перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Екатеринбурге выберут главную маму города. У одной из них 12 детей

16 сентября, 16:39
"Екатерина Кириченко — мама 12 детей (слева)" - почему-то глядя на нее, чувство жалости появляется...
Гость
16 сентября, 17:02
Вспомнился честный гаишник - на жену его похожа...
Гость
16 сентября, 17:02
Завидуйте молча. Чайлдфри бесполезны для общества, только злобные комменты и можете писать.
16 сентября, 17:08
Гость
16 сентября, 17:02
Вспомнился честный гаишник - на жену его похожа...
Есть такое 😔
16 сентября, 17:02
1. Зовите Исаева! Может, тут попрёт 2. Интересно, какой смысл редакция вложила в фотографии, где сначала один мужчина спиной камере стоит, а на втором фото, видимо, все члены высокого жюри развернуты пятой точкой? Поневоле заскучаешь по фотошедеврам Емельянова. Блин, ну ведь не совсем колхозники работают в е1. Ну неужели хоть чуууууточку какого-то профессионализма и вкуса нельзя проявить?
16 сентября, 16:35
Так бы и написали, выбор главной милфы )))
16 сентября, 16:27
показываем, какие красотки будут бороться за корону корона вредна для здоровье,особенно красоткам.
Гость
16 сентября, 18:01
Такое ощущение,что 12 детей не красят женщину...
Гость
16 сентября, 19:18
Еще бы красили! Столько забот.
16 сентября, 16:23
Какие полномочия будут у "главной мамы"?
17 сентября, 08:21
она сможет выпороть любого неугодного ей ребенка на правах королевы =)
Гость
16 сентября, 21:28
Чайлд-фри как раз этих многодетных и обрабатывает-обеспечивает, пока они только и заняты деторождением. Так что не упрекать чайлд-фри надо, а уважать и благодарить за то,что хотя бы они работают, пока многодетные только потомством и заняты.
Гость
17 сентября, 10:50
ах ну да, а военнослужащим надобно бы благодарить зеков, они пока воюют, те шьют для них форму. полицейские пока работают - чайлд фри их обеспечивает. пожарные туда же - под обеспечение чайлд фри. да чего уж говорить то! Мы за все благодарны только людям без детей! За дороги, за водоснабжение, за дом, квартиру, машину, гараж!!! А граждане с детьми не работают чтоли? Или налогов не платят? Женя пошла на работу с 2 месяца, что со старшим, что со средним, так и с младшим. Я соответственно, работал и работаю всегда. В каком месте мне благодарить чайлдфри? А теперь считай сколько моя семья потребляет, в какой квартире и на какой даче пятерым разместиться, сколько и каких автомобилей надо для комфортного существования, сколько стоят билеты до того же Краснодарского края и обратно, в магазине сколько оставляю денег? Ну и вычитай от этих расходов НДС и не забудь добавить налоги от доходы двух работающих родителей.
Гость
17 сентября, 11:13
Гость
17 сентября, 10:50
ах ну да, а военнослужащим надобно бы благодарить зеков, они пока воюют, те шьют для них форму. полицейские пока работают - чайлд фри их обеспечивает. пожарные туда же - под обеспечение чайлд фри. да чего уж говорить то! Мы за все благодарны только людям без детей! За дороги, за водоснабжение, за дом, квартиру, машину, гараж!!! А граждане с детьми не работают чтоли? Или налогов не платят? Женя пошла на работу с 2 месяца, что со старшим, что со средним, так и с младшим. Я соответственно, работал и работаю всегда. В каком месте мне благодарить чайлдфри? А теперь считай сколько моя семья потребляет, в какой квартире и на какой даче пятерым разместиться, сколько и каких автомобилей надо для комфортного существования, сколько стоят билеты до того же Краснодарского края и обратно, в магазине сколько оставляю денег? Ну и вычитай от этих расходов НДС и не забудь добавить налоги от доходы двух работающих родителей.
Вас никто рожать не заставлял, тем более троих( на одном нельзя остановиться было? ах, хотели- ну так это ваши проблемы). А вы не задумывались над тем, что если сейчас кто-то не станет рожать, вашим же детям достанется больше мест в садах. вузах, меньше будет конкуренции за рабочие места, а если бы сейчас абсолютно все стали рожать, и еще помногу- что было бы? Так что правильно, спасибо скажите.
Гость
17 сентября, 11:17
Гость
17 сентября, 10:50
ах ну да, а военнослужащим надобно бы благодарить зеков, они пока воюют, те шьют для них форму. полицейские пока работают - чайлд фри их обеспечивает. пожарные туда же - под обеспечение чайлд фри. да чего уж говорить то! Мы за все благодарны только людям без детей! За дороги, за водоснабжение, за дом, квартиру, машину, гараж!!! А граждане с детьми не работают чтоли? Или налогов не платят? Женя пошла на работу с 2 месяца, что со старшим, что со средним, так и с младшим. Я соответственно, работал и работаю всегда. В каком месте мне благодарить чайлдфри? А теперь считай сколько моя семья потребляет, в какой квартире и на какой даче пятерым разместиться, сколько и каких автомобилей надо для комфортного существования, сколько стоят билеты до того же Краснодарского края и обратно, в магазине сколько оставляю денег? Ну и вычитай от этих расходов НДС и не забудь добавить налоги от доходы двух работающих родителей.
Не завидуйте свободной, спокойной жизни- а то яд так и льется из вас, нельзя так злиться, давление поднимется, а вам еще работать и работать, на семью-то.
Гость
16 сентября, 16:33
12 детей, если сама рожала - зачем? Организм то не резиновый. Или так уж нравится процесс?
Гость
16 сентября, 16:50
С точки зрения отдельного индивида вы правы, но для государства ваша логика тупиковая. Если не будет простолюдинов, то некому поднимать страну. Рабочие, бедняки нужны для функционирования системы, также нужны солдаты. Все это требует радикальных мер повышения рождаемости, из которых демографический налог - самое действенное и эффективное решение. От каждого по способностям, всем детям на пособие. Пора призвать чайлдфри к ответу и сделать их детообязанными по принципу: заводи детей или плати.
Гость
16 сентября, 16:53
Гость
16 сентября, 16:50
С точки зрения отдельного индивида вы правы, но для государства ваша логика тупиковая. Если не будет простолюдинов, то некому поднимать страну. Рабочие, бедняки нужны для функционирования системы, также нужны солдаты. Все это требует радикальных мер повышения рождаемости, из которых демографический налог - самое действенное и эффективное решение. От каждого по способностям, всем детям на пособие. Пора призвать чайлдфри к ответу и сделать их детообязанными по принципу: заводи детей или плати.
бу-бу-бу, абырвалг
Гость
16 сентября, 17:04
Гость
16 сентября, 16:50
С точки зрения отдельного индивида вы правы, но для государства ваша логика тупиковая. Если не будет простолюдинов, то некому поднимать страну. Рабочие, бедняки нужны для функционирования системы, также нужны солдаты. Все это требует радикальных мер повышения рождаемости, из которых демографический налог - самое действенное и эффективное решение. От каждого по способностям, всем детям на пособие. Пора призвать чайлдфри к ответу и сделать их детообязанными по принципу: заводи детей или плати.
Неправильная логика - не мы для государства созданы, а государство для нас.
Гость
16 сентября, 16:24
милфы?
16 сентября, 16:27
Хотелось бы конечно, чтобы "мамочки" и "деточки" жили в другом городе
Гость
16 сентября, 17:16
Зуб даю у этих «мам» детьми занимаются няньки. Они сами только по кастингам и конкурсам бегают .
Гость
16 сентября, 19:17
Интересно, нафига 12 детей? Это как-то называется в медицине - невозможность остановиться рожать?
16 сентября, 18:34
"В Екатеринбурге выберут главную маму города. У одной из них 12 детей" Видимо на районе аптеки рядом не было.
Гость
16 сентября, 19:20
Сейчас прибегут вам рассказывать, что "это счастье" и "вы ничего не понимаете", какая аптека, вы что, нужно усиленно размножаться.
Гость
16 сентября, 17:40
Сколько тёток не при деле...
Гость
16 сентября, 19:21
В смысле не при деле? Они вон новых людей как из пулемета рожают. По 12 штук
16 сентября, 16:34
симпатичные...... генофонд нации в надёжных руках
Гость
16 сентября, 16:50
Введение демографического сбора облегчит положение большинства мужчин, плательщиков алиментов. Сейчас на них ложится огромная финансовая нагрузка, от которой полностью освобождены так называемые чайлдфри (бездетные мужчины). Перераспределение финансового обеспечения по содержанию детей на всех мужчин предоставит им дополнительные гарантии, а самим женщинам это даст уверенность в завтрашнем дне, так как детские выплаты будут производиться из Единого алиментного фонда.
Гость
16 сентября, 17:03
Гость
16 сентября, 16:50
Введение демографического сбора облегчит положение большинства мужчин, плательщиков алиментов. Сейчас на них ложится огромная финансовая нагрузка, от которой полностью освобождены так называемые чайлдфри (бездетные мужчины). Перераспределение финансового обеспечения по содержанию детей на всех мужчин предоставит им дополнительные гарантии, а самим женщинам это даст уверенность в завтрашнем дне, так как детские выплаты будут производиться из Единого алиментного фонда.
таблеточки прими, не забудь...
Гость
16 сентября, 17:11
Ну наконец-то, а то всё новости про соплежуев, которых нужно залить деньгами, чтобы они о семье задумались
Гость
16 сентября, 21:22
е1 найдите уже фотографа который со светом работать научен)
Гость
16 сентября, 21:42
Ну хоть это без дурацких мисс и миссис
Гость
16 сентября, 21:50
Как похудела и постарела Екатерина… В весе она выглядела моложе. Не спорю, что она молодец - у нее замечательная семья. Но, видимо, она стала сильнее уставать.
Гость
16 сентября, 22:18
Страшненькие все, кроме двух-трёх..., ну хоть губы не уточкой
Гость
16 сентября, 16:43
Объясню, чиновникам ребятам, тратящим деньги на поддержку рождаемости, такими конкурсами, простую вещь. Когда вам надо куриное яйцо, вы не проводите конкурс главной несушки Урала в преклонном возрасте. Вы берете молодых курочек и уже они несут яйца.
Гость
17 сентября, 10:32
великолепный план, надежный как швейцарские часы. Вам прямиком к чиновникам-ребятам.
Гость
16 сентября, 16:52
Какой-то конкурс бытовых ...
Гость
17 сентября, 10:33
а теперь позвони по видеосвязи своей мамке, посмотри на ее лицо, оцени фигуру, возраст и уж потом расскажи ей про конкурс бытовых...
Гость
16 сентября, 16:39
Интересно, каким они делом, более полезным занимаются, в свободное время от "показов красоты"? шопингом? "Бизнес-вуманы"
Гость
17 сентября, 10:53
это ведь мамы... занимаются воспитанием и развитием детей. Уверен, что большинство из них еще и работают. А вот как организовать им свой досуг - их личное дело. Или вы хотели предложить что-то?
Гость
17 сентября, 11:29
Сама была участницей этого конкурса 10 лет назад. Конкурс видела изнутри. В основной своей массе это обычные женщины с детьми. Многие работают. Гламурных бездельниц у нас не было. Проект социальный. После конкурса на многие свои, как мне казалось, проблемы стала смотреть по-другому. После детского онкоцетра, домов-интернатов для особенных детей и пр., ты понимаешь, что у тебя все более чем хорошо. Титул обязывает принимать участие во многих социальных мероприятиях города, особенно касаемо детей и стариков. Ну по крайней мере, так было 10 лет назад. Некоторые девушки участвуют не по разу, приходят на следующий год, но таких мало. На два месяца ты выпадаешь из семейной жизни. С утра на работу, вечером на репетиции и занятия, в выходные разные мероприятия. Короче...больше не хочется))
Гость
16 сентября, 16:49
Пособия не решают проблемы чайлдфри. Также это никак не стимулирует недобросовестных мужчин платить алименты, как они говорят, на чужих детей. Всегда есть оправдание, что ребенок не от него или с ним не проживает. Но чужих детей не бывает: все дети - будущие защитники Родины. Нужно для всех мужчин (имеющих и не имеющих официальных детей) установить обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд, откуда уже производить справедливые выплаты матерям с детьми, по количеству детей. Тогда все граждане будут защищены и находиться в равных условиях, что поднимет рождаемость в стране, сплотит общество и укрепит государственность.
Гость
16 сентября, 16:54
опять умалишенный бот приехал... какие такие "все дети будущие защитники"? Вон они, защитники, в КЗ да по Турциям от СВО спрятались.
Гость
16 сентября, 17:06
Гость
16 сентября, 16:54
опять умалишенный бот приехал... какие такие "все дети будущие защитники"? Вон они, защитники, в КЗ да по Турциям от СВО спрятались.
игнорирует рекомендации врача - пропускает приём лекарств!
Гость
16 сентября, 17:39
Очень милые мамочки! Красивые женщины у нас в России, горжусь!
Гость
17 сентября, 10:54
Приятно посмотреть!