видел)))
Гость
18 сентября, 10:15
че за престарелый гарем, нет повести печальнее на свете.......
Гость
18 сентября, 10:18
Ой-ой. Неужто купальники самые дешевые на вайдлберрис заказывали?
18 сентября, 20:15
неудачные фото
18 сентября, 21:42
Дмитрий Емельянов в своём репертуаре
18 сентября, 11:21
И снова реклама мяса содержанок.
Гость
18 сентября, 09:56
В колхоз заехал мастер тату...
Гость
18 сентября, 10:24
позорище инфоцыган сбор
Гость
18 сентября, 12:01
в таком возрасте живот можно не втягивать
Гость
18 сентября, 14:28
кровь из глаз пошла не знаю как остановить
18 сентября, 10:29
У одной черепок на ляшке набит - сходство с лицом фотографическое!
18 сентября, 15:31
какие бабы, такое и лето
Гость
18 сентября, 09:49
Ночью приснятся, табуреткой не отбиться.
Гость
18 сентября, 09:58
Где ж им еще зажигать как не по саунам. Не знал что теперь это называеттся бизнесс леди. 21 век как ни как. Ржу
Гость
18 сентября, 10:16
какой бизнесс такие и леди)
23 часа
Я ничего не имею против красотки в бирюзовом купальнике (её амбалы учат на доске стоять). Я даже имею "за" ! (а в одежде - вообще все красотки)
Гость
18 сентября, 09:55
Всё таки возраст не купишь за деньги. Законы физики (сила тяжести) не обмануть 😿
Гость
18 сентября, 10:17
как говорил мой дед, на забор пойдёт
Гость
18 сентября, 10:20
Мне кажется, или на первом фото женщина рожает😫
18 сентября, 14:17
кстати блондинка с татухой на ноге с какого то сайта.. вроде досуг называется
Гость
18 сентября, 09:52
Спасибо, что красотки не исколотые все наколками в этот раз. Раньше, в старые добрые времена, некоторые фото, выставленные тут на всеобщее обозрение, из-за откровенности только в особых мужских изданиях могли бы разместить. Теперь подругому. Девушки, где Ваша скромность? Ладно... пойду лучше кефира на пенсию куплю..
Гость
18 сентября, 10:06
на всю???
Гость
18 сентября, 10:10
Гость
18 сентября, 10:06
на всю???
Ну а что) Гулять так гулять!
Гость
18 сентября, 10:25
просто ггггггггггггггггг
Гость
18 сентября, 11:25
Лошагина пригласите фотографом! Он сможет сделать из крокодилов людей! 👍