перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Обзывали шпалой и анорексичкой»: красотка с ростом 190 — о травле и контракте с Dior

16 сентября, 15:07
Красота-страшная сила. Гена.
16 сентября, 17:02
ага, шпала.....Сразу представляю, коротенькая, квадратненькая🤣🤣🤣
16 сентября, 15:38
Не обзывали, а говорили правду в глаза
Гость
16 сентября, 15:43
Интересно, а вы любите правду в глаза? А то как другим могут говорить, а попробуй им на их недостатки указать, так сразу обижаются- странная логика.
Гость
16 сентября, 15:44
На себя бы посмотрели лучше. А можно им правду сказать, не обидятся?
Гость
16 сентября, 15:51
Гость
16 сентября, 15:44
На себя бы посмотрели лучше. А можно им правду сказать, не обидятся?
А они в модели не лезли )))
16 сентября, 15:11
да пущай хоть с кем договор заключает.. все-равно шпала и анорексичка 🤣 нам такие контракты не светят
Гость
16 сентября, 15:52
А что вам светит? У нее интересная, творческая работа, поездки по миру, доход выше среднего, а у таких как вы- дом-работа-быт, работа обычная, скучная, зарплата- средняя по городу/региону- и вот такие люди чаще всего критикуют тех, кто добился большего и живет ярче.
Гость
16 сентября, 15:53
А полные коротконогие тетеньки ну ничем не лучше.
16 сентября, 15:57
Гость
16 сентября, 15:52
А что вам светит? У нее интересная, творческая работа, поездки по миру, доход выше среднего, а у таких как вы- дом-работа-быт, работа обычная, скучная, зарплата- средняя по городу/региону- и вот такие люди чаще всего критикуют тех, кто добился большего и живет ярче.
Это не критика, а констатация факта. А то что она обижается - ее проблемы и комплексы. Мы одногруппника называли "Длинный", а не по имени, ни разу не обижался.
16 сентября, 16:16
Ага как же, догнали они на улице. Сразу понятно, что статья рекламная.
16 сентября, 15:38
Асексуальна
17 сентября, 08:38
До старости?
16 сентября, 18:46
шпалой видимо её называли девочки ТУНЖики😁
Гость
16 сентября, 15:09
Ну, о вкусах не спорят... Но точно не в моем
Гость
16 сентября, 15:10
И уточню, что это не из-за роста
Гость
16 сентября, 17:14
А специальность какая не понял
Гость
16 сентября, 19:04
Гость, похоже никакой 🤷‍♀️
Гость
16 сентября, 15:58
Симпатичная особа с отличной фигурой. Закрыто.
Гость
16 сентября, 16:49
"...в том числе красавицы из Египта, Колумбии, Нигерии и одна уроженка Африки." - так-то Египет и Нигерия тоже в Африке...
Гость
16 сентября, 17:54
Девушка просто молодец!!!
Гость
16 сентября, 19:22
Сколько злобы в комментах!!! Люди, не завидуйте так откровенно’ Лиза, ты молодец!
Гость
16 сентября, 22:07
Странные родители, которые, видя, что дочь будет очень высокой, отдали ее в танцы, а не в волейбол.
Гость
16 сентября, 15:06
А точно красотка?
Гость
16 сентября, 17:56
Эльфийский тип, сейчас в моде.
Гость
16 сентября, 15:55
Так то честно ппц шпала...
Гость
16 сентября, 16:32
Лампочки менять
Гость
16 сентября, 19:23
Хороша палка, гумно мешать
Гость
16 сентября, 15:01
страшная капец
Гость
16 сентября, 15:07
Ей бы черный плащ с капюшоном подошел, ну и коса, как без нее XDD
Гость
16 сентября, 16:42
Красотка? Вы серьезно? Такая во сне приснится, сразу заикой станешь. Узники лагерей красивее были.
Гость
16 сентября, 15:28
не мое, так же как и Миногарова. они очень похожи. я лично не понимаю....