перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Смелые и независимые! Выбираем самую красивую бизнес-леди из Екатеринбурга

15 сентября, 09:52
Энерготерапевт, энергопрактик, эксперт по денежному мышлению... Они сами выдумали название той фигне, которой занимаются?
Гость
15 сентября, 10:23
Да бездельницы они обычные, Господи "бизнес леди" ну и придумали. 😆😆
Гость
15 сентября, 10:36
Вот да не одной предпринимательницы, которая бы держала автосервис, шиномантажу, автомойку, цветочный магазин, заправку, и пр.
15 сентября, 13:39
Одни инфо-цыгане.
15 сентября, 10:39
А Анна Белкина, как хозяйка студии по наращиванию волос, почему себе их не наращивает? Или это уже готовый результат на ней? Печать тогда...
15 сентября, 12:45
Бизнес-леди тут от силы три-четыре. Остальные энергопрактики и прочие болтологи
15 сентября, 10:13
"Пустяшный народ...Одни цирюльники да портные"
15 сентября, 09:57
Бизнес то у кого? За кого голосовать?
Гость
15 сентября, 16:00
Голо-совать
Мда, нелегкий выбор. А выбрать- то и некого.
Гость
15 сентября, 09:53
выбери пузырь и не прогадаешь А.А.Д
Гость
15 сентября, 10:38
У вас в слове выбрать две ошибки, перед "б" забыли "е", а "р" вообще лишняя
Гость
15 сентября, 14:05
Гость
15 сентября, 10:38
У вас в слове выбрать две ошибки, перед "б" забыли "е", а "р" вообще лишняя
урыл
Гость
15 сентября, 10:04
Тем кто занимается делом некогда участвовать в конкурсах. А "энергопрактики" и инфоцыгане ищут лишний раз попиарится. Магазин в интернете это бизнес-леди? И ни одной красивой нет.
15 сентября, 14:25
"И ни одной красивой нет..." Просто трезвый смотришь.😆😅😂🤣
16 сентября, 15:39
15 сентября, 14:25
"И ни одной красивой нет..." Просто трезвый смотришь.😆😅😂🤣
Так напейся до отвала!!!
15 сентября, 10:35
Сколько интересно они за участие денег занесли?
Гость
15 сентября, 10:28
Духовный практик, телесный терапевт, энергопрактик, йог, маркетолог деньго–сосального типа, притягиватели успешного успеха и благосостояния. В чем смысл всего того, чем они занимаются. В чем их независимость и бизнес так и не понятно. Даже читать смешно. Но там гонора от них поди вагон и маленькая тележка.
Гость
15 сентября, 15:51
Обычные гипножабы 🤷
16 сентября, 15:40
Гость
15 сентября, 15:51
Обычные гипножабы 🤷
Сама ты жаба!!!
Гость
15 сентября, 09:53
инфоцыгане вперед
15 сентября, 11:16
"У нее дома три собаки. Обожает гонять на машине, поэтому отдыхает за рулем." Голову надо полечить.
Гость
15 сентября, 11:01
Запомните - за всю историю в мире не было ни одной женщины кто с нуля сделал состояние. Я понимаю что идиотов которые верят в историю Бакальчук полно.
№ 14, Анастасия Галичина. Энергопрактик, телесный терапевт. Точечный массаж у чувихи стоит 5к. за один час. Ценник- конь , однако.
Гость
15 сентября, 10:20
зато весь целлюлит за ночь исцелит А.А.Д
15 сентября, 12:15
так она одну точку, вернее 13-18 см участок массирует😎
Гость
15 сентября, 13:53
Нормальный ценник. Средний. Вы нищиброд?
Кошечки и котики тянут лапки, голосуют 😺
Гость
15 сентября, 12:34
Красавицы явно маются от безделья. Ни у одной нет стоящей и нужной людям профессии. Ну может быть у одной из красавиц-Дианы, есть более или менее достойное занятие, дОбыча сыродавленных масел.
Гость
15 сентября, 16:45
Ну а с другой стороны. Если подумать, что они просто оформили свои хобби для души на самозанятость. И это иногда приносит копеечку. Почему нет. Бизнес, конечно, громко сказано. Да и хорошо что они не лезут во всякие там мамкины ИП и ООО и не портят жизнь сотрудникам менеджментом головного мозга. Как говорится, чем бы дитя ни тещилось 🤷
Гость
17 сентября, 19:11
Половина пиарится и на халяву вдруг 100 тыш перепадет. Там половина этих бизнесменш концы с концами еле сводит. Одну лично знаю.
15 сентября, 10:14
хронические бездельницы, судя по кратким описаниям. Всех в сад.
15 сентября, 10:06
А Батуриной почему нет? Она бы по независимости всех уделала.
Гость
15 сентября, 10:38
Я бы за неё голос отдал
Гость
15 сентября, 09:57
Какие-то бизнесы у них странные - массаж, мыловарение, консультации и проч.услуги немолодые эскортницы с пробегом общем А.А.Д
Гость
15 сентября, 14:06
со скрученным пробегом однако
Для объективности в мини- бикини бы еще посмотреть этих красоток.
Гость
15 сентября, 10:39
Мини-бикини 2024
Гость
15 сентября, 22:02
Плюсую, однако ААД
15 сентября, 10:41
ни с одной не спал, смысла нет голосовать.
15 сентября, 10:14
голосовалка не работает. №1.
Гость
15 сентября, 16:47
Когда голо-совалка не работает. Это старость, чувак. Соболезную 🫂
16 сентября, 00:15
Гость
15 сентября, 16:47
Когда голо-совалка не работает. Это старость, чувак. Соболезную 🫂
ой да ладно, просто криво сделано, неочевидно совсем, что надо было на фото нажать — и таким образом выбрать кандидатку. Впрочем, разобрался сразу, когда на другом устройстве открыл, ну не может же на двух разных операционных системах и браузерах не работать, сомнение закралось. И нашёл. Но программисты сайта гораздо больший ляп совершили, чем я. Сколько людей ввели в заблуждение своей неочевидностью выбора и процесса голосования в целом.
15 сентября, 12:32
Почти все какой то ерундой занимаются.
Гость
15 сентября, 11:26
Честно говоря я таких смелых и независимых стараюсь обходить стороной или поменьше общаться. Есть такие знакомые. Тех кого знаю это высокомерие прежде всего. На мужиков смотрят свысока. Семью создавать с такими точно бы не стал. Потому что отношения были бы фальшивые . Ни в коем случае не хотел оскорбить никого ,в том числе и тех кто участвует в этом конкурсе. Если у них другие отношения с мужчинами ,то респект
Гость
17 сентября, 19:08
Номер 9 : взяла в аренду помещение обозвала арт пространство.. хоп я бизнесменша 🤣 . Бизнесом управляю
Гость
15 сентября, 09:53
очередное цыгане
Гость
15 сентября, 10:11
борьба инфоцыган.
Гость
15 сентября, 10:19
Выбрать не кого. Сейчас все видимо занимаются инфоцыганством, т.е лопушат дураков, которые за это деньги им платят. Да в России две беды дураки и дороги.
Гость
15 сентября, 11:42
Ни одного учителя,водителя трамвая!специалист по денежному мышлению-это вообще как?
Гость
15 сентября, 12:01
мастер по дненежному мышлению, другая плетёт ловец снов, энерго практики, ёмаё вот дак бизнес леди)))
Гость
15 сентября, 10:01
Сборище странных ледь.
Гость
15 сентября, 10:16
старых странных ледей согласен коллега
15 сентября, 09:50
почему предпринимательница, в 100% случаях ведущая свой бизнес на деньги хахаля, обязательно должна быть смелой, гордой, независимой?
Гость
15 сентября, 09:49
организаторы "молодцы") дело блиновской и бм живет!
Гость
15 сентября, 09:54
точно
Гость
15 сентября, 11:21
У которой денежек больше та и красивей.
15 сентября, 14:37
🤑😛😝😜
Гость
15 сентября, 12:44
Да сколько же энергопрактиков. Они в Росатоме что ли работают?
Гость
15 сентября, 16:47
В шизатоме
16 сентября, 01:11
Сопрано Турецкого?
15 сентября, 10:49
Ну что, альфонсы, ваш выбор.
Гость
15 сентября, 10:08
Вы с ума сошли? Одна какие-то мысли из космоса получает, вторая с собаками живёт. Бизнеса нет ни у одной. Классические инфоцыганки.
Гость
15 сентября, 11:09
Эксперт по денежному мышлению 😁 Е1 проводит очередной конкурс «красоты» для тех, кому ловить нечего в других конкурсах. Да на форумах е1 в своё время куда более красивые девушки участвовали в конкурсах )
Гость
15 сентября, 11:34
Белочка № 2, фаворит.
Гость
15 сентября, 09:54
Это что-за "профессии"????? Женщины, вы чем вообще занимаетесь??? Энергопрактики ))))))
Гость
15 сентября, 11:01
Гость, тоже хотела проголосовать, исходя из профессии и хобби. Но вообще не понятно, где тут профессия. Ну вот разве что парикмахер.
Гость
15 сентября, 10:12
Как же вы надоели со своими конкурсами и премией народной. Одни понты
Гость
15 сентября, 10:54
Без денег мужей и родственников эти " бизнес леди" - пустое место.
Гость
15 сентября, 15:49
Вот и некому водить тронваи с троллейбусами. Горе поколение...
Гость
15 сентября, 22:24
Тронваи действительно некому водить. А трамваи есть кому
Гость
16 сентября, 05:41
Гость
15 сентября, 22:24
Тронваи действительно некому водить. А трамваи есть кому
Пойдете директором трамвайного парка, хоть один грамотный должен руководить этим дурдомом
На работе мну. Детей на паровозике в парке катаю.
Гость
15 сентября, 10:18
при товарище Брежневе мну всю общагу пединститута на паровозике катал однако А.А.Д
Гость
15 сентября, 09:47
Кроме Белкиной за собой видимо никто не следит, не люблю толстых...
Гость
15 сентября, 10:08
на Балакирскую в молодости похожа. на любителя так-то)
Гость
15 сентября, 10:23
походу кушают все неплохо.
Гость
15 сентября, 16:48
Мну нравятся с формами, однако
15 сентября, 15:35
При голосовании идёт автоматический возврат на кандидатку Белкину.
Гость
15 сентября, 09:58
ээээ! что за дела? по договору комменты должны быть закрыты!!!
Гость
15 сентября, 10:11
Лютые красотки...
Гость
15 сентября, 11:10
бизнес: мастер по плетению ловцов снов, предсказатель фигни....вы издеваетесь?
Гость
15 сентября, 11:14
все голосуют за блондинку в розовом. :)